Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 16:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
16:45
Верх-Нейвинск 17:49 2 м 17:51 1 ч 06 мин
Невьянск 18:17 2 м 18:19 1 ч 34 мин
Нижний Тагил 19:02 5 м 19:07 2 ч 22 мин
Гороблагодатская 19:55 2 м 19:57 3 ч 12 мин
Верхняя 20:17 2 м 20:19 3 ч 34 мин
Выя 20:46 2 м 20:48 4 ч 03 мин
Верхотурье 21:54 2 м 21:56 5 ч 11 мин
Ляля 22:16 2 м 22:18 5 ч 33 мин
Лобва 22:37 2 м 22:39 5 ч 54 мин
Серов 23:28 47 м 00:15 7 ч 30 мин
Ивдель-1 02:36 12 м 02:48 10 ч 03 мин
Першино 03:02 1 м 03:03 10 ч 18 мин
Оус 04:00 2 м 04:02 11 ч 17 мин
Пелым 04:33 2 м 04:35 11 ч 50 мин
Атымья 04:53 2 м 04:55 12 ч 10 мин
135 км 05:21 2 м 05:23 12 ч 38 мин
Алябьево 05:37 3 м 05:40 12 ч 55 мин
Геологическая 06:10 8 м 06:18 13 ч 33 мин
Верхнекондинская 06:35 30 м 07:05 14 ч 20 мин
Конда 07:45 2 м 07:47 15 ч 02 мин
Коммунистическая 08:25 3 м 08:28 15 ч 43 мин
Вонъеган 09:22 2 м 09:24 16 ч 39 мин
Нягань 10:06 10 м 10:16 17 ч 31 мин
Приобье 11:06 18 ч 21 мин

Маршрут поезда 337Е Екатеринбург — Приобье

Поезд 337Е отправляется ежедневно из города Екатеринбург до города Приобье в 16:45. По пути поезд 337Е делает 25 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Серов. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Приобье.

Стоимость билета на поезд 337Е Екатеринбург - Приобье составит СВ 8 864 руб., купе 3 778 руб., плацкарт 1 872 руб., сидячие 1 036 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Екатеринбург — Приобье

Поездов по маршруту: 1
ЭР Екатеринбург — Приобье
Отправление
14:45
В пути
18 ч 21 мин
Прибытие
09:06 МСК
СВ
от 8 864 р.
купе
от 3 778 р.
плацкарт
от 1 872 р.
сидячие
от 1 036 р.
Купить

Отзывы о поезде 337Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости