Поезд 338Е Приобье — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 3, 17 февраля
Время отправления: 13:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приобье
13:07
Нягань 13:57 14 м 14:11 1 ч 04 мин
Вонъеган 14:54 6 м 15:00 1 ч 53 мин
Коммунистическая 16:03 4 м 16:07 3 ч 00 мин
Конда 16:44 2 м 16:46 3 ч 39 мин
Верхнекондинская 17:29 30 м 17:59 4 ч 52 мин
Геологическая 18:17 10 м 18:27 5 ч 20 мин
Алябьево 18:56 3 м 18:59 5 ч 52 мин
135 км 19:12 2 м 19:14 6 ч 07 мин
Атымья 19:40 2 м 19:42 6 ч 35 мин
Пелым 20:00 2 м 20:02 6 ч 55 мин
Оус 20:33 2 м 20:35 7 ч 28 мин
Першино 21:30 2 м 21:32 8 ч 25 мин
Ивдель-1 21:45 4 м 21:49 8 ч 42 мин
Серов 00:10 43 м 00:53 11 ч 46 мин
Лобва 01:45 2 м 01:47 12 ч 40 мин
Ляля 02:05 2 м 02:07 13 ч 00 мин
Верхотурье 02:28 2 м 02:30 13 ч 23 мин
Выя 03:20 2 м 03:22 14 ч 15 мин
Верхняя 03:50 2 м 03:52 14 ч 45 мин
Гороблагодатская 04:11 2 м 04:13 15 ч 06 мин
Нижний Тагил 05:01 109 м 06:50 17 ч 43 мин
Гороблагодатская 07:42 6 м 07:48 18 ч 41 мин
Тёплая Гора 09:00 2 м 09:02 19 ч 55 мин
Пашия 10:06 2 м 10:08 21 ч 01 мин
Чусовская 11:40 8 м 11:48 22 ч 41 мин
Лёвшино 14:08 7 м 14:15 1 дн 1 ч 08 мин
Пермь-Сорт. 15:03 3 м 15:06 1 дн 1 ч 59 мин
Менделеево 16:45 2 м 16:47 1 дн 3 ч 40 мин
Верещагино 17:13 2 м 17:15 1 дн 4 ч 08 мин
Кез 17:19 2 м 17:21 1 дн 5 ч 14 мин
Балезино 18:14 28 м 18:42 1 дн 6 ч 35 мин
Глазов 19:09 4 м 19:13 1 дн 7 ч 06 мин
Яр 19:45 2 м 19:47 1 дн 7 ч 40 мин
Зуевка 19:37 2 м 19:39 1 дн 8 ч 32 мин
Киров-Пасс. 21:04 25 м 21:29 1 дн 10 ч 22 мин
Котельнич-1 22:58 2 м 23:00 1 дн 11 ч 53 мин
Шахунья 00:28 2 м 00:30 1 дн 13 ч 23 мин
Урень 01:13 2 м 01:15 1 дн 14 ч 08 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:19 12 м 03:31 1 дн 16 ч 24 мин
Ковров-1 05:27 4 м 05:31 1 дн 18 ч 24 мин
Владимир 06:40 32 м 07:12 1 дн 20 ч 05 мин
Москва (Ярославский вокзал) 10:30 1 дн 23 ч 23 мин

Маршрут поезда 338Е Приобье — Москва

Поезд 338Е отправляется только 3, 17 февраля из города Приобье до города Москва в 13:07. По пути поезд 338Е делает 43 остановок, дольше всего стоит 109 мин на станции Нижний Тагил. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 23 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приобье до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 338Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости