Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Время отправления: 01:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
01:30
Суроватиха 02:43 15 м 02:58 1 ч 28 мин
Арзамас-1 03:55 31 м 04:26 2 ч 56 мин
Шатки 05:04 6 м 05:10 3 ч 40 мин
Лукоянов 05:43 4 м 05:47 4 ч 17 мин
Ужовка 06:38 5 м 06:43 5 ч 13 мин
Красный Узел 08:25 58 м 09:23 7 ч 53 мин
Саранск-1 10:01 34 м 10:35 9 ч 05 мин
Пенза-1 14:03 55 м 14:58 13 ч 28 мин
Колышлей 16:12 3 м 16:15 14 ч 45 мин
Сердобск 16:53 12 м 17:05 15 ч 35 мин
Ртищево-1 18:56 34 м 19:30 17 ч 00 мин
Салтыковка 20:05 2 м 20:07 17 ч 37 мин
Екатериновка 20:25 2 м 20:27 17 ч 57 мин
Аткарск 21:10 2 м 21:12 18 ч 42 мин
Татищево 21:53 2 м 21:55 19 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 22:39 51 м 23:30 21 ч 00 мин
Паницкая 00:53 5 м 00:58 22 ч 28 мин
Карамыш 01:22 5 м 01:27 22 ч 57 мин
Петров Вал 02:50 15 м 03:05 1 дн 1 ч 35 мин
Волгоград-1 06:24 59 м 07:23 1 дн 5 ч 53 мин
Суровикино 10:07 10 м 10:17 1 дн 8 ч 47 мин
Обливская 10:44 7 м 10:51 1 дн 9 ч 21 мин
Чернышков 11:22 7 м 11:29 1 дн 9 ч 59 мин
Морозовская 12:00 38 м 12:38 1 дн 11 ч 08 мин
Тацинская 13:40 5 м 13:45 1 дн 12 ч 15 мин
Белая Калитва 15:00 5 м 15:05 1 дн 13 ч 35 мин
Лихая 16:40 28 м 17:08 1 дн 15 ч 38 мин
Зверево 17:36 2 м 17:38 1 дн 16 ч 08 мин
Сулин 17:57 2 м 17:59 1 дн 16 ч 29 мин
Шахтная 18:29 2 м 18:31 1 дн 17 ч 01 мин
Новочеркасск 19:55 2 м 19:57 1 дн 18 ч 27 мин
Ростов-Главный 20:46 24 м 21:10 1 дн 19 ч 40 мин
Староминская-Тимаш. 22:34 3 м 22:37 1 дн 21 ч 07 мин
Каневская 23:17 2 м 23:19 1 дн 21 ч 49 мин
Брюховецкая 23:49 2 м 23:51 1 дн 22 ч 21 мин
Краснодар-1 02:15 37 м 02:52 2 дн 1 ч 22 мин
Ильская 03:39 2 м 03:41 2 дн 2 ч 11 мин
Абинская 04:16 2 м 04:18 2 дн 2 ч 48 мин
Крымская 04:34 5 м 04:39 2 дн 3 ч 09 мин
Тоннельная 05:12 15 м 05:27 2 дн 3 ч 57 мин
Новороссийск 05:55 2 дн 4 ч 25 мин

Маршрут поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

Поезд 339Г отправляется только 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря из города Нижний Новгород до города Новороссийск в 01:30. По пути поезд 339Г делает 42 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 339Г

Егор Романенко
1),Тихорецкая-Анапа,вагон 11к. Предшественник нового модельного ряда 2) чисто,в таком хочется ехать 3) испугался,что это твз а-ля 80-е в белом пластике. Позже под подножкой разглядел надпись эчт,и душенька моя стала спокойной 4) несмотря на проводниц-студенток -всё чисто,как в поездах БЧ. Не придирешься,как к новой 'Ладе' 5) не оценю,всю дорогу проспал. Кофе налили,постельное выдали,за принесенное постельное поблагодарили. 6) едущие на отдых. Кондиционер работал как надо,в купе со мной были бабушка с внуком,несмотря на чихающего внука она не кричала 'выключитемнедует',как,впрочем,ивме пассажиры вагона 8)Красноярск. В Тихорецкой в период с 21-45 по 21-55 состоялось рандеву Адлер-Красноярск и Красноярск-Анапа,и все 10 минут поездные бригады друг с другом лобызались n) Моя оценка поезда-10 из 10 за проводниц,чистоту,укв и эчт назад поеду этим же поездом))
Дата поездки: 2020-09-10
Олег Самойленко
Вагоны, конечно, оставляют желать лучшего, но девушки проводники хорошо справляются со своей работой, милые, приятные, внимательные и отзывчивые в общении с пассажирами, помещения вагона стараются поддерживать в надлежащем состоянии. Только из-за их профессионализма ставлю оценку 5. Мы с супругой просим руководство поощрить данных проводников.
Дата поездки: 2020-09-10
Ярослав Петренко
Вагон старого образца (1994 год выпуска, сделан в Германии) но в отличном состоянии. Нормальные проводники. В конце поездки провели опрос по качеству обслуживания. Вагон был полупустой. Ехали вдвоем всю дорогу, подняли верхние полки и вот как-будто СВ. В середине салона (между 4 и 5 купе) розетка на 110В. Подключали ноут без проблем, проводники не обращали внимания (хотя подключать к розетке другое оборудование кроме сотовых телефонов запрещено - надпись возле розетки). Поездкой довольны, очень прилично для поезда внутриобластного сообщения!
Дата поездки: 2020-09-11
Арфовой Святослав
Ехали в вагоне 31 2 сентября 2019. Как только зашли в вагон, сразу поразил запах, стояла вонь, как-будто проверены стены и мебель. Потом зайдя в туалет, убедилась, откуда идёт вонь. В туалете грязно! Весь пол усыпан пеплом, хотя объявление висит, что курение запрещено. И в течении всей поездки появлялись разные вонючие ароматы(. Очень сильно работал кондиционер, дует в голову со всех сторон. Спали в теплых толстовках. Еще и часто были резкие дергания поезда. Больше никогда не поеду этим поездом и всем не рекомендую. Наш вагон был примерно 4м с конца. Так людей с последних вагонов, их было всего 18 сгоняли всех к нам начиная со станции Пятигорск, говоря о том, что не хватит перона для последних вагонов. Ужасное впечатление!!! Единственное, что порадовало, так это наличие исправных розеток.
Дата поездки: 2020-09-25
Леонид Броневой
Поезд прибыл по расписанию, без опозданий. Проводницы были доброжелательны и вежливы. Ранее нами были куплены электронные билеты, и мы имели на руках распечатку.
В вагоне постелен ковер на полу, все чистенько и аккуратно, в каждом купе маленький коврик. На столе белая скатерть и меню, пресса (журналы и газеты).
Верхние полки были уже заправлены постельным бельём, для нижних лежало бельё и полотенца, были ватные одеяла.
В коридоре вагон есть два информационных табло, которые показывают время, температуру воздуха, номер вагона и свободен/занят туалет.
Вагон оборудован двумя биотуалетами, что очень удобно, так как они функционируют и во время стоянок, а по южному маршруту, на побережье многочисленные санитарные зоны, при нахождении на которых обычные туалеты закрыты. Розеток в вагоне было несколько, 4 или 5 штук. Одна из них находилась напротив нашего купе, мы несколько раз пользовались ею и заряжали телефоны и планшеты.
В купе есть общий (большой) свет и индивидуальные светильники у каждой полки. Так же сеточка для мелких вещей и резинка для журналов и газет, небольшая перекладина для полотенца.
Все очень понравилось, поездкой полностью довольны.
Дата поездки: 2020-09-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости