Поезд 341У Нижневартовск — Оренбург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12, 14, 16, 18 января
Время отправления: 06:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
06:45
Мегион 07:30 3 м 07:33 48 мин
Лангепасовский 08:22 3 м 08:25 1 ч 40 мин
Ульт-Ягун 10:46 2 м 10:48 4 ч 03 мин
Сургут 12:50 40 м 13:30 6 ч 45 мин
Усть-Юган 15:04 2 м 15:06 8 ч 21 мин
Пыть-Ях 15:35 10 м 15:45 9 ч 00 мин
Куть-Ях 16:59 2 м 17:01 10 ч 16 мин
Салым 17:46 2 м 17:48 11 ч 03 мин
Демьянка 19:24 16 м 19:40 12 ч 55 мин
Юность-Комсомольская 21:06 2 м 21:08 14 ч 23 мин
Ингаир 21:47 1 м 21:48 15 ч 03 мин
Тобольск 22:36 10 м 22:46 16 ч 01 мин
Усть-Тавда 00:07 2 м 00:09 17 ч 24 мин
Картымская 01:07 1 м 01:08 18 ч 23 мин
Тюмень 02:40 45 м 03:25 20 ч 40 мин
Талица 05:12 2 м 05:14 22 ч 29 мин
Ощепково 05:45 2 м 05:47 23 ч 02 мин
Камышлов 06:29 4 м 06:33 23 ч 48 мин
Еланский 06:50 2 м 06:52 1 дн 0 ч 07 мин
Богданович 07:21 2 м 07:23 1 дн 0 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс. 09:29 85 м 10:54 1 дн 4 ч 09 мин
Верхний Уфалей 12:51 20 м 13:11 1 дн 6 ч 26 мин
Кыштым 14:09 2 м 14:11 1 дн 7 ч 26 мин
Аргаяш 14:51 1 м 14:52 1 дн 8 ч 07 мин
Челябинск-Главный 15:55 42 м 16:37 1 дн 9 ч 52 мин
Нижнеувельская 17:42 2 м 17:44 1 дн 10 ч 59 мин
Троицк 18:15 1 м 18:16 1 дн 11 ч 31 мин
Тамерлан 19:28 1 м 19:29 1 дн 12 ч 44 мин
Карталы-1 20:04 53 м 20:57 1 дн 14 ч 12 мин
Бреды 21:58 1 м 21:59 1 дн 15 ч 14 мин
Байтук 22:36 1 м 22:37 1 дн 15 ч 52 мин
Айдырля 22:52 1 м 22:53 1 дн 16 ч 08 мин
Шильда 23:09 1 м 23:10 1 дн 16 ч 25 мин
Новоорск 00:05 1 м 00:06 1 дн 17 ч 21 мин
Орск 00:39 24 м 01:03 1 дн 18 ч 18 мин
Никель 01:15 2 м 01:17 1 дн 18 ч 32 мин
Медногорск 02:41 2 м 02:43 1 дн 19 ч 58 мин
Кувандык 03:11 2 м 03:13 1 дн 20 ч 28 мин
Саракташ 04:26 2 м 04:28 1 дн 21 ч 43 мин
Оренбург 05:49 1 дн 23 ч 04 мин

Маршрут поезда 341У Нижневартовск — Оренбург

Поезд 341У отправляется только 12, 14, 16, 18 января из города Нижневартовск до города Оренбург в 06:45. По пути поезд 341У делает 41 остановок, дольше всего стоит 85 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Оренбург.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 341У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости