Поезд 342У Оренбург — Нижневартовск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
Время отправления: 22:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Оренбург
22:10
Саракташ 23:36 4 м 23:40 1 ч 30 мин
Кувандык 00:53 5 м 00:58 2 ч 48 мин
Медногорск 01:28 2 м 01:30 3 ч 20 мин
Никель 03:00 2 м 03:02 4 ч 52 мин
Орск 03:15 41 м 03:56 5 ч 46 мин
Шильда 05:34 1 м 05:35 7 ч 25 мин
Айдырля 05:55 1 м 05:56 7 ч 46 мин
Байтук 06:15 1 м 06:16 8 ч 06 мин
Бреды 06:52 3 м 06:55 8 ч 45 мин
Карталы-1 08:08 30 м 08:38 10 ч 28 мин
Тамерлан 09:17 1 м 09:18 11 ч 08 мин
Троицк 10:32 2 м 10:34 12 ч 24 мин
Нижнеувельская 11:11 2 м 11:13 13 ч 03 мин
Челябинск-Главный 12:18 43 м 13:01 14 ч 51 мин
Аргаяш 14:08 1 м 14:09 15 ч 59 мин
Кыштым 15:11 14 м 15:25 17 ч 15 мин
Верхний Уфалей 16:25 16 м 16:41 18 ч 31 мин
Екатеринбург-Пасс. 19:15 102 м 20:57 22 ч 47 мин
Богданович 23:10 2 м 23:12 1 дн 1 ч 02 мин
Еланский 23:40 2 м 23:42 1 дн 1 ч 32 мин
Камышлов 00:02 2 м 00:04 1 дн 1 ч 54 мин
Ощепково 00:38 2 м 00:40 1 дн 2 ч 30 мин
Талица 01:05 2 м 01:07 1 дн 2 ч 57 мин
Тугулым 01:46 2 м 01:48 1 дн 3 ч 38 мин
Тюмень 02:38 76 м 03:54 1 дн 5 ч 44 мин
Картымская 05:21 2 м 05:23 1 дн 7 ч 13 мин
Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 дн 8 ч 20 мин
Тобольск 08:04 10 м 08:14 1 дн 10 ч 04 мин
Ингаир 09:05 2 м 09:07 1 дн 10 ч 57 мин
Юность-Комсомольская 09:51 2 м 09:53 1 дн 11 ч 43 мин
Демьянка 11:12 16 м 11:28 1 дн 13 ч 18 мин
Салым 13:08 2 м 13:10 1 дн 15 ч 00 мин
Куть-Ях 13:55 2 м 13:57 1 дн 15 ч 47 мин
Пыть-Ях 15:09 5 м 15:14 1 дн 17 ч 04 мин
Усть-Юган 15:39 2 м 15:41 1 дн 17 ч 31 мин
Сургут 17:07 45 м 17:52 1 дн 19 ч 42 мин
Ульт-Ягун 19:52 2 м 19:54 1 дн 21 ч 44 мин
Лангепасовский 20:54 3 м 20:57 1 дн 22 ч 47 мин
Мегион 21:45 3 м 21:48 1 дн 23 ч 38 мин
Нижневартовск-1 22:35 2 дн 0 ч 25 мин

Маршрут поезда 342У Оренбург — Нижневартовск

Поезд 342У отправляется 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, … из города Оренбург до города Нижневартовск в 22:10. По пути поезд 342У делает 41 остановок, дольше всего стоит 102 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 0 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Оренбург до станции прибытия — Нижневартовск-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 342У

Сергей
Да, этот мега-экспресс был обкатан. Поезд 582, 05 июля 2018, маршрут Стерлитамак-Уфа, вагон 6 К, место - да неважно это оказалось, а так - 20 верхнее. Когда полмесяца назад тут выложили график этого чуда, я не поверил. Когда увидел сам, что на него продаются билеты, захотел прокатиться, все равно в этот день хотел Уфу посмотреть. Думал сначала, что поезд детский, судя по номеру, да и по вагонам: было 14 купейных с биотуалета и кондером. В продаже было 470 мест. Билеты не брал до последнего. 4 числа днем взял верх за 670 рублей по скидке. Это в два раза дороже традиционного способа добраться до Уфы, но как оказалось, незря заплатил. Вместе с моим билетом в поезде из 470 мест было взято аж целых 6 (!!!!!!), 6 мест! Я был один в вагоне, был близок как никогда к осуществлению своей детской мечты о персональном вагоне. И вот, утро 5 июля. В 4-40 вышел из дома, в 5-10 был на стерлитамакском вокзале. И тут подкатывает под древним 2т116 поезд. 14 вагонов уральской приписки. Подъезжает мой 6 вагон. Все столики подняты, кроме моего купе. Остановка. Открывается дверь. Мои проводники: студент и женщина за 40. Увидев меня, сказали, что меня очень ждали, ещё с Оренбурга титан топят) проверили билет, захожу в вагон. У меня уже все застелено ::-): взял стакан, заварить чай, титан и в правду ждёт меня. Туалет у входа (дальний решили мы закрыть) при параде: чисто, все принадледности готовы как на полный вагон. Сами вагоны, к слову, старые, но с квр. Решил узнать у проводников, в честь чего такой экспресс существует один раз и почему продают на него билеты при таком успехе? На первый вопрос мне ответили, что в связи с ногомячем хорошие вагоны из Уфы забыли под чистую, и оренбуржцев вместе с вагонами командировали в Уфу. Конкретно, на работу по маршруту Уфа-Адлер. На второй же вопросик ответа у проводников не нашлось, кроме ироничной реплики о бизнесе. Думаю, фпк на одной растопке титана, белье, туалете и работе проводников потратило явно больше, чем получило от 6 пассажиров. Хотя, экономическая эффективность и ржд это вещи не совместимые. Где нужен поезд: мы усремся, но отменим его/задерем цены. Где можно и резервом прогнать: мы начистим все и наготовим как на роту солдат. Если уже запустили такой поезд в продажу: ну повесьте вы на главной сайта и в разделе скидок хоть какую-то инфу о поезде, раз там ездчт полтора землекопа, типа "уникальное предложение, скидка, халява, интересно", и продавали бы билеты по примерно такой же цене как и продали, все равно люди от поезда там отвыкли вашими стараниями, а так бы может повезли бы не 6, а по больше людей. Но неисповедимы пути белозерова. Теперь о самой поездке. За 670 рублей я получил персональный вагон с царским сервисом, даже круче люкса поезда киевский вокзал-Питер. Ходи где хочешь, лежи в своём купе и расслабляйся от осознания своего величия. За окном туманный рассвет башкирской природы, иногда дымок от тепловоза виден. А ты лежишь в купе и смотришь на красоту, пьешь чай с пряниками :;-): чай, лежишь и кайфуешь) оценка за дорогу - 10/10. Есть и минусы: график перед Уфой. От Стерлитамаке до Уфы 160 км по жд, время хода 2:50, ехали по графику ташкентского. До Карламана ещё нормально, а после тянули и стояли. Причём в обратную сторону идёт всего 2:35. Ускорить до 2:30))) В обратную сторону этот гранд идёт 4 сентября, новой ниткой, дневной, так как ташкентский в этот раз в ходу. Совет фпк: сделайте баннер на сайте о "скидке", раз уж вы богаты на пуск в продажу, и дц включите. Спасибо вам за вагон как у Кима за 670 рублей. , но так делать не надо. Больше обдуманных действий, господа.
Дата поездки: 2020-12-24
Пушкин
14.02.2017 Сургут-Нижневартовск По времени был самый удобный в пару к самолету Поезд на фото в Сургуте на первом пути Внешнее впечатление- скотовоз Вагон №23 амендорф гдр В Сургуте была высадка из моего купе. Не смотря на стоянку поезда в 40 минут, купе не убиралось- проводник все время был занят углем. Как результат ехать пришлось в гадюшнике. Туалет чистый, без запаха, бумажные полотенца и туалетная бумага с мылом присутствовали В самом купе не смотря на стеклопакеты дуло из окон. Все труды проводников по отапливанию вагона насмарку. Пришлось ехать накинув куртку. При том, что для данной местности были весьма комфортные -18 градусов. ИМХО, абсолютно недопустимая ситуация, когда в таких широтах вагон продувается насквозь Контингент- вахтовики из тех, кто чуть хуже авиа-вахтовиков, но выглядят гораздо приличнее плацкартных вахтовиков Внутреннее впечатление- скотовоз -7 баллов на подобные стеклопакеты, +2 балла за 3,5 часа на участке в 216 км- самая быстрая нитка Итого 5 баллов О соотношении цена-качество говорить не приходится
Дата поездки: 2020-12-21
Чорный Иван Олександрович
Проехал этим поездом на участке Челябинск-Свердловск в вагоне "купе с услугами". В вагоне ехало всего три человека я был четвертым. Несмотря на то, что специально в кассе выбрал место за номером 21, что б ехать одному - проводница предложила занять другое купе, где уже ехал другой пассажир. На мой отказ посетовала, что купе уже убрано и меня не ждали. В итоге предложила место номер 1 в первом купе, в котором никого не было и я согласился. После отправления поразила вопросом - типа у вас белье в стоимость билета включено, а ехать вам недолго - брать белье будете? После моего утвердительного ответа - принесла запечатанный пакет и сообщила, что матрац с подушкой находятся в рундуке под полкой. Попутно выразила удивление - на хрена мне купе с услугами, когда плацкарт и обычные купе пустыми идут. Узнав, что я из Москвы, сменила тон и начала сетовать какая тяжелая жизнь в провинции. За час до прибытия в Свердловск закрыла туалеты, а за 40 минут до прибытия попросила собрать и сдать белье. Отдавая белье, я ей сказал, что вообще-то она должна белье собирать сама после прибытия. На это она сказала, что так делают только в московских поездах, так как там люди за другие деньги работают. А заодно высказала просьбу не курить до прибытия в тамбуре, так как она его уже помыла. Так как на марщруте следования покрытие сотовой связью было плохое, телефон разрядился. На мою просьбу зарядить его, получил ответ - можете зарядить в корридоре бесплатно, но там розетки не работают, а можно в служебке за 50 рублей. Дискутировать не стал, отдал 50 рублей, но когда был в служебке зпаметил, что тумблер корридорных розеток выключен. Сам вагон Аммендорф коричневый 1989 года выпуска, чисто, коврики, но без дорожки в корридоре. На всех стоянках-полустанках проводники вели бойкую торговлю - продавали арбузы по 10 рублей за кг и помидоры по 12-15 рублей, а скупали картошку по 100 рублей за ведро. Зашел в вагон-ресторан, пообедать. Когда заказывал по ценам меню прикинул сумму счета, когда рассчитывался выдали обычный кассовый чек, который оказался примерно в два раза больше моего расчета. На мой вопрос - ответили, что порции маленькие и мне двойную порцию мяса приготовили, хотя кусок мяса был обычный. Спорить не стал - рассчитался согласно пробитого чека. В принципе поездом остался доволен, в основном благодаря охватившему чувству ностальгии - осталось ощущение, что проехал в поезде времен СССР, когда сам проводником работал.
Дата поездки: 2020-12-01
Ростислав Николаевич Абрашевич
Дата поездки: 10.03.2016 Маршрут: Тюмень - Тобольск Вагон: 03П, места 013-016. Идея поехать поездом по такому маршруту родилась благодаря тарифной политики тобольского ПАТП. За 4х человек предполагалось заплатить ни много, ни мало 2700р. :=-O: Поэтому вскоре в личном кабинете красовались 4 билета на общую сумму 1800р. Изначально предполагалось, что поездка будет в данном поезде мягко говоря не очень. Направление "обязывает". Ну и проводник кавказской наружности с первых минут не стал меня в этом переубеждать. ::-D: В принципе, за 3,5 часа поездки рассказать не о чем. курят и бухают по-моему абсолютно все. За что ставить оценку - даже не знаю. Ну пусть будет 2 из десяти: по баллу за цену на билет относительно автобуса и за соблюдение графика.
Дата поездки: 2020-12-10
Беленков Петр
14 марта 2016 г., купейный вагон №21, все то же верхнее место.

Вообще, состав длинный, есть группа Оренбург-Челябинск, видимо, что-то еще цепляют в Орске. Формирование Южно-Уральской дороги. Мой вагон был производства ТВЗ, ничего примечательного, вагон как вагон. Туалеты био, в одном из них были одноразовые сиденья, но зато не было жидкого мыла, лежало только кусковое. Чистые, даже фоткать не стал, т.к. нечего. Вероятно, из-за того, что женщина на весь вагон была только одна. ::-D:
При посадке в Оренбурге увидел перед вагоном группу военных, загрустил, т.к. мое купе было сразу полным по "Экспрессу", и, действительно, двое сели в мое купе, но были они из офицерского состава, ехали в командировку, причем выкупили 3 места. Еще одно купе в вагоне было тоже занято военными, перевозившими уйму груза, в т.ч. и металлический ящик, вот там запашок был, откровенно говоря. В остальных купе было 1-2 человека, одно было свободным, после Орска почти во всех купе оказалось по 3 человека.
В принципе, поездка была комфортной, за исключением того момента, что в Орске соседи по купе (да и многие другие пассажиры) купили рыбы с пивом. В результате молоденькая симпатичная проводница Марина начала периодически включать вентиляцию, мне на верхней полке это было весьма ощутимо. Конечно, я подошел с претензией, на что она попросила еще минут, т.к. в вагоне "просто воняет рыбой". После отключения вентиляции тепловой режим пришел в норму, хотя утром снова пару раз включала вентиляцию. Также утром проводила уборку туалетов.
Розетки работали все, никаких проблем.

В целом хороший поезд, пожалуй, 8-9 из 10
Дата поездки: 2020-12-15
Ольга Тимофеева
N122у
плацкартный вагон (нефирменный) от Орска до Екатеринбурга Пасс.:
1) Дата поездки 13.07.2019
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: под столиком в купейной части есть одна розетка для зарядки гаджетов.
4) Чистота вагона и состояние туалетов - 4 из 5. Туалет био, открыт постоянно. В туалете твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Также в туалете висит листок, в котором каждый час отмечаются следующие позиции:
- уборка проведена
- мусорный контейнер не переполнен
- посторонние запахи
- бумажные полотенца в наличии
- мыло в наличии
- туалетная бумага в наличии
- накладки для сидения на унитаз в наличии
Правда листок этот заполнялся только вечером, утром про него проводники уже не вспоминали.
Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. Кондиционера нет. Вагон оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Проводники женщина средних лет и молодой парень, которому женщина давала разные указания, что и как делать (стажер?). Стаканы обычные, подстаканники металлические с логотипом РЖД / ОАО ФПК. Уборка проводилась на перегоне Зуевка - Киров.
6) Контингент пассажиров - среднего класса. Большая посадка / высадка в Челябинске.
7) Поежд формирования ФПК Уральский (РЖД).
8) Вагона- ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка поезда/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2020-12-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости