Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 6, 10 декабря
Время отправления: 13:29

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
13:29
Мегион 14:12 3 м 14:15 46 мин
Лангепасовский 15:24 3 м 15:27 1 ч 58 мин
Ульт-Ягун 16:27 2 м 16:29 3 ч 00 мин
Сургут 17:22 40 м 18:02 4 ч 33 мин
Пыть-Ях 19:16 10 м 19:26 5 ч 57 мин
Куть-Ях 20:40 2 м 20:42 7 ч 13 мин
Салым 21:29 2 м 21:31 8 ч 02 мин
Демьянка 23:18 16 м 23:34 10 ч 05 мин
Юность-Комсомольская 01:07 5 м 01:12 11 ч 43 мин
Тобольск 02:46 10 м 02:56 13 ч 27 мин
Усть-Тавда 04:29 2 м 04:31 15 ч 02 мин
Тюмень 07:25 99 м 09:04 19 ч 35 мин
Талица 10:34 2 м 10:36 21 ч 07 мин
Камышлов 11:39 4 м 11:43 22 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс. 14:18 112 м 16:10 1 дн 2 ч 41 мин
Каменск-Уральский 17:51 73 м 19:04 1 дн 5 ч 35 мин
Челябинск-Главный 23:48 64 м 00:52 1 дн 11 ч 23 мин
Троицк 02:56 10 м 03:06 1 дн 13 ч 37 мин
Тамерлан 04:23 5 м 04:28 1 дн 14 ч 59 мин
Карталы-1 05:05 34 м 05:39 1 дн 16 ч 10 мин
Магнитогорск-Пасс. 08:31 64 м 09:35 1 дн 20 ч 06 мин
Белорецк 11:22 6 м 11:28 1 дн 21 ч 59 мин
Юша 12:21 2 м 12:23 1 дн 22 ч 54 мин
Инзер 13:17 35 м 13:52 2 дн 0 ч 23 мин
Чишмы-1 18:00 2 м 18:02 2 дн 4 ч 33 мин
Раевка 18:54 2 м 18:56 2 дн 5 ч 27 мин
Аксаково 20:00 3 м 20:03 2 дн 6 ч 34 мин
Приютово 20:22 2 м 20:24 2 дн 6 ч 55 мин
Абдулино 20:56 12 м 21:08 2 дн 7 ч 39 мин
Бугуруслан 22:26 2 м 22:28 2 дн 8 ч 59 мин
Похвистнево 21:46 2 м 21:48 2 дн 9 ч 19 мин
Новоотрадная 22:39 2 м 22:41 2 дн 10 ч 12 мин
Самара 00:06 38 м 00:44 2 дн 12 ч 15 мин
Новокуйбышевская 01:07 2 м 01:09 2 дн 12 ч 40 мин
Чапаевск 01:30 2 м 01:32 2 дн 13 ч 03 мин
Тополек 03:33 1 м 03:34 2 дн 15 ч 05 мин
Пугачёвск 04:22 19 м 04:41 2 дн 16 ч 12 мин
Рукополь 05:12 4 м 05:16 2 дн 16 ч 47 мин
Римско-Корсаковка 05:52 2 м 05:54 2 дн 17 ч 25 мин
Ершов 06:30 18 м 06:48 2 дн 18 ч 19 мин
Плес 07:27 2 м 07:29 2 дн 19 ч 00 мин
Мокроус 07:50 5 м 07:55 2 дн 19 ч 26 мин
Урбах 08:27 16 м 08:43 2 дн 20 ч 14 мин
Золотая Степь 09:03 2 м 09:05 2 дн 20 ч 36 мин
Анисовка 10:05 4 м 10:09 2 дн 21 ч 40 мин
Саратов-1-Пасс. 10:53 44 м 11:37 2 дн 23 ч 08 мин
Петров Вал 14:51 2 м 14:53 3 дн 3 ч 24 мин
Волгоград-1 18:16 38 м 18:54 3 дн 7 ч 25 мин
Сарепта 19:30 5 м 19:35 3 дн 8 ч 06 мин
Жутово 21:28 4 м 21:32 3 дн 10 ч 03 мин
Котельниково 22:32 18 м 22:50 3 дн 11 ч 21 мин
Ремонтная 23:32 2 м 23:34 3 дн 12 ч 05 мин
Зимовники 00:10 3 м 00:13 3 дн 12 ч 44 мин
Пролетарская 01:28 2 м 01:30 3 дн 14 ч 01 мин
Сальск 01:59 44 м 02:43 3 дн 15 ч 14 мин
Песчанокопская 03:37 4 м 03:41 3 дн 16 ч 12 мин
Белоглинская 04:04 18 м 04:22 3 дн 16 ч 53 мин
Ея 04:44 3 м 04:47 3 дн 17 ч 18 мин
Тихорецкая 05:58 17 м 06:15 3 дн 18 ч 46 мин
Выселки 07:47 2 м 07:49 3 дн 20 ч 20 мин
Кореновск 08:13 2 м 08:15 3 дн 20 ч 46 мин
Динская 08:50 2 м 08:52 3 дн 21 ч 23 мин
Краснодар-1 09:41 27 м 10:08 3 дн 22 ч 39 мин
Горячий Ключ 11:31 84 м 12:55 4 дн 1 ч 26 мин
Туапсе-Пасс. 15:21 7 м 15:28 4 дн 3 ч 59 мин
Лазаревская 16:12 3 м 16:15 4 дн 4 ч 46 мин
Лоо 16:57 22 м 17:19 4 дн 5 ч 50 мин
Сочи 17:46 9 м 17:55 4 дн 6 ч 26 мин
Хоста 18:14 2 м 18:16 4 дн 6 ч 47 мин
Адлер 18:27 4 дн 6 ч 58 мин

Маршрут поезда 345Е Нижневартовск — Адлер

Поезд 345Е отправляется только 6, 10 декабря из города Нижневартовск до города Адлер в 13:29. По пути поезд 345Е делает 71 остановок, дольше всего стоит 112 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 6 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 345Е

Коноваленко Соня
Ехала по маршруту 27 марта 2020года, в такое непокойное время. Команда проводников работала профессионально: все возникающие вопросы решали легко и быстро. Без нервов и суеты. Можно сказать, осуществляли индивидуальный подход для снижения волнения у пассажиров в период карантина.
Дата поездки: 2020-09-29
Алла Коркач
На верхней полке не возможно спать , ноги упераеются в стенку , разеток нет !! Вай фай был но подключится нельзя короче говоря ужасные полтара дня моей жизни , все печально.
Дата поездки: 2020-09-24
Клименко Андрей
Спасибо большое .Всем довольны.Особо за напоминание о времени отправки поезда и за пожелание счастливого пути.
Дата поездки: 2020-09-14
Юлия Лисенко
Взрослым ехать вполне нормально, но когда заезжаешь в теплые края становится очень жарко (даже при наличии кондиционера), прямо как в бане(детям очень тяжело такое переносить). А так в общем всё хорошо. При необходимости можно заказать покушать в вагоне -ресторане, правда, обойдется это питание совсем недешево. Чистое постельное белье, моют в купе каждый день.
Дата поездки: 2020-09-28
Денис Лишишен
Есть два замечания по вагону: 1. У меня в вагоне было почему-то мало розеток. На 6 мест всего 2 розетки: одна на купе и одна на два боковых места. Учитывая то, что у всех телефоны и электронные книги, двух розеток было мало. 2. В одном из туалетов периодически заканчивалась вода в кране. Во втором туалете текла тонкой струйкой.
Дата поездки: 2020-09-22
Богдан Наконечный
Проводников двое на вагон, оба азербайджанцы. Одеты в спортивные костюмы и свитера. Один из них постоянно заходил к нам в купе и интересовался, всем ли мы довольны. Второй особой активности не проявлял и по-русски разговаривал плохо. Предлагали чай, причем он натуральный, заваренный в чайнике. Еще говорили, что есть планы по обновлению их составов. Контробанду перевозили: в шкафчиках курящего тамбура держали сигареты, в подполе долгоиграющие продукты, типа подсолнечного масла.
Дата поездки: 2020-09-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Оформить подписку на наши новости