Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 02.05
Время отправления: 19:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алматы-2
19:18
Алматы-1 19:41 30 м 20:11 53 мин
Жеты-Су 20:36 2 м 20:38 1 ч 20 мин
Жетыген 21:08 2 м 21:10 1 ч 52 мин
Капчагай 21:37 7 м 21:44 2 ч 26 мин
Коскудук 22:25 3 м 22:28 3 ч 10 мин
Сары-Озек 00:03 15 м 00:18 5 ч 00 мин
Тауарасы 00:47 2 м 00:49 5 ч 31 мин
Айна-Булак 01:01 3 м 01:04 5 ч 46 мин
Коксу 01:52 2 м 01:54 6 ч 36 мин
Уштобе 02:24 15 м 02:39 7 ч 21 мин
Мулалы 03:40 3 м 03:43 8 ч 25 мин
Алажиде 03:54 3 м 03:57 8 ч 39 мин
Матай 04:53 15 м 05:08 9 ч 50 мин
Лепсы 05:47 9 м 05:56 10 ч 38 мин
Арганаты 06:23 1 м 06:24 11 ч 06 мин
Каратас 06:53 1 м 06:54 11 ч 36 мин
Кокшалпин 07:03 1 м 07:04 11 ч 46 мин
Каракум 07:24 20 м 07:44 12 ч 26 мин
Актогай 08:02 30 м 08:32 13 ч 14 мин
Жуз-Агач 08:52 1 м 08:53 13 ч 35 мин
№30 09:07 1 м 09:08 13 ч 50 мин
Тансык 09:19 2 м 09:21 14 ч 03 мин
Ак-Булат 09:41 1 м 09:42 14 ч 24 мин
№27 09:56 1 м 09:57 14 ч 39 мин
Темекили 10:08 1 м 10:09 14 ч 51 мин
Жыланды 10:30 2 м 10:32 15 ч 14 мин
Кошкентал 10:50 1 м 10:51 15 ч 33 мин
Аягоз 11:10 15 м 11:25 16 ч 07 мин
Эгыз-Кзыл 11:45 2 м 11:47 16 ч 29 мин
Алтынколат 12:00 1 м 12:01 16 ч 43 мин
Айгыржал 12:14 1 м 12:15 16 ч 57 мин
Енрекей 12:28 1 м 12:29 17 ч 11 мин
Ушбийк 12:47 2 м 12:49 17 ч 31 мин
№16 13:03 1 м 13:04 17 ч 46 мин
Каракультас 13:21 1 м 13:22 18 ч 04 мин
№15 13:40 1 м 13:41 18 ч 23 мин
Жарма 13:55 3 м 13:58 18 ч 40 мин
Нарбота 14:15 1 м 14:16 18 ч 58 мин
Копан-Булак 14:34 1 м 14:35 19 ч 17 мин
Балакты-Коль 14:59 1 м 15:00 19 ч 42 мин
Желдикара 15:18 6 м 15:24 20 ч 06 мин
Жангиз-Тобе 15:39 5 м 15:44 20 ч 26 мин
№9 16:02 1 м 16:03 20 ч 45 мин
Суырлы 16:18 7 м 16:25 21 ч 07 мин
Шар 16:45 30 м 17:15 21 ч 57 мин
Сарыжал 17:43 2 м 17:45 22 ч 27 мин
Шарабай 18:14 6 м 18:20 23 ч 02 мин
Бурсак 18:52 2 м 18:54 23 ч 36 мин
Екаша 19:10 2 м 19:12 23 ч 54 мин
Аиртау 19:37 10 м 19:47 1 дн 0 ч 29 мин
Улан 20:06 4 м 20:10 1 дн 0 ч 52 мин
Ново-Усть-Каменогорск 20:31 3 м 20:34 1 дн 1 ч 16 мин
Усть-Каменогорск 20:40 15 м 20:55 1 дн 1 ч 37 мин
Оскемен-1 21:15 1 дн 1 ч 57 мин

Маршрут поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1

Поезд 351Ц отправляется по чётным по 02.05 из города Алматы до города Оскемен-1 в 19:18. По пути поезд 351Ц делает 55 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Алматы-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алматы-2 до станции прибытия — Оскемен-1.

Стоимость билета на поезд 351Ц Алматы - Оскемен-1 составит 979 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 351Ц

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости