Поезд 351Т Оскемен-1 — Алматы

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4, 6, 8, 10 июня
Время отправления: 10:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Оскемен-1
10:35
Улан 11:43 1 м 11:44 1 ч 09 мин
Аиртау 12:05 2 м 12:07 1 ч 32 мин
Екаша 12:35 2 м 12:37 2 ч 02 мин
Бурсак 13:01 10 м 13:11 2 ч 36 мин
Шарабай 13:34 2 м 13:36 3 ч 01 мин
Сарыжал 14:07 1 м 14:08 3 ч 33 мин
Шар 14:31 40 м 15:11 4 ч 36 мин
Суырлы 15:33 8 м 15:41 5 ч 06 мин
№9 15:57 10 м 16:07 5 ч 32 мин
Жангиз-Тобе 16:25 7 м 16:32 5 ч 57 мин
Желдикара 16:46 1 м 16:47 6 ч 12 мин
Балакты-Коль 17:05 1 м 17:06 6 ч 31 мин
Копан-Булак 17:29 1 м 17:30 6 ч 55 мин
Нарбота 17:46 1 м 17:47 7 ч 12 мин
Жарма 18:06 2 м 18:08 7 ч 33 мин
№15 18:22 2 м 18:24 7 ч 49 мин
Каракультас 18:42 18 м 19:00 8 ч 25 мин
№16 19:17 2 м 19:19 8 ч 44 мин
Ушбийк 19:32 1 м 19:33 8 ч 58 мин
Енрекей 19:52 1 м 19:53 9 ч 18 мин
Айгыржал 20:07 2 м 20:09 9 ч 34 мин
Алтынколат 20:22 1 м 20:23 9 ч 48 мин
Эгыз-Кзыл 20:35 1 м 20:36 10 ч 01 мин
Аягоз 21:00 21 м 21:21 10 ч 46 мин
Кошкентал 21:39 2 м 21:41 11 ч 06 мин
Жыланды 21:59 2 м 22:01 11 ч 26 мин
Темекили 22:22 2 м 22:24 11 ч 49 мин
№27 22:34 1 м 22:35 12 ч 00 мин
Ак-Булат 22:47 6 м 22:53 12 ч 18 мин
Тансык 23:11 14 м 23:25 12 ч 50 мин
№30 23:37 2 м 23:39 13 ч 04 мин
Жуз-Агач 23:53 2 м 23:55 13 ч 20 мин
Актогай 00:15 37 м 00:52 14 ч 17 мин
Каракум 01:09 3 м 01:12 14 ч 37 мин
Кокшалпин 01:32 3 м 01:35 15 ч 00 мин
Каратас 01:46 3 м 01:49 15 ч 14 мин
Арганаты 02:19 2 м 02:21 15 ч 46 мин
Лепсы 02:50 2 м 02:52 16 ч 17 мин
Матай 03:31 20 м 03:51 17 ч 16 мин
Алажиде 04:54 4 м 04:58 18 ч 23 мин
Мулалы 05:11 3 м 05:14 18 ч 39 мин
Уштобе 05:53 15 м 06:08 19 ч 33 мин
Коксу 06:49 2 м 06:51 20 ч 16 мин
Айна-Булак 07:49 2 м 07:51 21 ч 16 мин
Тауарасы 08:05 2 м 08:07 21 ч 32 мин
Сары-Озек 08:38 15 м 08:53 22 ч 18 мин
Коскудук 10:20 2 м 10:22 23 ч 47 мин
Капчагай 10:59 3 м 11:02 1 дн 0 ч 27 мин
Жетыген 11:30 3 м 11:33 1 дн 0 ч 58 мин
Жеты-Су 12:05 3 м 12:08 1 дн 1 ч 33 мин
Алматы-1 12:34 30 м 13:04 1 дн 2 ч 29 мин
Алматы-2 13:27 1 дн 2 ч 52 мин

Маршрут поезда 351Т Оскемен-1 — Алматы

Поезд 351Т отправляется только 4, 6, 8, 10 июня из города Оскемен-1 до города Алматы в 10:35. По пути поезд 351Т делает 53 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Шар. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 2 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Оскемен-1 до станции прибытия — Алматы-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 351Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости