Поезд 352Е Приобье — Уфа

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 18 июня, 24 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября, …
Время отправления: 20:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приобье
20:17
Нягань 21:10 25 м 21:35 1 ч 18 мин
Вонъеган 22:17 10 м 22:27 2 ч 10 мин
Коммунистическая 23:18 2 м 23:20 3 ч 03 мин
Конда 23:57 2 м 23:59 3 ч 42 мин
Верхнекондинская 00:35 41 м 01:16 4 ч 59 мин
Геологическая 01:34 14 м 01:48 5 ч 31 мин
Алябьево 02:17 9 м 02:26 6 ч 09 мин
135 км 02:39 6 м 02:45 6 ч 28 мин
Атымья 03:11 3 м 03:14 6 ч 57 мин
Пелым 03:32 11 м 03:43 7 ч 26 мин
Оус 04:38 8 м 04:46 8 ч 29 мин
Першино 06:00 1 м 06:01 9 ч 44 мин
Ивдель-1 06:15 26 м 06:41 10 ч 24 мин
Лангур 07:14 9 м 07:23 11 ч 06 мин
Сама 07:50 5 м 07:55 11 ч 38 мин
Уралзолото 08:11 2 м 08:13 11 ч 56 мин
Марсяты 08:23 2 м 08:25 12 ч 08 мин
Андриановичи 08:44 3 м 08:47 12 ч 30 мин
Серов 09:40 51 м 10:31 14 ч 14 мин
Лобва 11:53 12 м 12:05 15 ч 48 мин
Ляля 12:25 19 м 12:44 16 ч 27 мин
Верхотурье 13:06 16 м 13:22 17 ч 05 мин
Выя 14:13 10 м 14:23 18 ч 06 мин
Верхняя 14:54 10 м 15:04 18 ч 47 мин
Гороблагодатская 15:26 10 м 15:36 19 ч 19 мин
Баранчинская 15:53 5 м 15:58 19 ч 41 мин
Нижний Тагил 16:56 21 м 17:17 21 ч 00 мин
Невьянск 18:03 15 м 18:18 22 ч 01 мин
Верх-Нейвинск 18:43 20 м 19:03 22 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:34 149 м 23:03 1 дн 2 ч 46 мин
Верхний Уфалей 00:52 20 м 01:12 1 дн 4 ч 55 мин
Кыштым 02:11 2 м 02:13 1 дн 5 ч 56 мин
Аргаяш 02:49 1 м 02:50 1 дн 6 ч 33 мин
Челябинск-Главный 03:53 35 м 04:28 1 дн 8 ч 11 мин
Миасс-1 06:12 2 м 06:14 1 дн 9 ч 57 мин
Златоуст 07:26 2 м 07:28 1 дн 11 ч 11 мин
Бердяуш 08:29 2 м 08:31 1 дн 12 ч 14 мин
Сулея 08:59 2 м 09:01 1 дн 12 ч 44 мин
Вязовая 09:51 2 м 09:53 1 дн 13 ч 36 мин
Усть-Катав 10:12 2 м 10:14 1 дн 13 ч 57 мин
Кропачёво 10:42 23 м 11:05 1 дн 14 ч 48 мин
Аша 12:04 2 м 12:06 1 дн 15 ч 49 мин
Уфа 13:55 1 дн 17 ч 38 мин

Маршрут поезда 352Е Приобье — Уфа

Поезд 352Е отправляется 18 июня, 24 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября, … из города Приобье до города Уфа в 20:17. По пути поезд 352Е делает 44 остановок, дольше всего стоит 149 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приобье до станции прибытия — Уфа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 352Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости