Поезд 361И Наушки — Иркутск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Время отправления: 14:54

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Наушки
14:54
Харанхой 15:13 1 м 15:14 20 мин
Хужир 15:31 1 м 15:32 38 мин
Джида 15:48 16 м 16:04 1 ч 10 мин
Бутиха 16:18 1 м 16:19 1 ч 25 мин
Селендума 16:36 1 м 16:37 1 ч 43 мин
5822 км 16:46 1 м 16:47 1 ч 53 мин
Темник 16:56 1 м 16:57 2 ч 03 мин
Гусиное Озеро 17:11 1 м 17:12 2 ч 18 мин
Муртой 17:24 1 м 17:25 2 ч 31 мин
Бараты 17:38 1 м 17:39 2 ч 45 мин
Загустай 17:54 20 м 18:14 3 ч 20 мин
Сульфат 18:30 1 м 18:31 3 ч 37 мин
5751 км 18:40 1 м 18:41 3 ч 47 мин
Тельман 18:55 6 м 19:01 4 ч 07 мин
Убукун 19:19 1 м 19:20 4 ч 26 мин
Оронгой 19:37 1 м 19:38 4 ч 44 мин
5717 км 19:44 1 м 19:45 4 ч 51 мин
Ганзурино 19:59 1 м 20:00 5 ч 06 мин
5703 км 20:07 1 м 20:08 5 ч 14 мин
Омулевка 20:17 1 м 20:18 5 ч 24 мин
Шалуты 20:30 1 м 20:31 5 ч 37 мин
Саянтуй 20:44 1 м 20:45 5 ч 51 мин
Медведчиково 21:00 6 м 21:06 6 ч 12 мин
Комушка 21:14 1 м 21:15 6 ч 21 мин
Заудинский 21:31 1 м 21:32 6 ч 38 мин
Улан-Удэ 21:45 45 м 22:30 7 ч 36 мин
Татаурово 23:06 2 м 23:08 8 ч 14 мин
Лесовозный 23:21 2 м 23:23 8 ч 29 мин
Таловка 23:31 2 м 23:33 8 ч 39 мин
Селенга 23:50 2 м 23:52 8 ч 58 мин
Тимлюй 00:09 1 м 00:10 9 ч 16 мин
Посольская 00:27 1 м 00:28 9 ч 34 мин
Байкальский Прибой 00:40 1 м 00:41 9 ч 47 мин
Култушная 00:48 1 м 00:49 9 ч 55 мин
Мысовая 01:17 2 м 01:19 10 ч 25 мин
Танхой 02:09 2 м 02:11 11 ч 17 мин
Кедровая-Сибирская 02:27 2 м 02:29 11 ч 35 мин
Выдрино 02:48 2 м 02:50 11 ч 56 мин
Байкальск 03:18 2 м 03:20 12 ч 26 мин
Байкальск-Пасс. 03:30 2 м 03:32 12 ч 38 мин
Слюдянка-1 04:10 48 м 04:58 14 ч 04 мин
Гончарово 07:04 2 м 07:06 16 ч 12 мин
Иркутск-Пасс. 07:30 16 ч 36 мин

Маршрут поезда 361И Наушки — Иркутск

Поезд 361И отправляется 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, … из города Наушки до города Иркутск в 14:54. По пути поезд 361И делает 44 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Слюдянка-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Наушки до станции прибытия — Иркутск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 361И Наушки - Иркутск составит 1 186 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Наушки — Иркутск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Naushki — Irkutsk
Отправление
09:54
В пути
16 h 36 m
Прибытие
02:30 МСК
купе
от 1 912 р.
плацкарт
от 2 071 р.
сидячие
от 1 186 р.
Купить

Отзывы о поезде 361И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости