Поезд 362Е Приобье — Екатеринбург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 18, 22, 26, 30 января, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4 апреля, …
Время отправления: 20:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приобье
20:17
Нягань 21:10 25 м 21:35 1 ч 18 мин
Вонъеган 22:17 10 м 22:27 2 ч 10 мин
Коммунистическая 23:18 2 м 23:20 3 ч 03 мин
Конда 23:57 2 м 23:59 3 ч 42 мин
Верхнекондинская 00:35 41 м 01:16 4 ч 59 мин
Геологическая 01:34 14 м 01:48 5 ч 31 мин
Алябьево 02:17 9 м 02:26 6 ч 09 мин
Таёжный (135 км) 02:39 6 м 02:45 6 ч 28 мин
Атымья 03:11 3 м 03:14 6 ч 57 мин
Пелым 03:32 11 м 03:43 7 ч 26 мин
Оус 04:38 8 м 04:46 8 ч 29 мин
Першино 06:00 1 м 06:01 9 ч 44 мин
Ивдель-1 06:15 26 м 06:41 10 ч 24 мин
Лангур 07:14 9 м 07:23 11 ч 06 мин
Сама 07:50 5 м 07:55 11 ч 38 мин
Уралзолото 08:10 2 м 08:12 11 ч 55 мин
Марсяты 08:23 2 м 08:25 12 ч 08 мин
Андриановичи 08:44 3 м 08:47 12 ч 30 мин
Серов 09:40 51 м 10:31 14 ч 14 мин
Лобва 11:52 12 м 12:04 15 ч 47 мин
Ляля 12:23 19 м 12:42 16 ч 25 мин
Верхотурье 13:04 17 м 13:21 17 ч 04 мин
Выя 15:13 10 м 15:23 19 ч 06 мин
Верхняя 15:52 10 м 16:02 19 ч 45 мин
Гороблагодатская 16:21 10 м 16:31 20 ч 14 мин
Баранчинская 16:47 5 м 16:52 20 ч 35 мин
Нижний Тагил 17:35 25 м 18:00 21 ч 43 мин
Невьянск 18:46 15 м 19:01 22 ч 44 мин
Верх-Нейвинск 19:26 20 м 19:46 23 ч 29 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:45 1 дн 1 ч 28 мин

Маршрут поезда 362Е Приобье — Екатеринбург

Поезд 362Е отправляется 14, 18, 22, 26, 30 января, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4 апреля, … из города Приобье до города Екатеринбург в 20:17. По пути поезд 362Е делает 31 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции Серов. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приобье до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

Стоимость билета на поезд 362Е Приобье - Екатеринбург составит СВ 7 528 руб., купе 4 007 руб., плацкарт 1 872 руб., сидячие 1 036 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Приобье — Екатеринбург

Поездов по маршруту: 1
ЭР Приобье — Екатеринбург
Отправление
11:07
В пути
19 ч 15 мин
Прибытие
06:22 МСК
СВ
от 7 528 р.
купе
от 4 007 р.
плацкарт
от 1 872 р.
сидячие
от 1 036 р.
Купить

Отзывы о поезде 362Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости