Поезд 376Я Москва — Воркута

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 31 мая, …
Время отправления: 13:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:05
Александров-1 14:56 1 м 14:57 1 ч 52 мин
Ростов-Ярославский 16:10 2 м 16:12 3 ч 07 мин
Ярославль-Главный 17:02 30 м 17:32 4 ч 27 мин
Данилов 18:40 34 м 19:14 6 ч 09 мин
Пречистое 19:59 1 м 20:00 6 ч 55 мин
Скалино 20:19 1 м 20:20 7 ч 15 мин
Бакланка 20:50 1 м 20:51 7 ч 46 мин
Грязовец 21:10 2 м 21:12 8 ч 07 мин
Вологда-1 21:59 25 м 22:24 9 ч 19 мин
Сухона 22:59 2 м 23:01 9 ч 56 мин
Семигородняя 23:34 1 м 23:35 10 ч 30 мин
Харовская 23:51 2 м 23:53 10 ч 48 мин
Вожега 00:42 3 м 00:45 11 ч 40 мин
Явенга 01:02 1 м 01:03 11 ч 58 мин
Ерцево 01:23 2 м 01:25 12 ч 20 мин
Коноша-1 01:44 30 м 02:14 13 ч 09 мин
Вересово 02:41 1 м 02:42 13 ч 37 мин
Подюга 03:12 1 м 03:13 14 ч 08 мин
Усть-Шоноша 03:46 1 м 03:47 14 ч 42 мин
Верхняя Синега 04:14 1 м 04:15 15 ч 10 мин
Вельск 04:36 8 м 04:44 15 ч 39 мин
Кулой 05:05 3 м 05:08 16 ч 03 мин
Костылево 05:47 3 м 05:50 16 ч 45 мин
Илеза 06:28 1 м 06:29 17 ч 24 мин
Лойга 07:07 1 м 07:08 18 ч 03 мин
Кизема 07:20 10 м 07:30 18 ч 25 мин
Ломоватка 08:07 1 м 08:08 19 ч 03 мин
Удима 08:34 1 м 08:35 19 ч 30 мин
Ядриха 09:01 2 м 09:03 19 ч 58 мин
Котлас-Узловой 09:14 10 м 09:24 20 ч 19 мин
Котлас-Южный 10:03 68 м 11:11 22 ч 06 мин
Котлас-Узловой 11:26 3 м 11:29 22 ч 24 мин
Сольвычегодск 11:47 2 м 11:49 22 ч 44 мин
Низовка 12:06 2 м 12:08 23 ч 03 мин
Виледь 12:37 1 м 12:38 23 ч 33 мин
Урдома 13:34 3 м 13:37 1 дн 0 ч 32 мин
Мадмас 14:26 7 м 14:33 1 дн 1 ч 28 мин
Межег 14:46 4 м 14:50 1 дн 1 ч 45 мин
Микунь 15:26 19 м 15:45 1 дн 2 ч 40 мин
Княжпогост 16:39 6 м 16:45 1 дн 3 ч 40 мин
Тракт 17:12 1 м 17:13 1 дн 4 ч 08 мин
Весляна 17:31 1 м 17:32 1 дн 4 ч 27 мин
Синдор 17:55 5 м 18:00 1 дн 4 ч 55 мин
Иоссер 18:22 1 м 18:23 1 дн 5 ч 18 мин
Крепежная 18:34 1 м 18:35 1 дн 5 ч 30 мин
Чиньяворык 19:05 5 м 19:10 1 дн 6 ч 05 мин
Юкарка 19:23 1 м 19:24 1 дн 6 ч 19 мин
Тобысь 19:36 1 м 19:37 1 дн 6 ч 32 мин
Ярега 20:10 1 м 20:11 1 дн 7 ч 06 мин
Ухта 20:31 17 м 20:48 1 дн 7 ч 43 мин
Сосногорск 21:09 24 м 21:33 1 дн 8 ч 28 мин
Керки 22:04 1 м 22:05 1 дн 9 ч 00 мин
Вис 22:38 1 м 22:39 1 дн 9 ч 34 мин
Малая Пера 23:13 2 м 23:15 1 дн 10 ч 10 мин
Ираёль 23:45 3 м 23:48 1 дн 10 ч 43 мин
Зеленоборск 00:02 1 м 00:03 1 дн 10 ч 58 мин
Рыбница 00:15 1 м 00:16 1 дн 11 ч 11 мин
Талый 00:31 1 м 00:32 1 дн 11 ч 27 мин
Каджером 00:46 1 м 00:47 1 дн 11 ч 42 мин
Чикшино 01:20 2 м 01:22 1 дн 12 ч 17 мин
Кожва-1 01:58 2 м 02:00 1 дн 12 ч 55 мин
Печора 02:17 25 м 02:42 1 дн 13 ч 37 мин
Сыня 03:35 1 м 03:36 1 дн 14 ч 31 мин
Янью 04:04 2 м 04:06 1 дн 15 ч 01 мин
Косью 04:36 1 м 04:37 1 дн 15 ч 32 мин
Кожим 05:08 1 м 05:09 1 дн 16 ч 04 мин
Инта-1 05:47 24 м 06:11 1 дн 17 ч 06 мин
Нюр 06:27 1 м 06:28 1 дн 17 ч 23 мин
Кочмес 06:55 1 м 06:56 1 дн 17 ч 51 мин
Ошпёр 07:21 1 м 07:22 1 дн 18 ч 17 мин
Бугры-Полярные 07:54 1 м 07:55 1 дн 18 ч 50 мин
Уса 08:20 1 м 08:21 1 дн 19 ч 16 мин
Абезь 08:28 2 м 08:30 1 дн 19 ч 25 мин
Марков 08:41 4 м 08:45 1 дн 19 ч 40 мин
Амшор 09:11 1 м 09:12 1 дн 20 ч 07 мин
Сивая Маска 09:26 2 м 09:28 1 дн 20 ч 23 мин
Пернашор 09:43 1 м 09:44 1 дн 20 ч 39 мин
Шор 09:58 1 м 09:59 1 дн 20 ч 54 мин
Пышор 10:13 1 м 10:14 1 дн 21 ч 09 мин
Сейда 10:40 5 м 10:45 1 дн 21 ч 40 мин
Чум 10:57 1 м 10:58 1 дн 21 ч 53 мин
Кыкшор 11:15 1 м 11:16 1 дн 22 ч 11 мин
Песец 11:35 1 м 11:36 1 дн 22 ч 31 мин
Хановей 11:52 1 м 11:53 1 дн 22 ч 48 мин
Юнь-Яга 12:15 6 м 12:21 1 дн 23 ч 16 мин
Воркута 12:39 1 дн 23 ч 34 мин

Маршрут поезда 376Я Москва — Воркута

Поезд 376Я отправляется 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 31 мая, … из города Москва до города Воркута в 13:05. По пути поезд 376Я делает 87 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Воркута.

Стоимость билета на поезд 376Я Москва - Воркута составит купе 10 223 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Воркута

Поездов по маршруту: 1
ЭР Moskau-Workuta
Отправление
21:50
В пути
z UTCpm4UTC G 04 i 01471
Прибытие
14:37 МСК
купе
от 10 223 р.
Купить

Отзывы о поезде 376Я

Светлана
Дата поездки: 09.05, вагон 06П. Москва-Вологда 2) Внешний вид: средненький такой. Часть вагонов - ПИД, причём есть весьма и весьма пожухшие в этой окраске... 3) Нумерация вагонов: Москва-последний-первый-Воркута 4) Чистота вагона: да впринципе ничего так, верхняя боковая оказалась чуток пыльной. Вагон вроде не новый, но после КР. Туалеты не био, окна резиновые, но открываются на все 180 градусов. В нашем "купе" даже не закрылась потом, еле еле с трёхгранкой как-то получилось у них, сбежались две проводницы и менты... 5) Качество обслуживания поездной бригады: Бригада из 2х человек, тётенька лет 27 и тётенька постарше. Кто-то из них у другой учился, я так и не понял, кто. Ходили вместе всё время. 53-54 места заняты бельём. Как обслуживали - обслуживали. Бельё сдавать не просили. Машинисты, обе бригады, обслуживали хорошо. Прибыли в Вологду на 4 минуты раньше. 6) Контингент пассажиров: разные люди, в основном, около 35 лет. Напротив нас сидели двое молодых, один неприметный мужчина и бабушка - божий одуванчик. 7) Населённость вагона: 100%, естественно. По Ярославлю высадка и посадка: 2, очень раздражали. По Данилову - 0, но вот в Вологде вышло 80% вагона... 8) Климат: сначала было жарко, но благодаря долго не закрывавшейся фотке стало нормально. Ночью чуть душно. 9) Оценка: 8/10. Ехать можно вполне. 10) Станция формирования поезда: Москва
Дата поездки: 2020-11-06
Аня Олексеевна
Дата поездки - 06 июня 2018 г. Котлас Юж - Москва. Вагон 09, СВ (часть Л, часть ЛБ) Внешний вид - аммендорф с коричневым пластиком в цветах ПИД. Есть в составе вагончики поновей, есть постарей. Наш 07579 был в полне приличном состоянии. Хозяйке на заметку - во встречном поезде этого же маршрута вагон 01 (головной из Мск) - новый ТВЗ от "Сыктывкара". Остальные - аммендоры и КВЗ. В нашем составе такого счастья не было. Чистота вагона - чисто, без претензий. Туалеты "дырка в полу". Наверное, не судьба откачку на воркутинской ветке сделать. Только мурманчан смогли ей обеспечить. Обслуживала все время одна проводница - лет 35-40. К ней никаких вопросов нет. Контингент - несколько мужчин в годах с портфельчиками, семья с девочкой лет 7, мы с женой. Населенность, соот-но, порядка 50%. Климат - сначала в коридоре было холодно. После Вельска стали топить - в итоге имели вполне комфортную температуру. Теперь ведерко дегтя. Сели в поезд в 15-30. Едем. На часах уже 19-00. Думаю, а не забыл ли про нас ВР? Пошел, спросил проводницу. Через 10 минут пришли из ВР, принесли минералку, сухпай (коробка) и блюдо (посуда такая) с рисом, двумя эскалопчиками и нарезанными вокруг этой красоты свежими овощами. ВСЁ. Безо всяких вопросов о том, что мы будем и т.д. Гигиенического набора не было. Макулатура была. Постель была заправлена. Сортиры, напомню - дырка в полу. Телевизора нет (ссылок на то, что это Аммендорф - не надо. В саратовской 17шке они были и работали. В Авроре тоже.) В итоге, за 750 рублей переплаты получаем пачку макулатуры и одно блюдо (+ бутылку воды + коробку с чаем и кофе) из ресторана. Вопрос - какой это к черту ЛБ??? Оценка - 6 из 10. Жемчуг, блин, мелкий.
Дата поездки: 2020-11-12
Сергей Маслеников Дмитриевич
1) Дата поездки 15. 08. 2019 с Москвы до Инты, 8 вагон купейный 2) Внешний вид - все вагоны разукрашеныв серо-красный цвет со знаком ржд, кроме первого вагона, он был от "Полярной стрелы" 3) Первое впечатление - встретила проводница точно вылитая стюардесса, с улыбкой на лице, по форме,как я потом понял, с флажками в руках, проверила наличие билета и паспорта, назвала место. Вагон с ковровой дорожкой и шторками, что очень порадовало. 4) Чистота вагона - на протяжении всего пути поддерживалась идеальная чистота, чем я крайне удивлен, хотя возможно это обозначилось тем, что это был штабной вагон, наверное при бригадире должно быть чисто. Проводница пылесосила, мыла полы и убирала пыль. В туалетах,как нистранно опять замечу, приятно пахло, был освежитель и всегда туалетная бумага, полотенца и мыло. Кипяток был всегда, заисключением стоянки на двух Котласах, где он чуть подостыл, но тут вины проводника нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады - К нашей великолепной проводнице претензий нет кстати ее звали Виктория. Приветливая, аккуратная. Вроде как я понял она студентка, это было как подработка на лето. Почаще бы встречать таких вежливых проводников. Так же внашем вагоне ехал бригадир состава или по другому начальник поезда. Молодой мужчина, вежливый и общительный, постоянно расхаживал в форме, заполнял какие-то документы, проводил опрос нас, то есть пассажиров на качество обслуживания,есть ли претензии к проводнику. 6) Контингент пассажиров - я ехал в купейном вагоне и как не странно на протяжении всего моего пути пассажиров было не так и много, в основном женщины и мужчины от 30 лет. Как объяснила нам проводница людей мало потому что это штабной вагон, и под продажу всего лишь 4 или 5 купе, уже точно не помню сколько. Станция формирования поезда - Москва-Ярославская Оценка 10 из 10!
Дата поездки: 2020-11-06
Редько Максим Олексеевич
Поезд состоял из 1 вагона СВ ТВЗ от поезда Москва-Пекин в красно-белом окрасе, купейных аммендорфов разных годов выпуска (среди них был и 1 зеленый) и плацек в основном ТВЗ середины 2000-х гг.в, а также ресторана-днепровца. Мой вагон оказался аммендорфом 1993 г.в. практически в аутентичном виде - деревянные рамы, из признаков ремонта только замена пластика в некоторых местах на более яркий, но в основном всюду остался родной. Из рам не дуло, да и вообще в вагоне поддерживалась комфортная температура, грязи не было. Из недочетов - окна снизу были подморожены, в туалете не было никакого мыла (сам он был достаточно чистый, с бумагой). На окнах небольшие прозрачные занавески. Однако не было ковровых дорожек. Проводница - женщина лет 40, в фирменной одежде "России", приветливая (встретила меня в Вологде с улыбкой и даже пожелала спокойной ночи) и разговорчивая (немного рассказала про Воркуту), но со странностями. При посадке спросила меня номер места (точно также она спрашивала и когда я у нее брал чай) и, получив ответ, сказала, что в том купе едут мама с маленьким сыном и чтобы я не мешал им спать. Билет забрала полностью, после отправления не торопилась идти ко мне с бельем, в итоге я сам к ней пошел. Она тут же мне вернула мою часть билета и с трудом нашла нераспечатанный комплект белья. Комплект стандартный: 2 простыни, наволочка, махровое полотенце. Все белого цвета. Да, и у нее был крайне скудный ассортимент кондитерки: только 4 небольшие пачки вафель и 1 большая пачка их же, причем, как оказалось, все просроченные... Но чай нормальный - Брук Бонд, без логотипа РЖД. Перед прибытием требовала сдавать белье и предупреждала о санзоне, правда, для детей была готова сделать исключение. Пассажиры ничем особым не выделялись. Было несколько детей (в т.ч. и в моем купе), но в основном все люди среднего и ниже достатка. Пьяных не было. Много дальних - вот со мной мама с сыном ехали из Печоры. Высадка была в Вологде и Ярославле, а по словам попутчиков, кто-то высаживался и в Котласе. Общее впечатление - для нефирменного поезда сойдет, особенно если учесть скорость (а ведь на участке Москва-Коноша он самый быстрый, назад только у него тянутый график из-за прибытия в самое время прибытия электричек, из-за чего он 1 час 20 мин. тащится от Сергиева Посада до Москвы). Оценка - 8/10.
Дата поездки: 2020-11-06
Снежанна Борисовна
Дата поездки - 04 августа 2019 и 10 августа 2019 маршрут Москва Яр - Синдор - Москва Яр
2. Внешний вид - вагоны в корпоративном окрасе РЖД. Встречаются вагоны от "России".
3. Первое впечатление - ничего особенного
4. В вагонах чисто, хотя какая то неопрятность присутствует.
5. Качество обслуживания поездной бригадой - тема для отдельного рассказа
Из Москвы ехал в 10-м вагоне с услугами. В 41/42 и раньше был вагон с услугами, но раньше он из себя представлял намытый Амендорф. Теперь ТВЗ, с дисковыми тормозами, вакуумными биотуалетами - короче полный фарш. В билете стоит У2. По правилам сотрудники вагона-ресторана должны принять заказ на питание и предоставить выбор - завтрак/обед/ужин. Но нет! Это ведь МСК жд. После отправления из Москвы ко мне никто не подошёл. На утро после Коноши ко мне в купе принесли пластиковую коробочку с одной ложкой гречневой каши. На мой вопрос - а может стоило мне предоставить выбор - молодой человек сказал, что он только разносит и ничего не знает.
После Котласа принесли обед (или ужин?) состоящий из тошнотворного вида риса с вкраплениями куриного мяса. Опять таки без выбора - пришли и положили на столик в купе. Тошнота от съеденого меня преследовала ещё достаточно долго.
В качестве проводника в 10-м вагоне был парнишка лет 20. Он пытался мыть вагон, даже пылесосил. Но делал это так неумело, что грязь все равно оставалась. Потом пол дня на коленках мыл с мылом стены в проходе при помощи маленькой губки.
Надо заметить, что сей фирменный поезд обслуживается одним проводником на вагон. Как результат молодой человек под вечер благополучно заснул и проспал Микунь. Пассажиров было не много - человек 5 на вагон. Сами открыли дверь, вышли на платформу.

Назад в Москву ехал в вагоне 14 (Усинский прицеп). В Синдоре попал в довольно грязное купе, видать пассажиры вышли только что. В вагоне было человек 15. На верхних полках никто не спал.
В нескольких купе ехали работяги с вахты. Они не просто бухали - они орали, матерились, шатались по вагону. При этом все это происходило с одобрения проводницы. Сначала я подумал, что быдляк скоро угомонится. Но нет. Они бухали всю дорогу до Москвы. При этом когда в вагон пришил полицейские проводница мило сказала - что проблем нет. В вагоне ехало много мамаш с детьми. Дети явно пополнили свой лексикон от пьяного быдла.
Мой сосед по купе уже собирался идти к начальнику поезда, но я его отговорил. Наверное зря.

Больше писать по этот поезд не буду. Он этого не достоин.
Общая оценка - 1 из 10. То что это фирменный поезд можно догадаться по маленькой наклейке напечатанной на принтере рядом с номером вагона. На этом вся фирменность поезда заканчивается.
Если Вам понадобится ехать в сторону Воркуты - старайтесь избегать этого поезда. Есть куда лучше поезда, например 375/376. И дешевле и лучше по обслуживанию.
Дата поездки: 2020-11-03
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости