Поезд 379Т Алматы — Уральск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, пт
Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алматы-2
21:50
Алматы-1 22:13 20 м 22:33 43 мин
Чемолган 23:03 5 м 23:08 1 ч 18 мин
Копа 00:20 5 м 00:25 2 ч 35 мин
Отар 01:17 10 м 01:27 3 ч 37 мин
Анрахай 01:58 4 м 02:02 4 ч 12 мин
Бель 02:14 10 м 02:24 4 ч 34 мин
Ала-Айгир 02:46 5 м 02:51 5 ч 01 мин
Шокпар 03:03 20 м 03:23 5 ч 33 мин
Эспе 03:42 10 м 03:52 6 ч 02 мин
Кемер 04:20 20 м 04:40 6 ч 50 мин
Берлик 1 04:52 2 м 04:54 7 ч 04 мин
Шу 05:08 20 м 05:28 7 ч 38 мин
Луговая 07:12 10 м 07:22 9 ч 32 мин
Талас 08:50 21 м 09:11 11 ч 21 мин
Тараз 09:26 20 м 09:46 11 ч 56 мин
Боранды 11:03 20 м 11:23 13 ч 33 мин
Тюлькубас 12:11 30 м 12:41 14 ч 51 мин
Сас-Тобе 13:13 12 м 13:25 15 ч 35 мин
Манкент 13:58 5 м 14:03 16 ч 13 мин
Шымкент 14:37 30 м 15:07 17 ч 17 мин
Бадам 15:43 2 м 15:45 17 ч 55 мин
Арыс 2 16:26 30 м 16:56 19 ч 06 мин
Тимур 17:48 3 м 17:51 20 ч 01 мин
Туркестан 18:43 17 м 19:00 21 ч 10 мин
Шорнак 19:20 2 м 19:22 21 ч 32 мин
Бесарык 19:56 2 м 19:58 22 ч 08 мин
Талап 19:11 2 м 19:13 22 ч 23 мин
Аккум 19:26 2 м 19:28 22 ч 38 мин
Яны-Курган 19:50 9 м 19:59 23 ч 09 мин
Томенарык 20:20 4 м 20:24 23 ч 34 мин
Шиели 21:03 34 м 21:37 1 дн 0 ч 47 мин
Байгакум 22:05 2 м 22:07 1 дн 1 ч 17 мин
Тартогай 22:27 2 м 22:29 1 дн 1 ч 39 мин
Сулутобе 23:04 6 м 23:10 1 дн 2 ч 20 мин
Кызылорда 00:04 30 м 00:34 1 дн 3 ч 44 мин
Теренозек 01:20 2 м 01:22 1 дн 4 ч 32 мин
Жалагаш 01:42 6 м 01:48 1 дн 4 ч 58 мин
Жосалы 02:50 27 м 03:17 1 дн 6 ч 27 мин
Торетам 04:23 9 м 04:32 1 дн 7 ч 42 мин
Майлыбас 05:23 9 м 05:32 1 дн 8 ч 42 мин
Казалы 06:18 20 м 06:38 1 дн 9 ч 48 мин
Бекбауыл 07:03 1 м 07:04 1 дн 10 ч 14 мин
Камыстыбас 07:30 2 м 07:32 1 дн 10 ч 42 мин
Шомиш 07:57 1 м 07:58 1 дн 11 ч 08 мин
Аралкум 08:10 1 м 08:11 1 дн 11 ч 21 мин
Сапак 08:26 1 м 08:27 1 дн 11 ч 37 мин
Арал Тенизи 08:48 5 м 08:53 1 дн 12 ч 03 мин
Сексеул 09:39 20 м 09:59 1 дн 13 ч 09 мин
Шокысу 10:28 2 м 10:30 1 дн 13 ч 40 мин
Карашокат 11:00 2 м 11:02 1 дн 14 ч 12 мин
Шиликты 11:26 2 м 11:28 1 дн 14 ч 38 мин
Тогыз 11:41 2 м 11:43 1 дн 14 ч 53 мин
Жылан 12:14 2 м 12:16 1 дн 15 ч 26 мин
Копмола 12:43 2 м 12:45 1 дн 15 ч 55 мин
Шалкар 13:19 20 м 13:39 1 дн 16 ч 49 мин
Соленая 14:31 1 м 14:32 1 дн 17 ч 42 мин
Кайыр 14:49 2 м 14:51 1 дн 18 ч 01 мин
Котыртас 15:18 2 м 15:20 1 дн 18 ч 30 мин
Бершугир 15:50 2 м 15:52 1 дн 19 ч 02 мин
Мугалжар 16:28 2 м 16:30 1 дн 19 ч 40 мин
Жем 17:10 15 м 17:25 1 дн 20 ч 35 мин
Талдысай 18:04 2 м 18:06 1 дн 21 ч 16 мин
Журын 18:37 2 м 18:39 1 дн 21 ч 49 мин
Кандыагаш 19:10 28 м 19:38 1 дн 22 ч 48 мин
Алга 20:22 2 м 20:24 1 дн 23 ч 34 мин
Актобе 21:04 30 м 21:34 2 дн 0 ч 44 мин
Каратогай 22:30 2 м 22:32 2 дн 1 ч 42 мин
Мартук 22:57 2 м 22:59 2 дн 2 ч 09 мин
Жайсан 23:21 60 м 00:21 2 дн 3 ч 31 мин
Чингирлау 03:24 60 м 04:24 2 дн 7 ч 34 мин
Амангельды 05:03 2 м 05:05 2 дн 8 ч 15 мин
Казахстан 05:39 9 м 05:48 2 дн 8 ч 58 мин
Алгабас 06:35 3 м 06:38 2 дн 9 ч 48 мин
Жайык 07:06 3 м 07:09 2 дн 10 ч 19 мин
Пойма 07:34 3 м 07:37 2 дн 10 ч 47 мин
Уральск 08:15 2 дн 11 ч 25 мин

Маршрут поезда 379Т Алматы — Уральск

Поезд 379Т отправляется вт, пт из города Алматы до города Уральск в 21:50. По пути поезд 379Т делает 77 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Жайсан. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 11 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алматы-2 до станции прибытия — Уральск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 379Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости