Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 12, 24 июня, 9 августа, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
Время отправления: 20:39

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
20:39
Коротчаево 22:29 8 м 22:37 1 ч 58 мин
Сывдарма 00:01 2 м 00:03 3 ч 24 мин
Пуровск 00:52 5 м 00:57 4 ч 18 мин
Пурпе 01:56 17 м 02:13 5 ч 34 мин
Ханымей 03:55 9 м 04:04 7 ч 25 мин
Ноябрьск 2 05:30 5 м 05:35 8 ч 56 мин
Ноябрьск 1 05:55 17 м 06:12 9 ч 33 мин
Когалым 07:57 5 м 08:02 11 ч 23 мин
Ульт-Ягун 09:35 2 м 09:37 12 ч 58 мин
Сургут 10:40 40 м 11:20 14 ч 41 мин
Усть-Юган 12:48 2 м 12:50 16 ч 11 мин
Пыть-Ях 13:16 5 м 13:21 16 ч 42 мин
Куть-Ях 14:47 2 м 14:49 18 ч 10 мин
Салым 15:38 5 м 15:43 19 ч 04 мин
Демьянка 17:41 16 м 17:57 21 ч 18 мин
Юность-Комсомольская 19:36 5 м 19:41 23 ч 02 мин
Тобольск 21:24 10 м 21:34 1 дн 0 ч 55 мин
Тюмень 01:43 92 м 03:15 1 дн 6 ч 36 мин
Талица 05:02 2 м 05:04 1 дн 8 ч 25 мин
Еланский 06:40 2 м 06:42 1 дн 10 ч 03 мин
Богданович 07:09 2 м 07:11 1 дн 10 ч 32 мин
Екатеринбург-Пасс. 09:15 99 м 10:54 1 дн 14 ч 15 мин
Верхний Уфалей 12:53 20 м 13:13 1 дн 16 ч 34 мин
Кыштым 14:12 2 м 14:14 1 дн 17 ч 35 мин
Аргаяш 14:53 1 м 14:54 1 дн 18 ч 15 мин
Челябинск-Главный 15:55 42 м 16:37 1 дн 19 ч 58 мин
Нижнеувельская 17:45 2 м 17:47 1 дн 21 ч 08 мин
Троицк 18:19 1 м 18:20 1 дн 21 ч 41 мин
Тамерлан 19:28 1 м 19:29 1 дн 22 ч 50 мин
Карталы-1 20:04 49 м 20:53 2 дн 0 ч 14 мин
Бреды 21:53 1 м 21:54 2 дн 1 ч 15 мин
Байтук 22:31 1 м 22:32 2 дн 1 ч 53 мин
Айдырля 22:48 1 м 22:49 2 дн 2 ч 10 мин
Шильда 23:05 1 м 23:06 2 дн 2 ч 27 мин
Новоорск 00:03 1 м 00:04 2 дн 3 ч 25 мин
Орск 00:37 24 м 01:01 2 дн 4 ч 22 мин
Никель 01:13 2 м 01:15 2 дн 4 ч 36 мин
Медногорск 02:38 2 м 02:40 2 дн 6 ч 01 мин
Кувандык 03:10 2 м 03:12 2 дн 6 ч 33 мин
Саракташ 04:28 2 м 04:30 2 дн 7 ч 51 мин
Оренбург 05:47 2 дн 9 ч 08 мин

Маршрут поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург

Поезд 379У отправляется 10, 12, 24 июня, 9 августа, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … из города Новый Уренгой до города Оренбург в 20:39. По пути поезд 379У делает 42 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 9 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Оренбург.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 379У

Пушкина Инна
25 октября, Челябинск-Богданович, плацкартный 19 вагон челябинской группы. Потрепанный вагончик, конечно, но внутри показался чуть лучше Воркута-Адлер. Посадка, конечно, довольно-таки адовая, дали почти за час до отправления, но шел снег, все с вещами, чемоданы и тележки по снегу едут не очень, челябинские вагоны забиты почти полностью (повезло: соседний вагон был населен преимущественно юными (10-12 лет) хоккеистами, те, кому предстояло ехать с ними, жаловались на судьбу уже при посадке :). Правда, как ни странно, именно в моем отсеке два верхних места были не заняты, подсели уже в Екатеринбурге. Вагон стандартно "чистый", благо что засрать никто не успел. Тепло, ничего не поддувало, утром проснулся даже слегка вспотевшим (спал в футболке). Мыло, бумага и полотенца в наличии. Пассажиры разные, в соседнем отсеке откровенные вахтовики, в общей сложности, таковых человек 15, наверное, в остальных ничего примечательного, едут по своим делам, барагоза (как и прогнозировала nataly-m) в первую ночь не было. Вот к качеству обслуживания бригадой претензии есть: 1) при повторном контроле билетов после отправления зачем-то просили паспорт по второму разу (никогда такого не встречал); 2) самое главное, перед Богдановичем разбудил минут за 7, причем разбудил и ушел, хоть бы сказал, что до прибытия 7 минут, в итоге едва успел умыться, а выскакивал частично с одеждой в руках, проводники соседних вагонов сочувственно интересовались "Проспал?", пока я шел по перрону вдоль поезда. Да, весь состав Южно-Уральской. В общем, пассажирский как пассажирский, поставил бы 7-8, но из-за проводника: 5.
Дата поездки: 2020-12-06
Богдана Олександровна
1) 24.03.20, 044У Москва - Оренбург; 29.03.08, 043У Оренбург - Москва. Туда и обратно - в купейном вагоне 6 тверского производства. Проводница была одна и та же - Шамсутдинова Альбина, лет 25-27. Её напарницу видать было редко - работала по ночам, как звать - неведомо, на двери служебного купе всю дорогу красовалась лишь написанная от руки фамилия Альбины. 2) Поезд 44/43 - обычная зеленая грязноватая кишка, на бортах каждого вагона которой выведено "Оренбуржье". 3) Все проводники и проводницы на перроне - угрюмее не бывает, на всех одинаковые мешковатые синие пальто, ни "Здравствуйте", ни тем более "Добро пожаловать". Ни моё "Бон суаре, мадам", ни мой швейцарский билет на Альбину не произвели никакого впечатления - бегло пробежала глазами по резервации, спросила "Белье включено?", кивнула головой и сурово: "Проходите!". На обратном пути встреча была теплее: " Ах, это вы? А я по Вам соскучилась". 4) В вагоне - типичная рждешная фирменная мишура: ковры, занавески, скатерти, застеленные верхние полки. Чисто. Девочки постарались. 5) Как только тронулись, Альбина собрала билеты, раздала белье и убедительно просила всех пассажиров купить чай-кофе-кекс за 20 рублей. Отказаться было невозможно, больно уж просящая интонация была у подневольного продавца. Начальник поезда к пассажирам по громкоговорящей за всю поездку так ни разу не обратился, зато все сразу выучили его музыкальные пристрастия: радиостанция "Шансон" и дешевейшая попса не смолкали всю дорогу. 6) В Оренбург ехал в купе вместе с бабкой, всю поездку читавшую газету про здоровье ("Если у вас пяточные шпоры - стойте каждый день на сыром желтке"), и с чахлым прыщавым студентиком, возвращавшимся с каникул из Вологды. В Москву в попутчиках были три важные дамы из санэпидемстанции, ехавшие в столицу на курсы повышения. И бабка, и студент, и дамы все тут же, как только поезд тронулся, переоделись в трикотажные изделия и нацепили тапочки. Похоже, если судить по пассажирам на перроне во время стоянок, так поступил весь поезд. 7) В туалете - бумага и жидкое мыло, значит - фирма! А то что бумага похожа на наждачную, поезд плетется со скоростью 50 км/час, а у проводников злющие лица - никого в Оренбургском отделении пассажирских перевозок Южно-Уральской железной дороги не волнует. Главное, коврики на полу есть, на вагонах выведено название поезда, радио работает. Оценку такому поезду поставить затруднительно. Чистота - 10 баллов, сервис - 1 балл, средняя оценка, получается, 5? 8) Все, конечно, можно вытерпеть, сделать скидку на российские реалии, понять Альбину, но 26 часов - это слишком долго! Правы маркетологи, когда говорят, что поезд - это транспортное средство для расстояний меньше, чем 700 км, а всё что свыше - царство самолетов или удел энтузиастов железки. А когда проезд в купе фирменного поезда по цене равен стоимости авиабилета трижды подумает даже фанат железных дорог: утомительное суточное путешествие под Михаила Круга нон-стоп или всего два приятных часа полета на Боинге -737. П.С. Не ходите в ресторан в этом поезде! Дорого и ужасно не вкусно (картошка с рыбой и бутылка пива - 500 руб), официантка Лена безбожно любит математическое округление и не прочь за ваш счет выпить бутылку шампанского
Дата поездки: 2020-12-26
Владислав
Итак, прокатился я, как и планировал, на этом поезде 15-16 июля по маршруту Самара – Москва, вагон № 9 купейный (2Э), так что выкладываю самые свежие впечатления и пару фоток. Внешний вид поезда – привычный, стандартный для большинства нынешних фирмачей: сочетание ТВЗ НМР и уже один разок откапиталенных СМР, все – в корпоративном раскрасе РЖД. Внутри вплоть до захода в купе ничего особо интересного не было, правда, порадовало, что оренбуржское ЛВЧД всё-таки сохранило занавески на окнах, которые, на мой взгляд, не стОит вообще нигде убирать: они создают дополнительный уют, хоть и требуют большего ухода. А вот в самом купе обнаружилась интересная "фишка": на столике уже стояло два пустых стакана in podstakanniks, что, несомненно, является весьма удачным ходом. *: Плюсом, как и в "Волге", откапиталенный СМР получил по двойной розетке 220 В в каждое купе. Собственно, вот моё купе почти в первозданном виде: Ещё один весьма положительный момент: одеяла уже были заранее вставлены в пододеяльники, так что от пассажира, чтобы лечь спать, требовалось только положить под голову подушку, укрыться одеялом – и всё! : По чистоте: всё, как и должно быть в фирменном поезде: очень чисто, оба туалета в порядке, бумаги и бумажных полотенец было с запасом, а вот жидкого мыла в одном из туалетов не хватало из-за того, что кто-то по неосторожности опрокинул мыльницу в раковину, и больше половины его попросту утекло. Впрочем, это, на мой взгляд, не повод для минусования. По обслуживанию: всё бы ничего, но впечатление слегка подпортила навязчивость проводницы, у которой явно в тот момент горел план. Имели место заявления вида: "У меня самая вкусная кондитерка", "Как так – Вы будете ехать в поезде и не приобретёте никаких кондитерских изделий?" и т. п. Чай на вечер и кофе на утро я всё же заказал, поскольку считаю обе эти позиции обязательными для ночной поездки, но вот кондитерки вполне хватало и своей. С контингентом сложилось очень удачно: две соседки по маршруту Сызрань – Рязань, Вечером подсели, попили чаю, достаточно быстро легли спать, в Рязани так же тихо сошли. Всю остальную часть маршрута я ехал один в купе, что позволило очень плавно и спокойно просыпаться на неспешном перегоне Рязань – Москва (поезд на этом участке шёл почти равномерно и держал 60 км/ч, а так разгонялся обычно до 80-100). В общем, статусу фирменного поезда "Оренбуржье" соответствует, но итоговая моя оценка – 9/10, минусую балл за излишнюю навязчивость в предложении чайной продукции, учитывая, что полный прейскурант на неё лежал в купе и мне проще всего было спокойно с ним ознакомиться и заказать то, что меня заинтересовало. Но, за исключением этого момента (а также не очень высокой скорости, хотя мне такое неспешное путешествие, наоборот, понравилось), поезд очень достойный.
Дата поездки: 2020-12-23
Рашид
езжу раз- два в год. крайний раз был - ноябрь 2014. Но по словам родственника , приехавшего из Москвы в Оренбург 27-28.03.15 понял что обстановка там остается неизменной. Внешний вид: достаточно опрятно. Температурный режим: хромает. Бывает слишком прохладно, бывает душно. От персонала особого позитива нет, да он и не нужен, лишь бы не лезли, но проводников обязывают продавать всякие штучки к чаю и бальзамы, это видимо неизбежное зло.. а может добро. Кому как. Ресторан: никакой. Нет, даже НИКАКОЙ. Цены очень нескромные. Товар- уровня ларька на перроне. Только в ларьке есть ассортимент, а в ресторане в мою крайнюю поездку - пара видов пива, по одинаковой цене , вида четыре снеков к пиву. Пара блюд - на поесть. Еду я не заказывал (ученый), но случалось делать это раньше. Невкусная, "мертвая" пища. Подсохшая, и в небольшом количестве. Ходят в ресторан совсем уж заскучавшие люди, вроде меня, чтоб размяться, отдохнуть от попутчиков или провести время после знакомства с кем-то в купе. Беру билет с питанием. Раньше при поездке от Москвы до Оренбурга ( и наоборот). Можно было перекусить два раза. По вкусу тоже не фонтан было, но какой никакой выбор (из двух блюд) предоставлялся. (типа рис- гречка, курица - рыба). Сейчас просто ничего не спрашивая приносят в удобное для НИХ время пересушенный рис или гречку. Один раз за поездку. При этом есть ощущение что еда съездила до Москвы и обратно уже раз пять, подогреваясь при этом. Извиняюсь что столько внимания уделяю гастрономической составляющей, просто это действительно по хамски. Почему-то преследует ощущение сознательного саботирования данного направления на этом поезде и выброшенных денег, -при том что я никогда не парюсь насчет ресторанных переплат, когда дело происходит "на земле". Берите поесть с собой. Удачи! Минусую 3 балла за пищу. Ещё минус балл за впаривание товара. За относительно спокойную поездку, приличный контингент, вежливость проводника, оставляю остальные 6. Итого - оценка 6 баллов.
Дата поездки: 2020-12-23
Халетов Иван Назурбаевич
Смешанные чувства от поезда. С одной стороны, относительно новые вагоны ТВЗ, довольно чистые. Все, что должно работать (титан, свет в купе, кондиционер) - работало. Но некоторые минусы уж очень резанули.
1) Оказалось, что в стоимость билетов включено питание. Ну ладно, приятный сюрприз. Девушки из ресторана пришли за заказом где-то через полчаса после отправления из Самары. Выбор был небольшой: на первое либо борщ, либо капустный салат; на второе - рыба или плов. Заказал борщ и плов. Более невкусной еды я в поездах еще не видел. "Борщ" представлял из себя просто сваренную капусту, которая плавала там очень в малых количествах. Подсоленная вода, а не суп. Плов в основном представлял из себя рис :))) Ни одного как такового куска мяса там не было. Такая псевдо еда в фирменном поезде уж очень контрастировала с тем, что я ел в обычном заезженном поезде Хабаровск-Москва, где в марте мне приносили большую тарелку гречки с настоящей отбивной. Воруют что-ли в Оренбурге? :) Большой минус поезду за то, что навязывают питание, включая его в стоимость билета, но не способны или сознательно не хотят его обеспечить.
Кстати, ближе к вечеру ресторанщицы ходили по вагону и предлагали пассажирам написать хорошие отзывы в их ведомости. Но народ как-то не очень хотел это делать, а кое-кто даже написал не очень хорошие слова :))

2) Проводница очень настоятельна пыталась впарить какой-то горный бальзам, но у нее это не получалось. Зато утром всех просила самим собрать постели и принести ей белье (????). Без комментариев.

3) Грязноватый туалет, в котором уже в Самаре жидкое мыло было почти на нуле.

Подытоживая. Ставлю 7 из 10. Три балла снимаю за вышеописанное.
Дата поездки: 2020-12-28
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости