Поезд 379В Камышин — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Время отправления: 14:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Камышин
14:24
Петров Вал 14:49 15 м 15:04 40 мин
Авилово 15:19 2 м 15:21 57 мин
Лапшинская 15:47 2 м 15:49 1 ч 25 мин
Ададурово 16:42 2 м 16:44 2 ч 20 мин
Медведица 17:01 2 м 17:03 2 ч 39 мин
Ильмень 17:19 2 м 17:21 2 ч 57 мин
Матышево 17:54 2 м 17:56 3 ч 32 мин
Морец 18:16 2 м 18:18 3 ч 54 мин
Елань-Камышинская 18:37 2 м 18:39 4 ч 15 мин
Три Острова 20:06 2 м 20:08 4 ч 44 мин
Святославка 20:38 2 м 20:40 5 ч 16 мин
Балашов-1 21:16 35 м 21:51 6 ч 27 мин
Балашов-Пасс. 22:05 4 м 22:09 6 ч 45 мин
Романовка 23:03 2 м 23:05 7 ч 41 мин
Мучкап 22:35 2 м 22:37 8 ч 13 мин
Обловка 23:12 5 м 23:17 8 ч 53 мин
Ржакса 23:52 2 м 23:54 9 ч 30 мин
Чакино 00:15 2 м 00:17 9 ч 53 мин
Сампур 00:45 6 м 00:51 10 ч 27 мин
Кариан-Строганово 01:07 2 м 01:09 10 ч 45 мин
Тамбов-1 01:48 22 м 02:10 11 ч 46 мин
Никифоровка 02:56 2 м 02:58 12 ч 34 мин
Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 13 ч 31 мин
Богоявленск 04:34 2 м 04:36 14 ч 12 мин
Раненбург 04:59 2 м 05:01 14 ч 37 мин
Троекурово 05:22 2 м 05:24 15 ч 00 мин
Урусово 05:34 2 м 05:36 15 ч 12 мин
Милославское 05:53 2 м 05:55 15 ч 31 мин
Ожерелье 08:48 2 м 08:50 18 ч 26 мин
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 20 ч 14 мин

Маршрут поезда 379В Камышин — Москва

Поезд 379В отправляется 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, … из города Камышин до города Москва в 14:24. По пути поезд 379В делает 31 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Балашов-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Камышин до станции прибытия — Москва (Павелецкий вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 379В

Руслан
Дата поездки: 10.05.19 2. Маршрут поездки: Волгоград - Москва 3. Вагон: плацкарт 4. Внешний вид: средней убитости вагон, покрашенный в корпоративные цвета. 5. Первое впечатление: деревянные рамы окон ходят ходуном, из них дует, часть заколочена и открытию не подлежит. Достаточно чисто. 6. Обслуживание поездной бригады. проводница вышла на посадку, только после настойчивых слов и битья в дверь начальницы поезда. Постоянное недовольство, и упреки в адрес других пассажиров (то то, то се). 7. Контингент пассажиров: по Волгограду посадка около 10 человек, до Балашова "коробочка" заполнилась на все 54 лица. Люди ехали либо домой после праздника, либо наоборот на заработки. Все вели себя спокойно. 8. Общее впечатление от поездки: душно возможно, но на верхней полке обдувало ветерком и это не ощущалось. Отдельного внимания заслуживает маршрут поезда, особенно стоянка в 80 минут по станции Ильмень (размен локомотивов). 9. Соответствие статусу: пассажирскому круглогодичному, не соответствует. Дополняк 4хх-5хх - возможно. Но при ремонте рам, поезд будет своему статусу соответствовать. 10. Формирование поезда: ФПК Приволжский 11. Оценка: 7/10. В Волгоград прибыли первым поездом - вот это да!, при практическом отсутствии разницы в цене 379 выглядит не логичным выбором. Но он единственный кто отправляется из Волгограда поздно вечером (79 не удобно прибывает в Москву).
Дата поездки: 2020-12-18
Льоша Мельников
1. Дата поездки – 02.01.2011, маршрут – Тамбов - Москва, вагон 14 купейный. 2. Состав из 17 вагонов (1-2 плацкартные прицепные из Балашова, 3-10, 15, 16 плацкартные, 12-14 купейные, 11 купейный с баром, почтово-багажный). Все вагоны очень старые. Самыми приличными плацкартными вагонами били прицепные от Балашова. Если плацкартные вагоны наводили ужас своим видом, то купейные вагоны выглядели поприличнее: 11 и 12 откровенное старье, 13 хороший вагон ТВЗ, белый пластик, кожаные полки, вагону около 10 лет, 14 вагон тоже старый, но относительно приличный. 3. Посадка в поезд очень затянулась по причине очень щепетильного и крайне медлительного проводника. Он очень внимательно и долго изучал билеты, потом тщательно сверял их с данными паспортов, сравнивая с точностью до каждой циферки, потом зачеркивал у себя в бумажке свободные места и только потом пропускал в вагон. В итоге посадка 8 человек в нашем вагоне затянулась более, чем на 10 минут. Но если это все несущественно, т. к. поезд все равно стоит 23 минуты, погода хорошая, в вагоне душно и торопиться в него не стоит, то вот дальше было интереснее. Четкое выполнение проводником инструкций, а в данном случае явно маразматичных, лишь только напрягло в итоге пассажиров. После отправления из Тамбова, когда он раздал белье, опять же совсем не спеша, когда поезд уже давно ехал тамбовскими полями, пассажиры попросили его открыть туалеты. Но, согласно висевшей на дверях бумаге санитарная зона составляла 30 минут до и после Тамбова (маразм в том, что даже в тамбовских поездах она составляет всего 10 минут) и туалеты он откроет только по прошествии этого времени, т. е. уже после полуночи. Что самое интересное, при том, что поезд от Тамбова до Мичуриска идет 1.5 часа, все та же бумажка гласила, что санитарная зона от Тамбова 30 минут, а вот перед Мичуринском 40 минут. Ну каково ::-D: Я уж побоялся, что же будет перед Москвой, но оказалось, что все те же 40 минут, а то такими мерками перед Москвой надо было за 2 часа закрывать. 4. Конечно, можно расстраиваться, что соседним вагоном был приличный ТВЗ, с кондиционером, новый, с прорезиненными окнами, но можно и радоваться, что из все рухляди в этом поезде у нас был самый приличный вагон. Что это за вагон, я не знаю, поэтому выложу побольше фотографий, чтобы было понятно, о чем речь. Несмотря на деревянные окна, из них дуло, но дуло терпимо и несильно. В вагоне было очень душно, так как окна не открывались и были плотно закрыты, даже в туалете. 5. Проводников двое. Про мужчину я уже рассказал. Вторая проводница - робкая девушка, около 25 лет. Утром принесла нам 2 кофе: пакетик кофе, сухие сливки, сахар - 52 рубля. Будила всех в 9 утра, собственно, когда практически весь вагон уже встал. Белье собирать не требовала, хотя весь народ, приученный годами, из чувства собственного долга собирал, аккуратно складывал и относил проводнице. 6. Пассажиры в основном возвращавщиеся после праздников. Утром только и слышно было, как скорее попасть на работу. 7. Туалеты в вагоне обычные, грязные, ржавые и с жутким запахом, туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца - в наличии. 8. Поезд формирования ФПКФ ПРИВОЛЖСКИЙ, Волгоград. 9. Оценка – 4 из 10.
Дата поездки: 2020-12-19
Петр Алексеевич
Дата поездки - 25/26 февраля 2018-го года по маршруту Волгоград-Москва, вагон плацкартный Внешний вид - очень чистый состав в цветах приволжской ж.д. . Все вагоны ТВЗ. На каждом "символ" Волгограда - часть скульптурной композиции "Родина-мать зовет". Вместе с вагоном-кабаком и багажным вагоном в составе было 24 вагона. Два где-то отцепили, скорее всего в Грязях. Первое впечатление: Очень не люблю плацкарт, однако мне подходил по времени только этот поезд и купе в нем стоило в 1,5 раз дороже плацкарта (2500 против 1100). Жаба душила, пришлось брать плацкарт. Заранее настрой был негативный. Однако, когда вошел в вагон удивился. Плацкартный вагон был очень чистый с мягкими полками и дорожкой в корридоре. Никакой пыли не в воздухе ни на полках , нигде не было. В таких плацкартных вагонах еще не ездил. Это видимо новый плацкарт ТВЗ. В общем когда сел на место понял, что доеду нормально, дискомфорта от плацкарта не будет. Впоследствии так и оказалось. Чистота вагона. От начала поездки и до конца вагон был очень чистый, как корридор, так и тамбура, так и туалеты (первый раз такое в плацкарте видел). Проводница постоянно убиралась. Белье на верхних полках застелено , сухое, идеально чистое, на ощупь приятное. Качество обслуживания поездной бригады. Отличное. Проводница вежливая, чай вечером и утром бесплатно (по одному разу, больше чай с лимоном - 10 рублей), приносила только сама, стакан в руки и набирать из титана не давала. Контингент пассажиров Опять таки странно для плацкарта - люди среднего и чуть выше среднего достатка. Ни одной маргинальной личности (разве что поп ехал в другом конце вагона, ну так у него по статусу борода неаккуратная) замечено не было. Соответствие статусу фирменного поезда Полностью соответствует Станция формирования поезда Волгоград, а как там ЛВЧД называется - не знаю Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 10+ Общее впечатление о поездке. Первый раз в жизни от поездки в плацкарте при выходе не было ощущения , что весь в пыли и грязи., а во время поездки даже как в купе получал от поездки удовольствие. Место у меня хоть и было у туалета - 36-е, но выгодно отличалось от всех лостальных наличием перегородки от корридора, что прибавляло комфорта. (заранее об этом не знал, случайно получилось). Если кто будет ездить в плацкарте ТВЗ - очень рекомендую места 35 и 36 из-за наличия данной перегородки. Не понял только почему поезд расстояние в 1050 км идет 19 часов. Вроде на всех участьках кроме пригородов Волгограда, мне показалось, он шел довольно шустро. p.s Несколько замечаний по поводу конструкций плацкартных вагонов ТВЗ 1. Неплохо бы во всех купейных отсеках сделать перегородки аналогично той, которая у мест 35,36. 2. Полки для белья все равно пластиковые- человек туда уже не ляжеи и это не предполагается. Если они так уж необходимы для белья Конструкторы могли бы сделать их поднимающимися (ну как верхние купейные в купе). Пассажирам было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки: 2020-12-15
Ян Петренко
1. Дата поездки – 02.01.2011, маршрут – Тамбов - Москва, вагон 14 купейный. 2. Состав из 17 вагонов (1-2 плацкартные прицепные из Балашова, 3-10, 15, 16 плацкартные, 12-14 купейные, 11 купейный с баром, почтово-багажный). Все вагоны очень старые. Самыми приличными плацкартными вагонами били прицепные от Балашова. Если плацкартные вагоны наводили ужас своим видом, то купейные вагоны выглядели поприличнее: 11 и 12 откровенное старье, 13 хороший вагон ТВЗ, белый пластик, кожаные полки, вагону около 10 лет, 14 вагон тоже старый, но относительно приличный. 3. Посадка в поезд очень затянулась по причине очень щепетильного и крайне медлительного проводника. Он очень внимательно и долго изучал билеты, потом тщательно сверял их с данными паспортов, сравнивая с точностью до каждой циферки, потом зачеркивал у себя в бумажке свободные места и только потом пропускал в вагон. В итоге посадка 8 человек в нашем вагоне затянулась более, чем на 10 минут. Но если это все несущественно, т. к. поезд все равно стоит 23 минуты, погода хорошая, в вагоне душно и торопиться в него не стоит, то вот дальше было интереснее. Четкое выполнение проводником инструкций, а в данном случае явно маразматичных, лишь только напрягло в итоге пассажиров. После отправления из Тамбова, когда он раздал белье, опять же совсем не спеша, когда поезд уже давно ехал тамбовскими полями, пассажиры попросили его открыть туалеты. Но, согласно висевшей на дверях бумаге санитарная зона составляла 30 минут до и после Тамбова (маразм в том, что даже в тамбовских поездах она составляет всего 10 минут) и туалеты он откроет только по прошествии этого времени, т. е. уже после полуночи. Что самое интересное, при том, что поезд от Тамбова до Мичуриска идет 1.5 часа, все та же бумажка гласила, что санитарная зона от Тамбова 30 минут, а вот перед Мичуринском 40 минут. Ну каково ::-D: Я уж побоялся, что же будет перед Москвой, но оказалось, что все те же 40 минут, а то такими мерками перед Москвой надо было за 2 часа закрывать. 4. Конечно, можно расстраиваться, что соседним вагоном был приличный ТВЗ, с кондиционером, новый, с прорезиненными окнами, но можно и радоваться, что из все рухляди в этом поезде у нас был самый приличный вагон. Что это за вагон, я не знаю, поэтому выложу побольше фотографий, чтобы было понятно, о чем речь. Несмотря на деревянные окна, из них дуло, но дуло терпимо и несильно. В вагоне было очень душно, так как окна не открывались и были плотно закрыты, даже в туалете. 5. Проводников двое. Про мужчину я уже рассказал. Вторая проводница - робкая девушка, около 25 лет. Утром принесла нам 2 кофе: пакетик кофе, сухие сливки, сахар - 52 рубля. Будила всех в 9 утра, собственно, когда практически весь вагон уже встал. Белье собирать не требовала, хотя весь народ, приученный годами, из чувства собственного долга собирал, аккуратно складывал и относил проводнице. 6. Пассажиры в основном возвращавщиеся после праздников. Утром только и слышно было, как скорее попасть на работу. 7. Туалеты в вагоне обычные, грязные, ржавые и с жутким запахом, туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца - в наличии. 8. Поезд формирования ФПКФ ПРИВОЛЖСКИЙ, Волгоград. 9. Оценка – 4 из 10.
Дата поездки: 2020-12-26
Анастасия Трофименко
Дата поездки - 25/26 февраля 2018-го года по маршруту Волгоград-Москва, вагон плацкартный

Внешний вид - очень чистый состав в цветах приволжской ж.д. . Все вагоны ТВЗ. На каждом "символ" Волгограда - часть скульптурной композиции "Родина-мать зовет". Вместе с вагоном-кабаком и багажным вагоном в составе было 24 вагона. Два где-то отцепили, скорее всего в Грязях.

Первое впечатление: Очень не люблю плацкарт, однако мне подходил по времени только этот поезд и купе в нем стоило в 1,5 раз дороже плацкарта (2500 против 1100). Жаба душила, пришлось брать плацкарт. Заранее настрой был негативный. Однако, когда вошел в вагон удивился. Плацкартный вагон был очень чистый с мягкими полками и дорожкой в корридоре. Никакой пыли не в воздухе ни на полках , нигде не было. В таких плацкартных вагонах еще не ездил. Это видимо новый плацкарт ТВЗ. В общем когда сел на место понял, что доеду нормально, дискомфорта от плацкарта не будет. Впоследствии так и оказалось.

Чистота вагона.
От начала поездки и до конца вагон был очень чистый, как корридор, так и тамбура, так и туалеты (первый раз такое в плацкарте видел). Проводница постоянно убиралась. Белье на верхних полках застелено , сухое, идеально чистое, на ощупь приятное.

Качество обслуживания поездной бригады.
Отличное. Проводница вежливая, чай вечером и утром бесплатно (по одному разу, больше чай с лимоном - 10 рублей), приносила только сама, стакан в руки и набирать из титана не давала.

Контингент пассажиров
Опять таки странно для плацкарта - люди среднего и чуть выше среднего достатка. Ни одной маргинальной личности (разве что поп ехал в другом конце вагона, ну так у него по статусу борода неаккуратная) замечено не было.

Соответствие статусу фирменного поезда
Полностью соответствует

Станция формирования поезда
Волгоград, а как там ЛВЧД называется - не знаю

Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
10+

Общее впечатление о поездке.
Первый раз в жизни от поездки в плацкарте при выходе не было ощущения , что весь в пыли и грязи., а во время поездки даже как в купе получал от поездки удовольствие. Место у меня хоть и было у туалета - 36-е, но выгодно отличалось от всех лостальных наличием перегородки от корридора, что прибавляло комфорта. (заранее об этом не знал, случайно получилось). Если кто будет ездить в плацкарте ТВЗ - очень рекомендую места 35 и 36 из-за наличия данной перегородки.
Не понял только почему поезд расстояние в 1050 км идет 19 часов. Вроде на всех участьках кроме пригородов Волгограда, мне показалось, он шел довольно шустро.

p.s Несколько замечаний по поводу конструкций плацкартных вагонов ТВЗ

1. Неплохо бы во всех купейных отсеках сделать перегородки аналогично той, которая у мест 35,36.
2. Полки для белья все равно пластиковые- человек туда уже не ляжеи и это не предполагается. Если они так уж необходимы для белья Конструкторы могли бы сделать их поднимающимися (ну как верхние купейные в купе). Пассажирам было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки: 2020-12-21
Лиденко Олег Андреевич
Дата поездки - 25/26 февраля 2019-го года по маршруту Волгоград-Москва, вагон плацкартный

Внешний вид - очень чистый состав в цветах приволжской ж.д. . Все вагоны ТВЗ. На каждом "символ" Волгограда - часть скульптурной композиции "Родина-мать зовет". Вместе с вагоном-кабаком и багажным вагоном в составе было 24 вагона. Два где-то отцепили, скорее всего в Грязях.

Первое впечатление: Очень не люблю плацкарт, однако мне подходил по времени только этот поезд и купе в нем стоило в 1,5 раз дороже плацкарта (2500 против 1100). Жаба душила, пришлось брать плацкарт. Заранее настрой был негативный. Однако, когда вошел в вагон удивился. Плацкартный вагон был очень чистый с мягкими полками и дорожкой в корридоре. Никакой пыли не в воздухе ни на полках , нигде не было. В таких плацкартных вагонах еще не ездил. Это видимо новый плацкарт ТВЗ. В общем когда сел на место понял, что доеду нормально, дискомфорта от плацкарта не будет. Впоследствии так и оказалось.

Чистота вагона.
От начала поездки и до конца вагон был очень чистый, как корридор, так и тамбура, так и туалеты (первый раз такое в плацкарте видел). Проводница постоянно убиралась. Белье на верхних полках застелено , сухое, идеально чистое, на ощупь приятное.

Качество обслуживания поездной бригады.
Отличное. Проводница вежливая, чай вечером и утром бесплатно (по одному разу, больше чай с лимоном - 10 рублей), приносила только сама, стакан в руки и набирать из титана не давала.

Контингент пассажиров
Опять таки странно для плацкарта - люди среднего и чуть выше среднего достатка. Ни одной маргинальной личности (разве что поп ехал в другом конце вагона, ну так у него по статусу борода неаккуратная) замечено не было.

Соответствие статусу фирменного поезда
Полностью соответствует

Станция формирования поезда
Волгоград, а как там ЛВЧД называется - не знаю

Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
10+

Общее впечатление о поездке.
Первый раз в жизни от поездки в плацкарте при выходе не было ощущения , что весь в пыли и грязи., а во время поездки даже как в купе получал от поездки удовольствие. Место у меня хоть и было у туалета - 36-е, но выгодно отличалось от всех лостальных наличием перегородки от корридора, что прибавляло комфорта. (заранее об этом не знал, случайно получилось). Если кто будет ездить в плацкарте ТВЗ - очень рекомендую места 35 и 36 из-за наличия данной перегородки.
Не понял только почему поезд расстояние в 1050 км идет 19 часов. Вроде на всех участьках кроме пригородов Волгограда, мне показалось, он шел довольно шустро.

p.s Несколько замечаний по поводу конструкций плацкартных вагонов ТВЗ

1. Неплохо бы во всех купейных отсеках сделать перегородки аналогично той, которая у мест 35,36.
2. Полки для белья все равно пластиковые- человек туда уже не ляжеи и это не предполагается. Если они так уж необходимы для белья Конструкторы могли бы сделать их поднимающимися (ну как верхние купейные в купе). Пассажирам было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки: 2020-12-07
Нина
Дата поездки - 02 мая 2018. Вагон 11, люкс с услугами.
2. Тверской, не очень новый вагон. Внутри купе весь дизайн - как и в новых тверских св (разве что в этом вагоне не ЖК-телевизоры, а трубочные 14 дюймовые Садко, и, соот-но, полка под них появилась). Туалеты модели дырка в полу, поэтому есть санитарные зоны. В остальном - стандартный бизнес св - куча шторочек, в основном все убрано (хотя вентиляционные щели в двери купе были в такой пылище...). В туалете в принципе не было жидкого мыла.
4. Уборка в вагоне во время движения не проводилась. Один раз во время движения заметил, что проводница вынесла мусор из урн в туалетах.
5. Проводница: чай-кофе в любое время (чем и воспользовались), кино крутила от Москвы и часов до 10 вечера. Но! Не зашла, ничего не сказала про телевизор - сам включал его.
Официантка из ВР: пришла сразу по отправлению из Мск, спросила что и когда мы будем есть. В назначенное время принесла обед.
Обед состоял из: мясной или рыбной закуски, грибного супа или солянки, 4 вторых блюд на выбор, 5 видов напитков на выбор (в т.ч. коньяк и вино), хлеба. Плюс к этому в вагоне уже стояли 2 бутылки минералки (неплохой) и набор из пакетиков чая и кофе + сахара (ну и чашки и чайник для их использования).
6. В вагоне ехало 5 человек: я с женой, дед с бабкой, которых в Мск посадил на поезд кто-то из детей (думаю, он же и покупал им билеты) и один мужчина делового внешнего вида.
7. Вагон статусу фирменного соответствует. Поезд формирования приволжской дороги.
8. Оценка - 9 из 10. Проводница не объяснила, как пользоваться тв; в туалете, ближнем к вр ночью сильно воняло солянкой (такое ощущение что ее туда сливали, принеся из соседнего вр).
Дата поездки: 2020-12-10
Надежда Кошкина
Дата поездки - 10/10/19 (туда, Мичуринск-Волгоград), 13/10/09 (обратно, Арчеда-Москва). Вагон 3П.
2) Внешний вид - поезд с приятными пережитками фирменности - окраска вагонов (только один ПИДовский, вы просто поверьте!), занавесочки (даже в "Тамбове" были палевые без всякой фирменной символики). Вагоны не сверхновые, но тем не менее вполне адекватные - конкретно у меня ТВЗ начала века, уже с индикатором занятости, скифовскими форточками, матрасодержателями, но ещё не биотуалет и не полностью пластиковая обшивка. По-моему в составе был то ли СВ, то ли купе наутилосное, но уверять не буду. Был и ресторан, кажется, между 10 и 11.
3) Первое впечатление: "Ура, он всё-таки приехал... ух... где моё место?"... Вообще не понимаю, что тут писать в этом пункте...
4) Чистота вагона - Да нормальная. Мыло было, но твёрдое, бумага была. Что ещё для счастья надо?)
5) Качество обслуживания поездной бригады: нормальная. Хотя... см. следующий пункт в общем.
6) Контингент пассажиров: вот это меня больше всего убило. Туда ехали - интеллигентные люди, мы втроём, рядом с нами учитель физики, напротив - две молодые девушки (ученицы?), ну весь состав тоже - кто с детьми, кто может в командировку... Ну поезд как поезд, остались приятные гостеприимные впечатления. Проводник даже в Мичуринске сказал: "Ну наконец-то и вас дождались [у меня билет был от Узуново], садитесь, у нас только ваше место и осталось!"
Обратно же - какой-то люмпен-пролетариат, с нами в блоке сидели три аспирантки какого-то не из первых волгоградских институтов, всё жаловались на то, что вот они дескать билеты вчера купили, а их так пораскидали по разным блокам, какие же кассиры нехорошие... Мужик из соседнего блока, явно такой работящий, с завода, привязался в домино играть... После второй игры с ним играть больше расхотелось. Проходил наряд милиции, и вдруг напротив нашего столика остановился... Тыкает на фотоаппарат и говорит: "Ценные вещи... на ночь убирайте!". Моему коллеге не по себе стало, типа, здесь что, всё настолько плохо, что об этом даже предупреждают? И потом - в Поворино и после него пошли торгаши!!! Я первый раз в поезде торгашей видел (хорошо живу, ага, жизни не видел - :)), но ведь по пути "туда" их не было!!
Удалось поспать только почти до Узуново. Далее поезд тащится традиционно медленно - раньше считал, что прибытие в 10:00 самое оптимальное, теперь думаю, что поздновато.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется), ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: в целом... ну 8,5/10. Фирменный, возвращайте давайте!
Станция формирования поезда (если знаете): тамошний он, Волгоградский
Дата поездки: 2020-12-20
Саша
Дата поездки: 29-30 ноября 2020 г.
Маршрут: Волгоград - Москва Пав, вагон 02П.

Внешний вид: почти весь состав перекрашен в цвета "p/d", и лишь несколько вагонов в голове (вернее, в Москву - в хвосте) состава бывли в цветах экс-фирмача. Таким был и наш вагон, ТВЗшник 2005 г.в.
Внутри в вагоне было очень чисто, индикаторы занятости туалетов работали, температура в салоне была комфортной всю дорогу. Но туалеты были обычными, не био. Жидкое мыло, бумага и бумажные полотенца имелись всю дорогу, чистота поддерживалась на высоком уровне.
Проводник - мужчина лет 35, давно работавший на этом поезде, с тех пор, когда он был ещё фирменным. Один из наших попутчиков чуть было не поругался с ним из-за грязного, по его мнению, окна, но был нами утихомирен, так что конфликта удалось избежать. В остальном дорога прошла хорошо, по вагонам курсировала тележка с едой из ВР (но с очень дорогими ценами), чай и кофе предлагался всю дорогу.
Из нефирменных поездов этот поезд несомненно один из лучших, да и график у него очень удобный. Но до фирмача совершенно справедливо не дотягивает.

Общая оценка: 9/10.
Дата поездки: 2020-12-18
Николай
13.07.2020, маршрут Придача - Ростов-гл, вагон №9 (05216981)
Возвращалася этим поездом обратно в Ростов. 9 вагон - штаб. ТВЗ 2000-х с мраморным пластиком. В целом всем довольна, ехала один (в продаже традиционно были 3, 4 и 5 купе). На станциях выходил прогуляться. Всё тихо, спокойно. Туалет (основной) был не био. Кондер работал. Контингент пассажиров - самый разный. В целом, ехали тихо и очень хорошо. Вагон был заполнен, примерно на половину.

Интересная история приключилась с двумя пожилыми людьми из соседнего купе. Они ехали из Бологово в Каменск-Шахтинский, покупали билет в кассе. Так кассир продала им билеты в Шахты (на 100 км. дальше Каменска).: Хорошо, что проводница разобралась в ситуации и люди вышли в Каменске-Шахтинском.

Работа проводника - 10 из 10. Оценка поездки - 10 из 10.
Состав, все кроме нашего 9-го вагона - СМР. И купе, и плацкарт.
Формирование - Северо-Кавказская ж.д.
Дата поездки: 2020-12-15
Андрей Васильевич Клименко
Проехал Туда и Обратно поездом 35\36
Вопреки объявлениям в прессе, там все-таки не было вагона с душем.
Обычный поезд. Зеленый, с росписью белым - Северная Пальмира. Белье стоило 95!!! рублей, но в комплект входила расческа, Зубочистка с НИТЬЮ!, многоразовая зубощетка с Футляром! , плюс салфетка для чистки рта, и ботинок!?

Штабной вагон был раскрашен в синий. На боку был шильдик - 24 места.

В Ельце я подошел к вагону, и спросил - насчет, как там тут, в душе помыться?

Получил ответ - У нас тут и стиральная машина есть, пока моетесь, и белье выстираем!!!

Я говорю - давайте так и сделаем - признались - ШУТКА,

Это , сказали, Аммендорф с инвалидским уклоном. Вход есть широкий, купе, и туалет. Но не более того.

НО ЗАТО!!!

Проводница, не знаю с чего, поведала мне, что,,


поезд 36\36 обслужимвают бригады проводников из Пскова и Курска. Что, мол, в Питере проводников дефицит, а там - масса.

И поэтому они работают ШЕСТЬ - ШЕСТЬ, суток, уезжая отдыхать на Родину.

Это то, что я услышал от проводницы поезда 36, пришедшего в Питер вчера.

Впрочем, половина пассажиров из вагона вышла в Москве

Впрпочем, один из туалетов был засорен, а кондишн не работал тоже.
Дата поездки: 2020-12-29
Василий Сергеевич
Ехали этим поездом 26-28.07.18 из Сочи в СПб
2.Внешний вид. Вагон Тверской плацкарт 2004 г.в. , местами снаружи облетела фирменная синяя краска, внутри вагон сохранился более-менее нормально.
3. Проводники достаточно вежливые, две женщины, проверили билеты на входе, фамилии с паспортами сверяли. В вагоне (плацкарт!) встретила приятная прохлада, после Сочинской жары.
4.Внутри было чисто. Верхние полки застелены. Окна-стеклопакеты чистые, пыль по резиновой окантовке - вытерта. Минус - как ни странно, очень грязные матрасы, при чистом и не влажном белье. Кондиционер работал исправно всю дорогу, вопрос о его включении-выключении принимался проводницей на основании большинства голосов пассажиров вагона. Уборка производилась один раз пылесосом. Ещё минус - Чая и кофе у проводников не было, с их слов закончились по дороге туда (поезд Питерского формирования). Туалеты относительно чистые не вакуумные, но с накопителями, на стоянках работали. И ещё минус, периодически заканчивались туалетная бумага и бумажные полотенца.
5. Проводники исполняли свои обязанности без особых нареканий, за исключением последнего предложения п.4.
6. Контингент обычный, отпускники, возвращающиеся с отдыха в Питер, беспробудно пьющих не было как в вагоне, так и проходящих через него.
7. Статусу фирменный соответствует с некоторой натяжкой. Минусы выше.
8. Общее впечатление о поездке неплохое. Оценка 8/10
дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-12-20
Валерий Графенюк
Поездка 5-6 августа, маршрут Воронеж 1 - Сочи
Внешне поезд произвел впечатление ужасающее - вагоны все потрепаны для статуса фирменного (который был присвоен ему по новой в этом году), все вагоны подкрашены, видимо составы не менялись с момента введения сине-голубых составов. Вагоны донаутилусной посторойки ТВЗ.
Вагон 2, на платформе молодая симпатичная проводница в форме тети-милиционера, внутри вполне чистый, но уже заезжанный вагоны, висят шторы на окнах - весьма мешают, на столах фирменные салфетки, в вагоне прохладно, однако ночью температура опустилась до +19, весю ночь и следующее утро дрожали от холода.
Проводница в пути пропылисосила вагон. Предлагалсиь напитки и наборы к кофе.
Туалеты чистые, были и полотенца, и туалетная бумага, и отдноразовые сидения на унитаз - все под ТМ "Tork", жидкого мыла не было (закончилось).
Постельное белье питерское, чистое, вполне достойное, хотя в прачеченой пропустили и соседке в комплексе попалась дырявая наволочка (заменена).
Пассажиры - на 90% питерцы со средним достатком
На фирменные вагоны плацкарт не тенят, он хуже чем плацкарт нефирменного 115/116 Сочи Адлер-СПБ
Достоенство поезда только его скорость
Общая оценка 7 из 10, при альтернативе на 101 или 103 поеду ими
Дата поездки: 2020-12-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости