Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12, кроме 25.11, 09.12
Время отправления: 09:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Оренбург
09:45
Саракташ 11:14 2 м 11:16 1 ч 31 мин
Кувандык 12:31 2 м 12:33 2 ч 48 мин
Медногорск 13:04 2 м 13:06 3 ч 21 мин
Никель 14:29 1 м 14:30 4 ч 45 мин
Орск 14:43 41 м 15:24 5 ч 39 мин
Новоорск 15:59 1 м 16:00 6 ч 15 мин
Айдырля 17:13 2 м 17:15 7 ч 30 мин
Бреды 18:06 2 м 18:08 8 ч 23 мин
Карталы-1 19:10 30 м 19:40 9 ч 55 мин
Тамерлан 20:20 1 м 20:21 10 ч 36 мин
Троицк 21:27 2 м 21:29 11 ч 44 мин
Челябинск-Главный 23:13 62 м 00:15 14 ч 30 мин
Аргаяш 01:18 1 м 01:19 15 ч 34 мин
Кыштым 02:01 15 м 02:16 16 ч 31 мин
Верхний Уфалей 03:19 16 м 03:35 17 ч 50 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:39 35 м 06:14 20 ч 29 мин
Богданович 07:58 2 м 08:00 22 ч 15 мин
Еланский 08:28 2 м 08:30 22 ч 45 мин
Камышлов 08:46 2 м 08:48 23 ч 03 мин
Талица 09:48 2 м 09:50 1 дн 0 ч 05 мин
Тугулым 10:29 2 м 10:31 1 дн 0 ч 46 мин
Тюмень 11:18 69 м 12:27 1 дн 2 ч 42 мин
Усть-Тавда 14:55 2 м 14:57 1 дн 5 ч 12 мин
Тобольск 16:25 10 м 16:35 1 дн 6 ч 50 мин
Юность-Комсомольская 17:58 2 м 18:00 1 дн 8 ч 15 мин
Демьянка 19:18 16 м 19:34 1 дн 9 ч 49 мин
Салым 21:12 5 м 21:17 1 дн 11 ч 32 мин
Куть-Ях 22:03 2 м 22:05 1 дн 12 ч 20 мин
Пыть-Ях 23:10 5 м 23:15 1 дн 13 ч 30 мин
Сургут 00:59 46 м 01:45 1 дн 16 ч 00 мин
Ульт-Ягун 02:42 2 м 02:44 1 дн 16 ч 59 мин
Когалым 04:57 10 м 05:07 1 дн 19 ч 22 мин
Ноябрьск 1 07:35 17 м 07:52 1 дн 22 ч 07 мин
Ноябрьск 2 08:12 6 м 08:18 1 дн 22 ч 33 мин
Ханымей 09:32 16 м 09:48 2 дн 0 ч 03 мин
Пурпе 12:00 17 м 12:17 2 дн 2 ч 32 мин
Пуровск 13:18 5 м 13:23 2 дн 3 ч 38 мин
Сывдарма 14:12 2 м 14:14 2 дн 4 ч 29 мин
Коротчаево 16:07 10 м 16:17 2 дн 6 ч 32 мин
Новый Уренгой 18:39 2 дн 8 ч 54 мин

Маршрут поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой

Поезд 380У отправляется по нечётным по 11.12, кроме 25.11, 09.12 из города Оренбург до города Новый Уренгой в 09:45. По пути поезд 380У делает 41 остановок, дольше всего стоит 69 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 8 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Оренбург до станции прибытия — Новый Уренгой.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 380У

Дмитрий Неверчак
25 октября, Челябинск-Богданович, плацкартный 19 вагон челябинской группы. Потрепанный вагончик, конечно, но внутри показался чуть лучше Воркута-Адлер. Собственно, вот фотки . . . Посадка, конечно, довольно-таки адовая, дали почти за час до отправления, но шел снег, все с вещами, чемоданы и тележки по снегу едут не очень, челябинские вагоны забиты почти полностью (повезло: соседний вагон был населен преимущественно юными (10-12 лет) хоккеистами, те, кому предстояло ехать с ними, жаловались на судьбу уже при посадке ::-): ). Правда, как ни странно, именно в моем отсеке два верхних места были не заняты, подсели уже в Екатеринбурге. Вагон стандартно "чистый", благо что засрать никто не успел. Тепло, ничего не поддувало, утром проснулся даже слегка вспотевшим (спал в футболке). Мыло, бумага и полотенца в наличии. Пассажиры разные, в соседнем отсеке откровенные вахтовики, в общей сложности, таковых человек 15, наверное, в остальных ничего примечательного, едут по своим делам, барагоза (как и прогнозировала nataly-m) в первую ночь не было. Вот к качеству обслуживания бригадой претензии есть: 1) при повторном контроле билетов после отправления зачем-то просили паспорт по второму разу (никогда такого не встречал); 2) самое главное, перед Богдановичем разбудил минут за 7, причем разбудил и ушел, хоть бы сказал, что до прибытия 7 минут, в итоге едва успел умыться, а выскакивал частично с одеждой в руках, проводники соседних вагонов сочувственно интересовались "Проспал?", пока я шел по перрону вдоль поезда. Да, весь состав Южно-Уральской. В общем, пассажирский как пассажирский, поставил бы 7-8, но из-за проводника: 5.
Дата поездки: 2021-01-09
Анастасия Лишишена
Летом этого года мне, впервые за последние девять лет довелось проехаться на поезде. Мы, а это 4 человека, включая двоих дошкольников, совершили путешествие на поезде длиной чуть больше суток из Тюмени в Оренбург (конечной нашей целью были соленые озера городка Соль-Илецк, прозванные в народе «Российским мертвым морем»). Наш купейный вагон оказался точно таким, какими я помню купейные вагоны и 10 лет назад, и 20. Без особых технических усовершенствований. НАШЕ КУПЕ: На пути туда купе попалось самое обычное, как из 90-х годов. На пути обратно было купе более современное, с более удобной лестницей на верхние полки и большим количеством приспособлений для хранения. Весь инвентарь (лампочки, крючки, полочки) оба раза попадался нормальный. Замок в купе тоже был исправен. В купе были плечики. А вот окно в дороге «туда» попалось неудачно, оно самопроизвольно открывалось на несколько миллиметров и в голову дул ветер, я переживала за ребенка, чтоб он не простыл. ЧИСТОТА: Мы садились в поезд в неудобное время, около 5 утра. Нужно было сразу укладывать детей спать. Тем не менее, мне пришлось протереть влажными салфеткамигоризонтальные детали (резиновые прокладки окна, мягкие накладки на стенах купе на уровне спины), на них был приличный слой пыли и сажи. Как выяснилось, поезд наш часть пути топился углем, оттого и было много сажи. Часть пути нас тянул электровоз. Но столы, полы (без коврика), окна в целом были чистые, при нас проводники раза два за день проводили влажную уборку в купе, так что в целом мы чувствовали себя достаточно комфортно. Мусор проводники убирали успевать, контейнеры не были переполнены. Особого внимания заслуживает вопрос чистоты одеял и постельного белья. Здесь не придерешься, белье было белоснежным, без пятен, хотя и не новое. Одеяла не колючие, стеганные с наполнителем, в хорошем состоянии. Но пододеяльника не было, просто дополнительная простынка. ТУАЛЕТ: Лучше, чем я ожидала. Было жидкое мыло с ароматом мыла Dove, бумажные полотенца для рук, туалетная бумага. Проблема только, что на пути туда один из двух туалетов был неисправен, поэтому к единственному работающему туалету порой была очередь. И непосредственно возле него ощущалось характерное амбре. КОНДИЦИОНЕР И ОТОПЛЕНИЕ: Вот с этим дела обстоят не очень. Наша поездка «туда» выпала на прохладные дни, за окном было около +15, поэтому кондиционера не понадобилось. На обратном пути было около +30 и кондиционер проводницы по просьбе пассажиров включили. Однако через 15 минут его пришлось выключить, так как какая-то индикация на панели управления свидетельствовала о том, что что-то в системе не ладно. Я спросила проводницу, какова ситуация в холодную погоду с печкой. Ответ был таков: она работает либо очень сильно, либо очень слабо, настроить на нормальную работу невозможно, поэтому приходится терпеть жару. СЕРВИС: На пути туда к нам в купе заглянул человек в форме, представившийся Начальником поезда (или Старшим по поезду?), интересовался, нравится ли нам ехать на данном поезде, какие есть замечания. Я сказала, что есть вопросы по уборке. Не знаю, обходит ли он всех новеньких пассажиров или просто выборочно заглядывает в купе? Но такой сервис мне понравился. Бойлер работал нормально, кипяток всегда был. Проводницы тоже попадались приветливые, например, предупреждали нас о скорых длительных санитарных остановках, чтоб мы сводили деток в туалет. Пару раз они проходили по вагону с предложением разных товаров – товаров для детского досуга (раскраски, развивающие задания), продуктов питания, сувениров по заоблачным ценам. Чрезмерно навязчивы не были. Хотя сказали, что у них план продаж и им надо его выполнять. Мы купили только упаковку фирменных влажных салфеток РЖД, потому что я опасалась, что нашего запаса не хватит до конца поездки. Недешево, за 60 рублей 15 штук. Нас с мужем посетила мысль, что если бы РЖД не завышала так цены, свой план продаж они бы за счет большего объема продаж выполнили легко. Ведь надежнее купить ту же воду и еду у них, чем на перроне. Не уточнила, есть ли в поезде вагон-ресторан. Но сомневаюсь, что есть. Направление не самое популярное, поезд пустили первый год. Наполненность средняя, из 14 вагонов, что подкатили к Тюмени, до Оренбурга доехали всего 7 (их незаметно отцепляли на станциях). Наш как раз был седьмой, мы очень удивились оказаться к концу пути в конце поезда. Но порадовались за систему логистики РЖД. Еще удобно, что билет на поезд можно приобрести, сидя дома, через интернет. Распечатывать билет тоже нет необходимости, на сайте заказа написано, что достаточно иметь сохраненную в мобильном устройстве копию билета. Но проводник встречает пассажиров со списками на руках, поэтому наши распечатки даже не смотрела. В целом, поезд вполне обычный, позволяет спокойно доехать до места назначения, главная проблема – не отлажено отопление и кондиционирование. Стоимость поездки в купе: для нижней полки 4 340 рублей, для верхней полки 3 500 рублей, ребенок пяти лет ехал на нижней полке с большой скидкой за 1 607 рублей (наше время в пути 25-26 часов). ДОПОЛНЕНИЕ от 20.08.2017: Этим летом мы снова ехали на данном поезде в направлении Оренбург-Тюмень. Худшей поездки в моей жизни не было. Поездка выпала на жару, на улице было +33 - +36 градусов. К несчастью, в нашем отсеке плацкартного вагона окно было глухое (всего 2 таких окна на вагон). Отверстия для вентиляции на потолке существуют, но они либо забиты грязью, либо перекрыты чем-то. Тока воздуха оттуда не было. В итоге в вагоне была неимоверная духота. Открытые у соседей окна ситуацию не спасали, потому что все они расположены с одной стороны вагона, сквозного тока воздуха не было. Относительно свежо было в начале и в конце вагона (у туалетов) за счет того, что там открывались окна по другой стороне вагона и был небольшой сквознячок. Дети могли раздеться, взрослые мучились в одежде. С таким дискомфортом я сталкивалась впервые в жизни. От недостатка воздуха у меня разболелась голова и даже сознание затуманилось. Я пыталась думать о хорошем, попробовала представить, как я вернусь в свой дом и даже не могла вспомнить, как выглядит моя квартира, минут 10 натужно вспоминала, какого цвета у нас кухня. Состояние, похожее на предсмертное или в болезненном бреду, без прикрас. Так и до сердечного приступа недалеко. К сожалению, поездка протекала по Южному Уралу, где очень мало поселений. Крупные города и, соответственно, остановки были не чаще, чем раз в 3-4 часа. Выйти на раскаленный асфальт на станции на 5 минут - это было такое облегчение! А нахождение в вагоне - сродни пытке. Почту можно так возить, уголь можно так возить. Но возить людей в вагонах без вентиляции и кондиционера летом, на мой взгляд, должно быть стыдно. Позор РЖД! К слову, стоимость билета невысока. 25 часов пути в поезде обошлись мне в 2413,40 (нижняя полка, плацкарт). Дешево, но выбрала я этот поезд не за дешевизну, а по причине безальтернативности. Подняли бы лучше цену, но поставили на рейс нормальные вагоны с исправным оборудованием! Поездки на этом поезде летом не рекомендую, они могут превратиться в настоящий ад. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, любыми способами избегайте поездок на этом поезде летом!
Дата поездки: 2021-01-16
Сергей Федоров
Здравствуйте. Довелось ехать в этом поезде из Екатеринбурга в Оренбург в 2018 году. Обычно ездим на поезде Екатеринбург-Оренбург. А в этот раз не успели купить на него билеты, в плацкарте ехать не хотелось, ну и взяла Уренгойский. Надо сказать, что билеты были немного дешевле чем на Оренбург-Екатеринбург. Политика РЖД что ли такая, пускать в глубинке менее комфортные составы или просто так повезло. Вагон достался старый, без кондиционера, с одним рабочим туалетом и впридачу еще не очень дружелюбным проводником. Не было уже привычных розеток в купе, те что в коридоре были постоянно заняты. Но в принципе был с собой внешний аккумулятор, так что сильно расстроились. Повезло, что значительная часть пассажиров видимо сошла в Екатеринбурге и ехали мы в купе с ребенком вдвоем. Зато в соседних купе слышалось веселье. Народ ехал с северной вахты домой. Говорят в этом поезде всегда очень много выпивающих едет. Но отдать должное с наступлением ночного времени все стихли и спать никто не мешал. Время в пути с Оренбургским поездом одинаковое, стоянки те же и по времени также. Да, в вагоне было не грязно, в туалете не очень чисто. Кипяток в титане всегда имелся. В общем терпимо, но могло бы быть гораздо лучше. К чему я считаю и должно стремиться руководство РЖД
Дата поездки: 2021-01-05
Богдан Олександрович
Ехала с сыном(9 лет) на поезде 380 Оренбург-Новый Уренгой от начальной точки до конечной точки, 2 суток и 9 часов. Для такой дальней поездки выбрала места в женском купе(да, теперь есть такое, выбор женского, мужского или общего купе). На двоих билеты нам обошлись в 8385 р верхняя полка взрослый и 2115р нижняя полка детский билет. Ехали в 5 вагоне, изначально это был 4-й вагон с начала. Но в Челябинске в начало состава прицепили еще 4 вагона и мы оказались в хвосте поезда. И данный факт был не из приятных, вагон качало и больше стука стало. Первую ночь не смогла уснуть, думала что сейчас наш вагон сойдет с рельсов, так как иногда вагон аж подпрыгивал. Но на наше счастье, в Екатеринбурге мы поменяли направление и мы снова были в начале. Войдя в купе, напоминаю на начальной точке отправления поезда, обнаружила грязный, пыльный пол, на который был постелен не менее грязный коврик. В остальном в купе было чисто. Сразу после отправления проводник, молодой человек, пришел проверил билеты(они у нас были распечатанные, покупала через сайт ржд. билеты можно и не распечатывать) и дал нам чистое постельное белье, которое было упаковано. В комплекте была наволочка, пододеяльник, простынь и полотенце. В купе были матрасы, подушки и одеяла. Когда начала раскладывать постель, купе заполнилось пылью от подушек и одеяла. Так как поездка предстояла на север нашей страны, вагон я выбирала без кондиционера, о чем в принципе не жалею, так как кондиционеры в наших поездах не отключить. в купе было душновато, открывали окна и этого воздуха было достаточно. Но на ночь мы не смогли нормально закрыть окно, в итоге продуло. На следующий день пропросила проводника закрыть окно, оказалось нужно было захлопнуть окно приложив усилие. В вагоне было 2 туалета, которые периодически закрывались в санитарных зонах.(прилагаю расписание санитарных зон, может кому будет полезно) Еду в поезде не покупала, так как у проводника все на много дороже, даже чем на станциях следования. За три дня нашего прибывания в данном поезде, к нам несколько раз приходил начальник поезда, и интересовался все ли у нас хорошо. Проводник перед большими станциями, такими как Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новый Уренгой протирал полы в коридоре и даже в купе заглядывал пару раз. Вспоминая старые фильмы, я взяла у проводника стакан с знаменитым подстаканником. Кроме шоколада, чая, печенья, вермишели быстрого приготовления в поезде еще продавали сувенирную продукцию. Но я не ожидала что эта "сувенирная" продукция может стоить как драг металл. Какой то брелочек стоит от 400р. А знаменитый стакан с подстаканником стоит от 1700р. Вся поездка была в принципе не тяжелой, выходили на станциях, гуляли по вокзалам. Но самое ужасное ожидало нас в конце пути. Перед предпоследней станцией поезд стоял полтора часа на технической станции. Двери не открывали, пассажиров не выпускали. Такая же ситуация повторилась перед Новым Уренгоем, 40 минут стояли. В вагоне было очень душно. В общем и в целом поездка была терпимой, но обратно мы решили лететь самолетом.
Дата поездки: 2021-01-17
Русланович
Красивые рисунки в интернете о поездах будущего наверное еще нескоро станут реальностью, но хотя бы на минимум удобств мы должны рассчитывать, оплачивая поездку в поезде!? Факты следующие: в вагоне № 15 поезда 379 всю ночь и все утро 16 января 2019 г.



не было воды в туалетах. Проводницы не обращали на это внимания, как будто люди и не нуждаются в этом вовсе. Может быть проводники экономили воду с какой-то целью? Розетка для зарядки сотовых всего одна на весь вагон, пассажиры занимали очередь, любезно друг другу сообщали, что уже "зарядились" (через 2-3 часа). Взять пустые допотопные стаканы было невозможно, т. к. все двери комнат для персонала были закрыты. Один раз за сутки злая проводница махнула веником, буквально за 5 минут подняла пыль в вагоне и исчезла. На верхних полках вручную привинчены огромными болтами самодельные ограждения, забраться на эти полки можно только подпрыгнув (мужской вариант) или наступив на обеденный столик (подумаешь, кто-то будет пить чай потом). Ничего не изменилось за 30 лет! Изменились только цены. И если молчать, то мы никогда от этих пережитков прошлого не освободимся.
Дата поездки: 2021-01-16
Элизавета Дмитриевна
11 мая ехала с Оренбурга до Тюмени, оказалась в штабном вагоне, суета, шум, смех приходящих и проходящих проводников, постоянно просила включить вентиляцию, душно в купе, хотя вроде и погода прохладная была, но окна не все открывались(представляю какая духота летом в таких вагонах), сутки выдержала, вагон старый, дребезжащий(где их только находят?), в туалете попадаешь в 80-е года, стойкий запах и внешний вид не дают расслабиться в купе было чисто, проводники проводили влажную уборку, поразили новые матрацы, розеток мало, а ведь сейчас все с гаджетами ездят, общее впечатление на твёрдую четвёрку
Дата поездки: 2021-01-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости