Поезд 382С Грозный — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12
Время отправления: 16:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Грозный
16:25
Ханкала 16:41 30 м 17:11 46 мин
Аргун 17:27 3 м 17:30 1 ч 05 мин
Джалка 17:49 3 м 17:52 1 ч 27 мин
Гудермес 18:14 30 м 18:44 2 ч 19 мин
Червленная-Узловая 19:11 3 м 19:14 2 ч 49 мин
Червленная 19:31 3 м 19:34 3 ч 09 мин
Терек 20:14 2 м 20:16 3 ч 51 мин
Наурская 20:44 10 м 20:54 4 ч 29 мин
Алпатово 21:10 2 м 21:12 4 ч 47 мин
Ищерская 21:31 2 м 21:33 5 ч 08 мин
Моздок 22:20 25 м 22:45 6 ч 20 мин
Прохладная 23:34 30 м 00:04 7 ч 39 мин
Аполлонская 00:37 2 м 00:39 8 ч 14 мин
Георгиевск 01:03 2 м 01:05 8 ч 40 мин
Минеральные Воды 01:31 34 м 02:05 9 ч 40 мин
Невинномысская 03:23 5 м 03:28 11 ч 03 мин
Армавир-1-Ростовский 04:24 2 м 04:26 12 ч 01 мин
Кавказская 05:22 32 м 05:54 13 ч 29 мин
Тихорецкая 06:51 4 м 06:55 14 ч 30 мин
Кущёвка 08:30 4 м 08:34 16 ч 09 мин
Ростов-Главный 09:52 45 м 10:37 18 ч 12 мин
Новочеркасск 11:34 2 м 11:36 19 ч 11 мин
Шахтная 13:01 2 м 13:03 20 ч 38 мин
Сулин 13:32 2 м 13:34 21 ч 09 мин
Зверево 13:56 2 м 13:58 21 ч 33 мин
Лихая 14:20 24 м 14:44 22 ч 19 мин
Каменская 15:11 12 м 15:23 22 ч 58 мин
Миллерово 16:18 2 м 16:20 23 ч 55 мин
Кутейниково 17:12 2 м 17:14 1 дн 0 ч 49 мин
Зайцевка 17:54 2 м 17:56 1 дн 1 ч 31 мин
Россошь 18:57 40 м 19:37 1 дн 3 ч 12 мин
Лиски 21:13 35 м 21:48 1 дн 5 ч 23 мин
Воронеж-1 23:22 66 м 00:28 1 дн 8 ч 03 мин
Усмань 01:30 2 м 01:32 1 дн 9 ч 07 мин
Грязи-Воронежские 02:08 29 м 02:37 1 дн 10 ч 12 мин
Мичуринск-Воронежский 03:27 3 м 03:30 1 дн 11 ч 05 мин
Рязань-2 06:07 26 м 06:33 1 дн 14 ч 08 мин
Москва (Казанский вокзал) 10:00 1 дн 17 ч 35 мин

Маршрут поезда 382С Грозный — Москва

Поезд 382С отправляется по нечётным по 11.12 из города Грозный до города Москва в 16:25. По пути поезд 382С делает 39 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Грозный до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд 382С Грозный - Москва составит СВ 14 850 руб., плацкарт 3 141 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Грозный — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Грозный — Москва
Отправление
16:25
В пути
1 дн 17 ч 35 мин
Прибытие
10:00 МСК
СВ
от 14 850 р.
плацкарт
от 3 141 р.
Купить

Отзывы о поезде 382С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости