Поезд 383Е Нижний Тагил — Приобье

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Тагил
20:58
Гороблагодатская 21:46 2 м 21:48 50 мин
Верхняя 22:08 2 м 22:10 1 ч 12 мин
Выя 22:37 2 м 22:39 1 ч 41 мин
Верхотурье 23:28 2 м 23:30 2 ч 32 мин
Ляля 23:50 2 м 23:52 2 ч 54 мин
Лобва 00:11 2 м 00:13 3 ч 15 мин
Серов 01:10 46 м 01:56 4 ч 58 мин
Ивдель-1 04:10 6 м 04:16 7 ч 18 мин
Першино 04:30 2 м 04:32 7 ч 34 мин
Пелым 05:58 10 м 06:08 9 ч 10 мин
135 км 06:48 5 м 06:53 9 ч 55 мин
Алябьево 07:07 10 м 07:17 10 ч 19 мин
Геологическая 07:47 15 м 08:02 11 ч 04 мин
Верхнекондинская 08:20 50 м 09:10 12 ч 12 мин
Конда 09:46 6 м 09:52 12 ч 54 мин
Коммунистическая 10:30 6 м 10:36 13 ч 38 мин
Вонъеган 11:25 3 м 11:28 14 ч 30 мин
Нягань 12:11 20 м 12:31 15 ч 33 мин
Приобье 13:35 16 ч 37 мин

Маршрут поезда 383Е Нижний Тагил — Приобье

Поезд 383Е отправляется 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, … из города Нижний Тагил до города Приобье в 20:58. По пути поезд 383Е делает 20 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Верхнекондинская. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 37 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Тагил до станции прибытия — Приобье.

Стоимость билета на поезд 383Е Нижний Тагил - Приобье составит купе 3 175 руб., плацкарт 1 612 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Нижний Тагил — Приобье

Поездов по маршруту: 2
ЭР Екатеринбург — Приобье
Отправление
17:07
В пути
15 ч 59 мин
Прибытие
09:06 МСК
СВ
от 7 878 р.
купе
от 3 329 р.
плацкарт
от 1 612 р.
сидячие
от 877 р.
Купить
ЭР Нижний Тагил — Приобье
Отправление
18:58
В пути
16 ч 37 мин
Прибытие
11:35 МСК
купе
от 3 175 р.
плацкарт
от 1 612 р.
Купить

Отзывы о поезде 383Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости