Поезд 391Ч Благовещенск — Чита

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 24, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 июля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
Время отправления: 17:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Благовещенск
17:11
Белогорье 17:36 1 м 17:37 26 мин
Призейская 17:48 1 м 17:49 38 мин
Среднебелая 18:17 5 м 18:22 1 ч 11 мин
Томичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 31 мин
Белогорск 19:03 40 м 19:43 2 ч 32 мин
Серышево 20:02 5 м 20:07 2 ч 56 мин
Арга 20:29 2 м 20:31 3 ч 20 мин
Свободный 20:46 15 м 21:01 3 ч 50 мин
Ледяная 21:35 2 м 21:37 4 ч 26 мин
Шимановская 22:19 15 м 22:34 5 ч 23 мин
Мухинская 23:13 2 м 23:15 6 ч 04 мин
Сиваки 23:53 2 м 23:55 6 ч 44 мин
Ушумун 00:16 19 м 00:35 7 ч 24 мин
Чалганы 00:54 2 м 00:56 7 ч 45 мин
Тыгда 01:15 10 м 01:25 8 ч 14 мин
Дактуй 01:51 2 м 01:53 8 ч 42 мин
Магдагачи 02:27 15 м 02:42 9 ч 31 мин
Гонжа 03:17 2 м 03:19 10 ч 08 мин
Гудачи 03:37 2 м 03:39 10 ч 28 мин
Талдан 04:16 3 м 04:19 11 ч 08 мин
Ангарич 04:52 2 м 04:54 11 ч 43 мин
Большой Невер 05:36 2 м 05:38 12 ч 27 мин
Сковородино 06:02 21 м 06:23 13 ч 12 мин
Бамовская 07:02 2 м 07:04 13 ч 53 мин
Тахтамыгда 07:14 2 м 07:16 14 ч 05 мин
Мадалан 07:34 2 м 07:36 14 ч 25 мин
Уруша 08:20 5 м 08:25 15 ч 14 мин
Большая Омутная 09:20 2 м 09:22 16 ч 11 мин
Ерофей Павлович 10:11 38 м 10:49 17 ч 38 мин
Амазар 12:32 18 м 12:50 19 ч 39 мин
Семиозерный 13:34 2 м 13:36 20 ч 25 мин
Таптугары 14:01 2 м 14:03 20 ч 52 мин
Могоча 14:31 15 м 14:46 21 ч 35 мин
Артеушка 15:57 2 м 15:59 22 ч 48 мин
Кислый Ключ 16:19 2 м 16:21 23 ч 10 мин
Ксеньевская 17:01 3 м 17:04 23 ч 53 мин
Кендагиры 17:33 2 м 17:35 1 дн 0 ч 24 мин
Сбега 18:00 2 м 18:02 1 дн 0 ч 51 мин
Урюм 18:47 2 м 18:49 1 дн 1 ч 38 мин
Ульякан 19:10 2 м 19:12 1 дн 2 ч 01 мин
Зилово 19:42 2 м 19:44 1 дн 2 ч 33 мин
Арчикой 19:55 2 м 19:57 1 дн 2 ч 46 мин
Жирекен 20:28 2 м 20:30 1 дн 3 ч 19 мин
Бушулей 20:45 2 м 20:47 1 дн 3 ч 36 мин
Алеур 21:15 2 м 21:17 1 дн 4 ч 06 мин
Чернышевск-Забайкальский 21:34 21 м 21:55 1 дн 4 ч 44 мин
Укурей 22:21 2 м 22:23 1 дн 5 ч 12 мин
Куэнга 23:03 41 м 23:44 1 дн 6 ч 33 мин
Приисковая 00:22 20 м 00:42 1 дн 7 ч 31 мин
Холбон 01:13 2 м 01:15 1 дн 8 ч 04 мин
Шилка-Пасс. 01:32 20 м 01:52 1 дн 8 ч 41 мин
Солнцевая 02:30 2 м 02:32 1 дн 9 ч 21 мин
Размахнино 02:50 2 м 02:52 1 дн 9 ч 41 мин
Зубарево 03:12 2 м 03:14 1 дн 10 ч 03 мин
Урульга 03:57 2 м 03:59 1 дн 10 ч 48 мин
Карымская 04:46 18 м 05:04 1 дн 11 ч 53 мин
Дарасун 05:42 2 м 05:44 1 дн 12 ч 33 мин
Чита-2 06:55 1 дн 13 ч 44 мин

Маршрут поезда 391Ч Благовещенск — Чита

Поезд 391Ч отправляется 22, 24, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 июля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … из города Благовещенск до города Чита в 17:11. По пути поезд 391Ч делает 59 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Куэнга. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Благовещенск до станции прибытия — Чита-2.

Стоимость билета на поезд 391Ч Благовещенск - Чита составит плацкарт 4 213 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Благовещенск — Чита

Поездов по маршруту: 1
ЭР Blagoveshchensk — Moscow
Отправление
13:45
В пути
1 d 12 h 58 m
Прибытие
02:43 МСК
плацкарт
от 4 213 р.
Купить

Отзывы о поезде 391Ч

Галухов Петро
Вагон 02 плацкартный До Благовещенска удобнее всего добираться этим поездом, т.к. у адлерского неудобное расписание, а прицепка к 044 хабаровскому дороже (потому что поезд скорый). Состав таков: багажный, 4 плацкартных калины (из них 2 со стеклопакетами), один купейный в виде общего, 2 купе-аммендорфа, один аналогичный буфет. Плюс ещё в Сковородино прицепили 4 старых и страшных КВЗ. Несмотря на внешний вид, вагон внутри не очень плох. Не было жарко, титан работал, в туалете всё есть, кроме жидкого мыла. Хотя зачем, если есть твёрдое. Буйных соседей не наблюдалось, разве что в Уруше села куча разнообразной детворы на ДЖД в Свободный. Недалеко от Амазара поезд встал где-то на час, но в Благовещенск прибыли даже на 20 минут раньше расписания. До Белогорска поезд вели одинаковые ЭП1, а дальше - М62 (ответвление неэлектрифицированное) Оценка поезду 7/10
Дата поездки: 2020-10-01
Леонтьев
Внешний вид: состав производства ТВЗ нового модельного ряда, полки синего цвета, рундуков, оба туалета в нерабочем тамбуре вагона. Первое впечатление: новый, современный вагон. Чистота вагона: по отправлении в вагоне было чисто, убрано; в пути производилась влажная уборка. В туалетах также чисто. Качество обслуживания поездной бригады: хорошее, за исключением довольно навязчивого распространения сувенирной продукции. Контингент пассажиров: пожилые, пассажиры с детьми, семейные пары. Всё было спокойно, инцидентов не было. Соответствие статусу фирменного поезда: соответствует. Общая оценка: 9/10.
Дата поездки: 2020-10-08
Тимофеев Олег
Наш вагон №1, места 33-36, ехали втроем - но по традиции выкупили 4 места. Аммендорф, КВР УланВРЗ пару лет назад Внешний вид и внутренне состояние вагона обычное, биотуалета нет, кондиционер есть. Зашли в вагон - было довольно холодно, спросили отключат ли кондиционер хотя бы на ночь - проводница сказала что какая-то дама требует чтобы кондиционер молотил постоянно. Пришлось решать проблему локально у себя в купе Маршрут данного поезда проходит в обход Казахстана - что имеет как минусы (почти на сутки дольше чем "трансказахстанские поезда"), так и некоторые плюсы - отсутствуют неудобства - связанные с прохождением границы. Бригада проводников - мужчина среднего возраста и женщина примерно такого же. Обязанности свои выполняли как положено. В конце маршрута приносили корзинку с сувениркой - правда там уже почти ничего не осталось, купили ребенку рюкзачок.. Разносчик из вагона-ресторана ходил регулярно - один раз взяли блины с джемом (точнее вечером заказали - утром нам принесли) - на вкус неплохо - но дороговато - 150 р. за три блина.. Заполняемость пассажирами - процентов 70, причем по ходу маршрута постепенно снизилась наверное до 50, пассажиров с детьми не очень много, много командировочных.. Вагон № 1 сперва был последним, после Бузулука стал первым, после Оренбурга снова последним.. в Оренбурге выходил в город - покупал манты на обед. В Челябинске ходил в Синегорье - покупал тортик и бананы ребенку на день рождения (исполнилось 5 лет).. до этого в поезде дни рождения отмечать не доводилось..В Новосибирске (стоянка 1 ч. 2 мин) ходил в столовую Вилка и Ложка - купил 2 супа в пенопластовых стаканчиках - но все равно успели немного остыть..Подумал что наверное лучше было с ребенком сходить вместе и там же в столовой поесть - времени в принципе достаточно.. или даже втроем можно было сходить - попросив проводника на ключ закрыть купе..Столовая кстати очень дешевая.. В Мариинске ходил в супермаркет Мария-РА за продуктами.. Расположение супермаркета в Мариинске почти такое же удобное как в Барабинске, но был один нюанс - на платформе где остановился наш поезд - не было выхода ни на мост, ни в тоннель - на мост можно было подняться только перейдя соседний путь - на котором стоял поезд !!! Пока я стоял в раздумьях поезд с соседних путей уехал, поэтому в магазин все-таки я сбегал - правда по пути немножко тревожили мысли - а что если на эти пути встанет еще какой-нибудь поезд - обрезав мне путь..но успокаивал себя что навряд ли так жестоко могут поступить с пассажирами сотрудники РЖД..
Дата поездки: 2020-10-17
Оксана Хотиненко
Внешний вид – снаружи вагоны в различной раскраске, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон старый. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы, из окон дует, пришлось занавесить окно одеялом, чтобы не надуло голову. Титан работает. Температура менялась неравномерно: с вечера было натоплено, к утру – прохладно. Потом опять натопили. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Киров – Котельнич 1. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыт один туалет (другой проводники старались держать закрытым, объясняя это тем, что вагон штабной), чистота туалета 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага. Из крана течет теплая вода. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай-кофе. Стоимость чая с лимоном 20 руб. Также настойчиво предлагали купить что-нибудь из чайной продукции. 6) Контингент пассажиров – в основном командировочные, хотя были и любители выпить «Пойдем по 100 грамм накатим в ресторане». Большая высадка и посадка по Ярославлю Гл. Заполняемость вагона около 50 % (заняты в основном нижние места). 7) Поезд формирования ЗБК / РЖД. Общее впечатление о поездке среднее. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-11
Мормонов Олександр Николаевич
7. Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были)
окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в.
По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100%
контингент нормальный, не злобный.
оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд.
Дата поездки: 2020-10-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости