Поезд 445Е Екатеринбург — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 января, …
Время отправления: 01:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
01:45
Ревда 02:42 2 м 02:44 59 мин
Дружинино 03:30 61 м 04:31 2 ч 46 мин
Красноуфимск 07:21 15 м 07:36 5 ч 51 мин
Чернушка 09:40 2 м 09:42 7 ч 57 мин
Янаул 10:40 2 м 10:42 8 ч 57 мин
Сарапул 10:59 2 м 11:01 10 ч 16 мин
Агрыз-1 11:00 15 м 11:15 11 ч 30 мин
Вятские Поляны 13:39 2 м 13:41 13 ч 56 мин
Арск 15:06 1 м 15:07 15 ч 22 мин
Казань-Пасс. 16:06 57 м 17:03 17 ч 18 мин
Зелёный Дол 17:59 2 м 18:01 18 ч 16 мин
Свияжск 18:14 6 м 18:20 18 ч 35 мин
Буа 20:18 2 м 20:20 20 ч 35 мин
Ульяновск-Центр. 22:48 37 м 23:25 22 ч 40 мин
Сызрань-Город 03:26 7 м 03:33 1 дн 2 ч 48 мин
Возрождение 04:42 2 м 04:44 1 дн 3 ч 59 мин
Кулатка 05:05 2 м 05:07 1 дн 4 ч 22 мин
Сенная 06:08 2 м 06:10 1 дн 5 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 08:24 42 м 09:06 1 дн 8 ч 21 мин
Петров Вал 11:47 8 м 11:55 1 дн 12 ч 10 мин
Волгоград-1 15:07 46 м 15:53 1 дн 16 ч 08 мин
Суровикино 18:32 3 м 18:35 1 дн 18 ч 50 мин
Морозовская 20:01 32 м 20:33 1 дн 20 ч 48 мин
Волгодонская 23:21 5 м 23:26 1 дн 23 ч 41 мин
Куберле 00:35 2 м 00:37 2 дн 0 ч 52 мин
Двойная 00:59 3 м 01:02 2 дн 1 ч 17 мин
Пролетарская 01:38 4 м 01:42 2 дн 1 ч 57 мин
Сальск 02:10 26 м 02:36 2 дн 2 ч 51 мин
Песчанокопская 03:34 2 м 03:36 2 дн 3 ч 51 мин
Белоглинская 04:00 2 м 04:02 2 дн 4 ч 17 мин
Ея 04:22 2 м 04:24 2 дн 4 ч 39 мин
Кавказская 06:33 32 м 07:05 2 дн 7 ч 20 мин
Армавир-1-Ростовский 08:05 15 м 08:20 2 дн 8 ч 35 мин
Невинномысская 09:25 10 м 09:35 2 дн 9 ч 50 мин
Минеральные Воды 10:55 63 м 11:58 2 дн 12 ч 13 мин
Пятигорск 12:29 5 м 12:34 2 дн 12 ч 49 мин
Ессентуки 12:53 5 м 12:58 2 дн 13 ч 13 мин
Кисловодск 13:28 2 дн 13 ч 43 мин

Маршрут поезда 445Е Екатеринбург — Кисловодск

Поезд 445Е отправляется 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 января, … из города Екатеринбург до города Кисловодск в 01:45. По пути поезд 445Е делает 39 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 13 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Кисловодск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 445Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости