Поезд 447Е Нижневартовск — Астрахань

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13 июня
Время отправления: 19:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
19:26
Мегион 20:15 12 м 20:27 1 ч 01 мин
Лангепасовский 21:14 7 м 21:21 1 ч 55 мин
Ульт-Ягун 22:25 2 м 22:27 3 ч 01 мин
Сургут 02:55 169 м 05:44 10 ч 18 мин
Пыть-Ях 07:12 10 м 07:22 11 ч 56 мин
Салым 09:36 5 м 09:41 14 ч 15 мин
Демьянка 11:54 16 м 12:10 16 ч 44 мин
Юность-Комсомольская 13:46 5 м 13:51 18 ч 25 мин
Тобольск 15:38 15 м 15:53 20 ч 27 мин
Тюмень 20:12 42 м 20:54 1 дн 1 ч 28 мин
Талица 22:56 2 м 22:58 1 дн 3 ч 32 мин
Камышлов 00:06 4 м 00:10 1 дн 4 ч 44 мин
Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 дн 6 ч 44 мин
Челябинск-Главный 04:56 45 м 05:41 1 дн 10 ч 15 мин
Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 дн 11 ч 29 мин
Миасс-1 07:22 2 м 07:24 1 дн 11 ч 58 мин
Златоуст 08:34 1 м 08:35 1 дн 13 ч 09 мин
Бердяуш 09:35 1 м 09:36 1 дн 14 ч 10 мин
Сулея 10:04 1 м 10:05 1 дн 14 ч 39 мин
Вязовая 10:55 1 м 10:56 1 дн 15 ч 30 мин
Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 дн 15 ч 50 мин
Кропачёво 11:43 24 м 12:07 1 дн 16 ч 41 мин
Симская 12:33 1 м 12:34 1 дн 17 ч 08 мин
Аша 13:09 2 м 13:11 1 дн 17 ч 45 мин
Уфа 14:52 34 м 15:26 1 дн 20 ч 00 мин
Раевка 18:06 2 м 18:08 1 дн 22 ч 42 мин
Аксаково 19:15 4 м 19:19 1 дн 23 ч 53 мин
Приютово 19:37 2 м 19:39 2 дн 0 ч 13 мин
Абдулино 20:12 2 м 20:14 2 дн 0 ч 48 мин
Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 2 дн 2 ч 23 мин
Похвистнево 21:06 2 м 21:08 2 дн 2 ч 42 мин
Новоотрадная 21:57 2 м 21:59 2 дн 3 ч 33 мин
Кинель 22:45 2 м 22:47 2 дн 4 ч 21 мин
Самара 23:35 62 м 00:37 2 дн 6 ч 11 мин
Новокуйбышевская 00:58 3 м 01:01 2 дн 6 ч 35 мин
Чапаевск 01:19 2 м 01:21 2 дн 6 ч 55 мин
Сызрань-Город 03:51 12 м 04:03 2 дн 9 ч 37 мин
Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 дн 10 ч 42 мин
Сенная 06:29 2 м 06:31 2 дн 12 ч 05 мин
Саратов-1-Пасс. 08:47 38 м 09:25 2 дн 14 ч 59 мин
Урбах 11:12 2 м 11:14 2 дн 16 ч 48 мин
Красный Кут 11:54 2 м 11:56 2 дн 17 ч 30 мин
Гмелинская 11:54 2 м 11:56 2 дн 18 ч 30 мин
Палласовка 12:24 2 м 12:26 2 дн 19 ч 00 мин
Эльтон 13:43 2 м 13:45 2 дн 20 ч 19 мин
Верхний Баскунчак 16:18 20 м 16:38 2 дн 22 ч 12 мин
Харабалинская 17:57 2 м 17:59 2 дн 23 ч 33 мин
Ашулук 18:19 2 м 18:21 2 дн 23 ч 55 мин
Аксарайская-1 19:20 25 м 19:45 3 дн 1 ч 19 мин
Астрахань-1 20:35 3 дн 2 ч 09 мин

Маршрут поезда 447Е Нижневартовск — Астрахань

Поезд 447Е отправляется только 13 июня из города Нижневартовск до города Астрахань в 19:26. По пути поезд 447Е делает 51 остановок, дольше всего стоит 169 мин на станции Сургут. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 447Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости