Поезд 459В Тамбов — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
Время отправления: 22:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тамбов-1
22:55
Никифоровка 23:45 20 м 00:05 1 ч 10 мин
Мичуринск-Уральский 00:32 68 м 01:40 2 ч 45 мин
Грязи-Воронежские 02:55 10 м 03:05 4 ч 10 мин
Усмань 03:48 2 м 03:50 4 ч 55 мин
Графская 04:10 2 м 04:12 5 ч 17 мин
Воронеж-1 04:49 52 м 05:41 6 ч 46 мин
Колодезная 06:50 2 м 06:52 7 ч 57 мин
Лиски 07:45 8 м 07:53 8 ч 58 мин
Подгорное 09:55 2 м 09:57 11 ч 02 мин
Россошь 10:26 14 м 10:40 11 ч 45 мин
Зайцевка 11:47 2 м 11:49 12 ч 54 мин
Кутейниково 12:29 2 м 12:31 13 ч 36 мин
Миллерово 13:23 2 м 13:25 14 ч 30 мин
Каменская 14:28 2 м 14:30 15 ч 35 мин
Лихая 14:53 14 м 15:07 16 ч 12 мин
Сулин 15:53 2 м 15:55 17 ч 00 мин
Шахтная 16:43 2 м 16:45 17 ч 50 мин
Новочеркасск 17:23 2 м 17:25 18 ч 30 мин
Ростов-Главный 18:22 19 м 18:41 19 ч 46 мин
Староминская-Тимаш. 20:04 2 м 20:06 21 ч 11 мин
Каневская 20:46 2 м 20:48 21 ч 53 мин
Брюховецкая 21:18 2 м 21:20 22 ч 25 мин
Краснодар-1 23:13 5 м 23:18 1 дн 0 ч 23 мин
Горячий Ключ 01:34 42 м 02:16 1 дн 3 ч 21 мин
Туапсе-Пасс. 03:45 3 м 03:48 1 дн 4 ч 53 мин
Лазаревская 04:28 10 м 04:38 1 дн 5 ч 43 мин
Лоо 05:20 8 м 05:28 1 дн 6 ч 33 мин
Сочи 05:52 8 м 06:00 1 дн 7 ч 05 мин
Хоста 06:19 2 м 06:21 1 дн 7 ч 26 мин
Адлер 06:32 1 дн 7 ч 37 мин

Маршрут поезда 459В Тамбов — Адлер

Поезд 459В отправляется 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, … из города Тамбов до города Адлер в 22:55. По пути поезд 459В делает 31 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 37 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тамбов-1 до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 459В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости