Поезд 464С Адлер — Челябинск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 18, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 августа, …
Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
10:46
Хоста 10:58 2 м 11:00 14 мин
Сочи 11:20 6 м 11:26 40 мин
Лоо 11:53 11 м 12:04 1 ч 18 мин
Лазаревская 12:44 8 м 12:52 2 ч 06 мин
Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 3 ч 07 мин
Горячий Ключ 16:11 50 м 17:01 6 ч 15 мин
Краснодар-1 18:14 44 м 18:58 8 ч 12 мин
Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 54 мин
Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 30 мин
Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 56 мин
Тихорецкая 21:44 17 м 22:01 11 ч 15 мин
Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 07 мин
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 47 мин
Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 37 мин
Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 14 мин
Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 46 мин
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 32 мин
Котельниково 05:03 2 м 05:05 18 ч 19 мин
Жутово 06:01 3 м 06:04 19 ч 18 мин
Сарепта 07:58 12 м 08:10 21 ч 24 мин
Волгоград-1 08:51 34 м 09:25 22 ч 39 мин
Петров Вал 12:48 3 м 12:51 1 дн 2 ч 05 мин
Саратов-1-Пасс. 17:09 28 м 17:37 1 дн 5 ч 51 мин
Сенная 20:06 2 м 20:08 1 дн 8 ч 22 мин
Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 дн 9 ч 31 мин
Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 дн 9 ч 59 мин
Сызрань-Город 22:54 12 м 23:06 1 дн 11 ч 20 мин
Новокуйбышевская 02:00 2 м 02:02 1 дн 14 ч 16 мин
Самара 02:27 60 м 03:27 1 дн 15 ч 41 мин
Кинель 04:09 2 м 04:11 1 дн 16 ч 25 мин
Богатое 05:15 1 м 05:16 1 дн 17 ч 30 мин
Бузулук 07:41 21 м 08:02 1 дн 19 ч 16 мин
Тоцкая 08:51 2 м 08:53 1 дн 20 ч 07 мин
Сорочинская 09:22 2 м 09:24 1 дн 20 ч 38 мин
Новосергиевская 10:14 2 м 10:16 1 дн 21 ч 30 мин
Оренбург 12:20 58 м 13:18 2 дн 0 ч 32 мин
Саракташ 15:29 2 м 15:31 2 дн 2 ч 45 мин
Кувандык 16:51 2 м 16:53 2 дн 4 ч 07 мин
Медногорск 17:26 2 м 17:28 2 дн 4 ч 42 мин
Новотроицк 18:59 5 м 19:04 2 дн 6 ч 18 мин
Никель 19:34 2 м 19:36 2 дн 6 ч 50 мин
Орск 19:50 38 м 20:28 2 дн 7 ч 42 мин
Бреды 23:21 2 м 23:23 2 дн 10 ч 37 мин
Карталы-1 00:35 33 м 01:08 2 дн 12 ч 22 мин
Тамерлан 01:53 1 м 01:54 2 дн 13 ч 08 мин
Троицк 03:10 2 м 03:12 2 дн 14 ч 26 мин
Челябинск-Главный 05:00 2 дн 16 ч 14 мин

Маршрут поезда 464С Адлер — Челябинск

Поезд 464С отправляется 18, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 августа, … из города Адлер до города Челябинск в 10:46. По пути поезд 464С делает 48 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Самара. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 16 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Челябинск-Главный.

Стоимость билета на поезд 464С Адлер - Челябинск составит 6 066 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Адлер — Челябинск

Поездов по маршруту: 5
Премиум
ЭР Adler-Chelyabinsk
Отправление
10:46
В пути
2 d 16 h 14 m
Прибытие
03:00 МСК
СВ
от 19 136 р.
купе
от 6 464 р.
плацкарт
от 6 066 р.
Купить
ЭР Adler-Chita
Отправление
13:06
В пути
2 d 14 h 23 m
Прибытие
03:29 МСК
купе
от 7 158 р.
плацкарт
от 7 004 р.
Купить
ЭР Adler-Chelyabinsk
Отправление
13:56
В пути
2 d 17 h 54 m
Прибытие
07:50 МСК
СВ
от 17 426 р.
купе
от 6 464 р.
плацкарт
от 6 066 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 464С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости