Поезд 503С Анапа — Уфа

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13, 20, 27 июня
Время отправления: 10:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа
10:40
Варениковская 12:04 2 м 12:06 1 ч 26 мин
Крымская 13:00 66 м 14:06 3 ч 26 мин
Абинская 14:22 2 м 14:24 3 ч 44 мин
Краснодар-1 15:33 37 м 16:10 5 ч 30 мин
Динская 16:44 2 м 16:46 6 ч 06 мин
Кореновск 17:18 2 м 17:20 6 ч 40 мин
Выселки 17:52 2 м 17:54 7 ч 14 мин
Тихорецкая 18:56 18 м 19:14 8 ч 34 мин
Ровное 20:10 5 м 20:15 9 ч 35 мин
Ея 20:28 5 м 20:33 9 ч 53 мин
Белоглинская 20:58 5 м 21:03 10 ч 23 мин
Сальск 22:43 30 м 23:13 12 ч 33 мин
Зимовники 01:14 10 м 01:24 14 ч 44 мин
Ремонтная 02:03 7 м 02:10 15 ч 30 мин
Котельниково 02:58 2 м 03:00 16 ч 20 мин
Жутово 03:56 2 м 03:58 17 ч 18 мин
Сарепта 05:47 2 м 05:49 19 ч 09 мин
Волгоград-1 06:23 40 м 07:03 20 ч 23 мин
Петров Вал 10:23 4 м 10:27 23 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 15:12 33 м 15:45 1 дн 4 ч 05 мин
Сенная 18:15 12 м 18:27 1 дн 6 ч 47 мин
Возрождение 20:00 3 м 20:03 1 дн 8 ч 23 мин
Сызрань-Город 21:11 18 м 21:29 1 дн 9 ч 49 мин
Жигулёвское Море 00:28 15 м 00:43 1 дн 13 ч 03 мин
Кинель 02:38 2 м 02:40 1 дн 15 ч 00 мин
Бугуруслан 05:41 2 м 05:43 1 дн 17 ч 03 мин
Абдулино 07:15 12 м 07:27 1 дн 18 ч 47 мин
Аксаково 08:23 17 м 08:40 1 дн 20 ч 00 мин
Уфа 12:15 1 дн 23 ч 35 мин

Маршрут поезда 503С Анапа — Уфа

Поезд 503С отправляется только 13, 20, 27 июня из города Анапа до города Уфа в 10:40. По пути поезд 503С делает 30 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Крымская. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Анапа до станции прибытия — Уфа.

Стоимость билета на поезд 503С Анапа - Уфа составит купе 5 803 руб., плацкарт 4 669 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Анапа — Уфа

Поездов по маршруту: 1
ЭР Анапа — Красноярск
Отправление
19:41
В пути
1 дн 21 ч 21 мин
Прибытие
17:02 МСК
купе
от 5 803 р.
плацкарт
от 4 669 р.
Купить

Отзывы о поезде 503С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости