Поезд 519У Орск — Анапа

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вс с 29.05
Время отправления: 23:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
23:15
Никель 23:28 2 м 23:30 15 мин
Медногорск 00:55 1 м 00:56 1 ч 41 мин
Кувандык 01:25 1 м 01:26 2 ч 11 мин
Саракташ 02:43 1 м 02:44 3 ч 29 мин
Оренбург 04:06 45 м 04:51 5 ч 36 мин
Переволоцкая 06:09 1 м 06:10 6 ч 55 мин
Новосергиевская 06:44 1 м 06:45 7 ч 30 мин
Сорочинская 07:30 2 м 07:32 8 ч 17 мин
Тоцкая 07:58 2 м 08:00 8 ч 45 мин
Бузулук 08:48 21 м 09:09 9 ч 54 мин
Колтубанка 09:38 1 м 09:39 10 ч 24 мин
Неприк 09:04 1 м 09:05 10 ч 50 мин
Богатое 09:35 1 м 09:36 11 ч 21 мин
Кинель 10:25 33 м 10:58 12 ч 43 мин
Жигулёвское Море 13:05 15 м 13:20 15 ч 05 мин
Сызрань-Город 16:26 7 м 16:33 18 ч 18 мин
Возрождение 17:44 2 м 17:46 19 ч 31 мин
Сенная 19:12 2 м 19:14 20 ч 59 мин
Саратов-1-Пасс. 22:03 37 м 22:40 1 дн 0 ч 25 мин
Петров Вал 02:32 2 м 02:34 1 дн 5 ч 19 мин
Волгоград-1 05:58 37 м 06:35 1 дн 9 ч 20 мин
Сарепта 07:14 2 м 07:16 1 дн 10 ч 01 мин
Жутово 09:20 2 м 09:22 1 дн 12 ч 07 мин
Котельниково 10:34 2 м 10:36 1 дн 13 ч 21 мин
Ремонтная 11:22 5 м 11:27 1 дн 14 ч 12 мин
Зимовники 12:02 3 м 12:05 1 дн 14 ч 50 мин
Сальск 13:48 26 м 14:14 1 дн 16 ч 59 мин
Белоглинская 15:28 11 м 15:39 1 дн 18 ч 24 мин
Ея 15:54 3 м 15:57 1 дн 18 ч 42 мин
Ровное 16:09 2 м 16:11 1 дн 18 ч 56 мин
Тихорецкая 16:58 17 м 17:15 1 дн 20 ч 00 мин
Выселки 18:50 2 м 18:52 1 дн 21 ч 37 мин
Кореновск 19:25 2 м 19:27 1 дн 22 ч 12 мин
Динская 20:51 7 м 20:58 1 дн 23 ч 43 мин
Краснодар-1 21:58 9 м 22:07 2 дн 0 ч 52 мин
Абинская 00:51 2 м 00:53 2 дн 3 ч 38 мин
Крымская 01:10 45 м 01:55 2 дн 4 ч 40 мин
Варениковская 02:48 2 м 02:50 2 дн 5 ч 35 мин
Анапа 03:50 2 дн 6 ч 35 мин

Маршрут поезда 519У Орск — Анапа

Поезд 519У отправляется вс с 29.05 из города Орск до города Анапа в 23:15. По пути поезд 519У делает 40 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Анапа.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 519У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости