Поезд 522Е Приобье — Новороссийск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
Время отправления: 13:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приобье
13:07
Нягань 13:57 14 м 14:11 1 ч 04 мин
Вонъеган 14:54 6 м 15:00 1 ч 53 мин
Коммунистическая 16:03 4 м 16:07 3 ч 00 мин
Конда 16:44 2 м 16:46 3 ч 39 мин
Верхнекондинская 17:29 30 м 17:59 4 ч 52 мин
Геологическая 18:17 10 м 18:27 5 ч 20 мин
Алябьево 18:56 3 м 18:59 5 ч 52 мин
Таёжный (135 км) 19:12 2 м 19:14 6 ч 07 мин
Атымья 19:40 2 м 19:42 6 ч 35 мин
Пелым 20:00 2 м 20:02 6 ч 55 мин
Оус 20:33 2 м 20:35 7 ч 28 мин
Першино 21:30 2 м 21:32 8 ч 25 мин
Ивдель-1 21:45 4 м 21:49 8 ч 42 мин
Серов 00:10 43 м 00:53 11 ч 46 мин
Лобва 01:45 2 м 01:47 12 ч 40 мин
Ляля 02:05 2 м 02:07 13 ч 00 мин
Верхотурье 02:28 2 м 02:30 13 ч 23 мин
Выя 03:20 2 м 03:22 14 ч 15 мин
Верхняя 03:50 2 м 03:52 14 ч 45 мин
Гороблагодатская 04:11 2 м 04:13 15 ч 06 мин
Нижний Тагил 05:01 25 м 05:26 16 ч 19 мин
Невьянск 06:12 2 м 06:14 17 ч 07 мин
Верх-Нейвинск 06:41 2 м 06:43 17 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 08:22 99 м 10:01 20 ч 54 мин
Ревда 10:47 2 м 10:49 21 ч 42 мин
Дружинино 11:22 30 м 11:52 22 ч 45 мин
Красноуфимск 13:49 2 м 13:51 1 дн 0 ч 44 мин
Янаул 16:33 2 м 16:35 1 дн 3 ч 28 мин
Сарапул 16:38 1 м 16:39 1 дн 4 ч 32 мин
Агрыз-1 16:35 15 м 16:50 1 дн 5 ч 43 мин
Можга 18:41 3 м 18:44 1 дн 6 ч 37 мин
Кизнер 19:28 2 м 19:30 1 дн 7 ч 23 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21:00 7 м 21:07 1 дн 10 ч 00 мин
Зелёный Дол 22:27 2 м 22:29 1 дн 11 ч 22 мин
Ульяновск-Центр. 03:04 34 м 03:38 1 дн 15 ч 31 мин
Сызрань-Город 07:12 9 м 07:21 1 дн 19 ч 14 мин
Возрождение 08:33 2 м 08:35 1 дн 20 ч 28 мин
Сенная 10:00 2 м 10:02 1 дн 21 ч 55 мин
Саратов-1-Пасс. 12:49 39 м 13:28 2 дн 1 ч 21 мин
Петров Вал 16:43 6 м 16:49 2 дн 5 ч 42 мин
Волгоград-1 20:12 38 м 20:50 2 дн 9 ч 43 мин
Сарепта 21:27 4 м 21:31 2 дн 10 ч 24 мин
Котельниково 00:08 2 м 00:10 2 дн 13 ч 03 мин
Ремонтная 00:53 3 м 00:56 2 дн 13 ч 49 мин
Зимовники 01:33 5 м 01:38 2 дн 14 ч 31 мин
Двойная 02:28 3 м 02:31 2 дн 15 ч 24 мин
Пролетарская 03:08 3 м 03:11 2 дн 16 ч 04 мин
Сальск 03:42 30 м 04:12 2 дн 17 ч 05 мин
Песчанокопская 05:25 5 м 05:30 2 дн 18 ч 23 мин
Белоглинская 05:55 5 м 06:00 2 дн 18 ч 53 мин
Ея 06:30 10 м 06:40 2 дн 19 ч 33 мин
Ровное 06:55 5 м 07:00 2 дн 19 ч 53 мин
Тихорецкая 08:06 17 м 08:23 2 дн 21 ч 16 мин
Выселки 09:50 2 м 09:52 2 дн 22 ч 45 мин
Кореновск 10:14 4 м 10:18 2 дн 23 ч 11 мин
Динская 10:52 3 м 10:55 2 дн 23 ч 48 мин
Краснодар-1 12:16 17 м 12:33 3 дн 1 ч 26 мин
Северская 13:09 2 м 13:11 3 дн 2 ч 04 мин
Абинская 13:48 2 м 13:50 3 дн 2 ч 43 мин
Крымская 14:04 5 м 14:09 3 дн 3 ч 02 мин
Тоннельная 14:40 15 м 14:55 3 дн 3 ч 48 мин
Новороссийск 15:20 3 дн 4 ч 13 мин

Маршрут поезда 522Е Приобье — Новороссийск

Поезд 522Е отправляется 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, … из города Приобье до города Новороссийск в 13:07. По пути поезд 522Е делает 63 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 3 дн 4 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приобье до станции прибытия — Новороссийск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 522Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости