Поезд 522С Новороссийск — Приобье

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Время отправления: 00:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
00:25
Тоннельная 00:53 5 м 00:58 33 мин
Крымская 01:31 5 м 01:36 1 ч 11 мин
Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 30 мин
Северская 02:40 9 м 02:49 2 ч 24 мин
Краснодар-1 04:09 16 м 04:25 4 ч 00 мин
Динская 05:26 10 м 05:36 5 ч 11 мин
Кореновск 06:24 2 м 06:26 6 ч 01 мин
Выселки 06:53 2 м 06:55 6 ч 30 мин
Тихорецкая 08:13 2 м 08:15 7 ч 50 мин
Ровное 09:20 5 м 09:25 9 ч 00 мин
Ея 09:39 7 м 09:46 9 ч 21 мин
Белоглинская 10:10 5 м 10:15 9 ч 50 мин
Песчанокопская 10:37 6 м 10:43 10 ч 18 мин
Сальск 11:45 49 м 12:34 12 ч 09 мин
Пролетарская 13:10 5 м 13:15 12 ч 50 мин
Двойная 13:55 5 м 14:00 13 ч 35 мин
Зимовники 14:57 5 м 15:02 14 ч 37 мин
Ремонтная 15:42 5 м 15:47 15 ч 22 мин
Котельниково 17:00 2 м 17:02 16 ч 37 мин
Сарепта 20:17 5 м 20:22 19 ч 57 мин
Волгоград-1 21:00 65 м 22:05 21 ч 40 мин
Петров Вал 01:09 2 м 01:11 1 дн 0 ч 46 мин
Саратов-1-Пасс. 05:31 28 м 05:59 1 дн 4 ч 34 мин
Сенная 08:35 2 м 08:37 1 дн 7 ч 12 мин
Возрождение 10:05 2 м 10:07 1 дн 8 ч 42 мин
Сызрань-Город 11:19 7 м 11:26 1 дн 10 ч 01 мин
Ульяновск-Центр. 15:34 41 м 16:15 1 дн 14 ч 50 мин
Зелёный Дол 19:13 2 м 19:15 1 дн 18 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:43 7 м 20:50 1 дн 20 ч 25 мин
Кизнер 00:53 1 м 00:54 1 дн 23 ч 29 мин
Можга 01:38 2 м 01:40 2 дн 0 ч 15 мин
Агрыз-1 01:42 18 м 02:00 2 дн 1 ч 35 мин
Сарапул 03:49 1 м 03:50 2 дн 2 ч 25 мин
Янаул 05:58 2 м 06:00 2 дн 3 ч 35 мин
Красноуфимск 08:59 2 м 09:01 2 дн 6 ч 36 мин
Дружинино 11:15 30 м 11:45 2 дн 9 ч 20 мин
Ревда 12:23 2 м 12:25 2 дн 10 ч 00 мин
Екатеринбург-Пасс. 13:15 60 м 14:15 2 дн 11 ч 50 мин
Верх-Нейвинск 16:45 2 м 16:47 2 дн 14 ч 22 мин
Невьянск 17:20 2 м 17:22 2 дн 14 ч 57 мин
Нижний Тагил 18:20 59 м 19:19 2 дн 16 ч 54 мин
Гороблагодатская 20:07 2 м 20:09 2 дн 17 ч 44 мин
Верхняя 20:48 2 м 20:50 2 дн 18 ч 25 мин
Выя 21:17 2 м 21:19 2 дн 18 ч 54 мин
Верхотурье 22:08 2 м 22:10 2 дн 19 ч 45 мин
Ляля 22:30 2 м 22:32 2 дн 20 ч 07 мин
Лобва 22:51 2 м 22:53 2 дн 20 ч 28 мин
Серов 23:42 45 м 00:27 2 дн 22 ч 02 мин
Ивдель-1 02:41 7 м 02:48 3 дн 0 ч 23 мин
Першино 03:02 2 м 03:04 3 дн 0 ч 39 мин
Оус 04:00 2 м 04:02 3 дн 1 ч 37 мин
Пелым 04:33 2 м 04:35 3 дн 2 ч 10 мин
Атымья 04:53 2 м 04:55 3 дн 2 ч 30 мин
135 км 05:21 2 м 05:23 3 дн 2 ч 58 мин
Алябьево 05:37 3 м 05:40 3 дн 3 ч 15 мин
Геологическая 06:10 8 м 06:18 3 дн 3 ч 53 мин
Верхнекондинская 06:35 30 м 07:05 3 дн 4 ч 40 мин
Конда 07:45 2 м 07:47 3 дн 5 ч 22 мин
Коммунистическая 08:25 3 м 08:28 3 дн 6 ч 03 мин
Вонъеган 09:22 2 м 09:24 3 дн 6 ч 59 мин
Нягань 10:06 10 м 10:16 3 дн 7 ч 51 мин
Приобье 11:06 3 дн 8 ч 41 мин

Маршрут поезда 522С Новороссийск — Приобье

Поезд 522С отправляется 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … из города Новороссийск до города Приобье в 00:25. По пути поезд 522С делает 63 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 3 дн 8 ч 41 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Приобье.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 522С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости