Поезд 545У Орск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, чт, сб с 26.05
Время отправления: 10:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
10:42
Никель 10:54 2 м 10:56 14 мин
Новотроицк 11:37 3 м 11:40 58 мин
Медногорск 12:57 2 м 12:59 2 ч 17 мин
Кувандык 13:28 2 м 13:30 2 ч 48 мин
Саракташ 14:45 2 м 14:47 4 ч 05 мин
Оренбург 16:06 47 м 16:53 6 ч 11 мин
Новосергиевская 18:41 2 м 18:43 8 ч 01 мин
Сорочинская 19:28 2 м 19:30 8 ч 48 мин
Тоцкая 19:56 2 м 19:58 9 ч 16 мин
Бузулук 20:46 21 м 21:07 10 ч 25 мин
Кинель 22:05 2 м 22:07 12 ч 25 мин
Самара 22:47 43 м 23:30 13 ч 48 мин
Новокуйбышевская 23:53 2 м 23:55 14 ч 13 мин
Чапаевск 00:15 2 м 00:17 14 ч 35 мин
Пугачёвск 02:51 2 м 02:53 17 ч 11 мин
Ершов 04:30 55 м 05:25 19 ч 43 мин
Красный Кут 07:18 2 м 07:20 21 ч 38 мин
Гмелинская 07:35 2 м 07:37 22 ч 55 мин
Палласовка 08:07 2 м 08:09 23 ч 27 мин
Эльтон 09:49 5 м 09:54 1 дн 1 ч 12 мин
Верхний Баскунчак 12:15 40 м 12:55 1 дн 3 ч 13 мин
Владимировка 13:40 2 м 13:42 1 дн 4 ч 00 мин
Волжский 14:44 3 м 14:47 1 дн 6 ч 05 мин
Волгоград-1 15:29 36 м 16:05 1 дн 7 ч 23 мин
Сарепта 16:38 2 м 16:40 1 дн 7 ч 58 мин
Жутово 18:26 2 м 18:28 1 дн 9 ч 46 мин
Котельниково 19:53 2 м 19:55 1 дн 11 ч 13 мин
Ремонтная 20:38 5 м 20:43 1 дн 12 ч 01 мин
Зимовники 21:21 7 м 21:28 1 дн 12 ч 46 мин
Двойная 22:48 5 м 22:53 1 дн 14 ч 11 мин
Сальск 00:01 28 м 00:29 1 дн 15 ч 47 мин
Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 1 дн 16 ч 55 мин
Ея 02:21 14 м 02:35 1 дн 17 ч 53 мин
Тихорецкая 04:13 17 м 04:30 1 дн 19 ч 48 мин
Выселки 06:15 6 м 06:21 1 дн 21 ч 39 мин
Кореновск 07:08 4 м 07:12 1 дн 22 ч 30 мин
Динская 08:17 3 м 08:20 1 дн 23 ч 38 мин
Краснодар-1 09:20 12 м 09:32 2 дн 0 ч 50 мин
Горячий Ключ 11:42 88 м 13:10 2 дн 4 ч 28 мин
Туапсе-Пасс. 15:48 12 м 16:00 2 дн 7 ч 18 мин
Лазаревская 16:53 2 м 16:55 2 дн 8 ч 13 мин
Лоо 17:37 19 м 17:56 2 дн 9 ч 14 мин
Сочи 18:24 11 м 18:35 2 дн 9 ч 53 мин
Хоста 18:54 2 м 18:56 2 дн 10 ч 14 мин
Адлер 19:07 2 дн 10 ч 25 мин

Маршрут поезда 545У Орск — Адлер

Поезд 545У отправляется вт, чт, сб с 26.05 из города Орск до города Адлер в 10:42. По пути поезд 545У делает 46 остановок, дольше всего стоит 88 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 10 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 545У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости