Поезд 601Ч Приаргунск — Чита

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приаргунск
17:57
Досатуй 18:33 2 м 18:35 38 мин
154 км 18:52 1 м 18:53 56 мин
145 км 19:03 1 м 19:04 1 ч 07 мин
Урулюнгуй 19:21 37 м 19:58 2 ч 01 мин
Маргуцек 20:20 2 м 20:22 2 ч 25 мин
Арамогойтуй 20:46 2 м 20:48 2 ч 51 мин
Арабатук 21:25 2 м 21:27 3 ч 30 мин
Харанор 21:54 2 м 21:56 3 ч 59 мин
Соктуй 22:28 2 м 22:30 4 ч 33 мин
Борзя 22:53 36 м 23:29 5 ч 32 мин
Зун-Торей 23:38 2 м 23:40 5 ч 43 мин
Шерловая 23:53 2 м 23:55 5 ч 58 мин
Хадабулак 00:13 2 м 00:15 6 ч 18 мин
Безречная 00:28 2 м 00:30 6 ч 33 мин
Мирная 00:42 2 м 00:44 6 ч 47 мин
Бырка 00:53 2 м 00:55 6 ч 58 мин
Ясная 01:11 2 м 01:13 7 ч 16 мин
Ясногорск 01:23 15 м 01:38 7 ч 41 мин
Оловянная 01:55 18 м 02:13 8 ч 16 мин
Степь 02:36 2 м 02:38 8 ч 41 мин
Булак 02:46 2 м 02:48 8 ч 51 мин
№71 03:01 2 м 03:03 9 ч 06 мин
Ага 03:16 2 м 03:18 9 ч 21 мин
Остречная 03:29 2 м 03:31 9 ч 34 мин
Могойтуй 03:46 10 м 03:56 9 ч 59 мин
Бурятская 04:17 2 м 04:19 10 ч 22 мин
Седловой 04:37 2 м 04:39 10 ч 42 мин
Адриановка 05:01 2 м 05:03 11 ч 06 мин
Карымская 05:37 18 м 05:55 11 ч 58 мин
Дарасун 06:38 2 м 06:40 12 ч 43 мин
Чита-2 07:51 13 ч 54 мин

Маршрут поезда 601Ч Приаргунск — Чита

Поезд 601Ч отправляется ежедневно из города Приаргунск до города Чита в 17:57. По пути поезд 601Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Урулюнгуй. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 13 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приаргунск до станции прибытия — Чита-2.

Стоимость билета на поезд 601Ч Приаргунск - Чита составит купе 2 473 руб., плацкарт 1 386 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Приаргунск — Чита

Поездов по маршруту: 1
ЭР Приаргунск — Чита
Отправление
11:57
В пути
13 ч 54 мин
Прибытие
01:51 МСК
купе
от 2 473 р.
плацкарт
от 1 386 р.
Купить

Отзывы о поезде 601Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости