Поезд 602Ч Чита — Приаргунск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:37

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
19:37
Дарасун 20:56 2 м 20:58 1 ч 21 мин
Карымская 21:44 23 м 22:07 2 ч 30 мин
Адриановка 22:41 2 м 22:43 3 ч 06 мин
Седловой 23:04 2 м 23:06 3 ч 29 мин
Бурятская 23:26 2 м 23:28 3 ч 51 мин
Могойтуй 23:48 5 м 23:53 4 ч 16 мин
Остречная 00:07 2 м 00:09 4 ч 32 мин
Ага 00:21 2 м 00:23 4 ч 46 мин
№71 00:36 2 м 00:38 5 ч 01 мин
Булак 00:49 2 м 00:51 5 ч 14 мин
Степь 00:59 2 м 01:01 5 ч 24 мин
Оловянная 01:23 15 м 01:38 6 ч 01 мин
Ясногорск 01:57 15 м 02:12 6 ч 35 мин
Ясная 02:23 2 м 02:25 6 ч 48 мин
Бырка 02:40 2 м 02:42 7 ч 05 мин
Мирная 02:50 2 м 02:52 7 ч 15 мин
Безречная 03:02 2 м 03:04 7 ч 27 мин
Хадабулак 03:19 2 м 03:21 7 ч 44 мин
Шерловая 03:39 2 м 03:41 8 ч 04 мин
Зун-Торей 03:53 2 м 03:55 8 ч 18 мин
Борзя 04:04 33 м 04:37 9 ч 00 мин
Соктуй 05:03 2 м 05:05 9 ч 28 мин
Харанор 05:34 2 м 05:36 9 ч 59 мин
Арабатук 06:04 2 м 06:06 10 ч 29 мин
Арамогойтуй 06:39 2 м 06:41 11 ч 04 мин
Маргуцек 07:02 2 м 07:04 11 ч 27 мин
Урулюнгуй 07:27 37 м 08:04 12 ч 27 мин
145 км 08:22 1 м 08:23 12 ч 46 мин
154 км 08:33 1 м 08:34 12 ч 57 мин
Досатуй 08:49 2 м 08:51 13 ч 14 мин
Приаргунск 09:26 13 ч 49 мин

Маршрут поезда 602Ч Чита — Приаргунск

Поезд 602Ч отправляется ежедневно из города Чита до города Приаргунск в 19:37. По пути поезд 602Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Урулюнгуй. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 13 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Приаргунск.

Стоимость билета на поезд 602Ч Чита - Приаргунск составит 1 804 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Чита — Приаргунск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Chita-Priargunsk
Отправление
13:37
В пути
13 h 49 m
Прибытие
03:26 МСК
плацкарт
от 1 804 р.
Купить

Отзывы о поезде 602Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости