Поезд 602Ч Чита — Приаргунск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 13.01
Время отправления: 19:39

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
19:39
Дарасун 20:59 2 м 21:01 1 ч 22 мин
Карымская 21:44 23 м 22:07 2 ч 28 мин
Адриановка 22:40 2 м 22:42 3 ч 03 мин
Седловой 23:03 2 м 23:05 3 ч 26 мин
Бурятская 23:23 2 м 23:25 3 ч 46 мин
Могойтуй 23:43 10 м 23:53 4 ч 14 мин
Остречная 00:07 2 м 00:09 4 ч 30 мин
Ага 00:20 2 м 00:22 4 ч 43 мин
№71 00:35 2 м 00:37 4 ч 58 мин
Булак 00:49 2 м 00:51 5 ч 12 мин
Степь 00:59 2 м 01:01 5 ч 22 мин
Оловянная 01:22 15 м 01:37 5 ч 58 мин
Ясногорск 01:54 15 м 02:09 6 ч 30 мин
Ясная 02:20 2 м 02:22 6 ч 43 мин
Бырка 02:38 2 м 02:40 7 ч 01 мин
Мирная 02:49 2 м 02:51 7 ч 12 мин
Безречная 03:02 2 м 03:04 7 ч 25 мин
Хадабулак 03:19 2 м 03:21 7 ч 42 мин
Шерловая 03:39 2 м 03:41 8 ч 02 мин
Зун-Торей 03:53 2 м 03:55 8 ч 16 мин
Борзя 04:04 33 м 04:37 8 ч 58 мин
Соктуй 05:04 2 м 05:06 9 ч 27 мин
Харанор 05:33 2 м 05:35 9 ч 56 мин
Арабатук 06:02 2 м 06:04 10 ч 25 мин
Арамогойтуй 06:38 2 м 06:40 11 ч 01 мин
Маргуцек 07:01 2 м 07:03 11 ч 24 мин
Урулюнгуй 07:26 37 м 08:03 12 ч 24 мин
145 км 08:21 1 м 08:22 12 ч 43 мин
154 км 08:32 1 м 08:33 12 ч 54 мин
Досатуй 08:48 2 м 08:50 13 ч 11 мин
Приаргунск 09:23 13 ч 44 мин

Маршрут поезда 602Ч Чита — Приаргунск

Поезд 602Ч отправляется ежедневно, кроме 13.01 из города Чита до города Приаргунск в 19:39. По пути поезд 602Ч делает 32 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Урулюнгуй. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 13 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Приаргунск.

Стоимость билета на поезд 602Ч Чита - Приаргунск составит купе 1 932 руб., плацкарт 1 386 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Чита — Приаргунск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Чита — Приаргунск
Отправление
13:39
В пути
13 ч 44 мин
Прибытие
03:23 МСК
купе
от 1 932 р.
плацкарт
от 1 386 р.
Купить

Отзывы о поезде 602Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости