Поезд 602Н Бийск — Томск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным, кроме 31.07, 31.08
Время отправления: 20:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бийск
20:15
Зональный 20:52 3 м 20:55 40 мин
Буланиха 21:11 2 м 21:13 58 мин
Загайново 21:26 2 м 21:28 1 ч 13 мин
Большая Речка 21:43 8 м 21:51 1 ч 36 мин
Гордеево 22:18 2 м 22:20 2 ч 05 мин
Овчинниково 22:34 5 м 22:39 2 ч 24 мин
Барнаул 23:48 73 м 01:01 4 ч 46 мин
Алтайская 01:21 10 м 01:31 5 ч 16 мин
Усть-Тальменская 02:28 5 м 02:33 6 ч 18 мин
Черепаново 03:18 29 м 03:47 7 ч 32 мин
Линёво 04:13 2 м 04:15 8 ч 00 мин
Искитим 04:38 2 м 04:40 8 ч 25 мин
Бердск 04:57 2 м 04:59 8 ч 44 мин
Сеятель 05:12 2 м 05:14 8 ч 59 мин
Новосибирск-главный 05:42 55 м 06:37 10 ч 22 мин
Мошково 07:31 2 м 07:33 11 ч 18 мин
Болотная 08:37 2 м 08:39 12 ч 24 мин
Юрга-1 09:06 2 м 09:08 12 ч 53 мин
Яшкино 09:46 2 м 09:48 13 ч 33 мин
Тайга-2 10:13 2 м 10:15 14 ч 00 мин
Томск-1 11:21 10 м 11:31 15 ч 16 мин
Томск-2 11:45 15 ч 30 мин

Маршрут поезда 602Н Бийск — Томск

Поезд 602Н отправляется по нечётным, кроме 31.07, 31.08 из города Бийск до города Томск в 20:15. По пути поезд 602Н делает 23 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 15 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Бийск до станции прибытия — Томск-2.

Стоимость билета на поезд 602Н Бийск - Томск составит 1 186 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Бийск — Томск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Бийск — Томск
Отправление
16:15
В пути
15 ч 06 мин
Прибытие
07:21 МСК
купе
от 2 297 р.
плацкарт
от 2 071 р.
сидячие
от 1 186 р.
Купить

Отзывы о поезде 602Н

Владислав Альбертович
Я ездил как-то раз этим поездом, но на бригаду пожаловаться не могу - все было нормально (ну как обычный, нефирменный поезд). Видимо, на какую бригаду нарвешься. Сами вагоны так себе, потрепанные, но ехать можно
Дата поездки: 2020-10-09
Альберт
Вагон 07 купейный. Шоколадный немец, штабной. 2) на вокзал прибыл за 3 часа до отправления поезда, поэтому успел рассмотреть состав "и в фас, и в профиль" :)) Вагоны внешне чистенькие. 3) первое впечатление - крайне положительное!!! В вагон я зашел первым, т.к. вокзал и окрестности в очередной раз были тщательно осмотрены. Пиво испито, ужин поглощен, а времени "вагон". Состав подали за 50 минут. На вид добродушная бригада начала почти сразу посадку. К моему удивлению, минут за несколько до отправления в купе подсела девушка. Так и ехали в купе вдвоем до Бийска. 4) Вагон чистый. В туалете бумага, бум. полотенца и твердое мыло 5) Посадка не предвещала ничего плохого. Из дома я вышел рано утром. Не выспался. Добирался до аэропорта, летел до Новосиба, убивал время в ожидании поезда. На Алтай ехал на большой праздник - предстояла большая работа - есть, пить и веселится . Думал, высплюсь спокойно в поезде. Однако, приветливая пожилая проводница натопила 31С! На неоднократные замечания и требования пассажиров реагировала фразами, типа "чтоб до Бийска хватило", "не ваше дело", "жалуйтесь, может хоть уволят" и т.п. Несмотря на то, что я открыл окно в коридоре (ж/д ключами, которые чуть не отобрали при осмотре в аэропорту из ручной клади), лучше не стало. В общем испортила всё! В итоге я вышел в Бийске в -7 градусов, сырой, невыспавшийся и злой 6) Пассажиры: несколько ж/дорожников из Омска ехало в Белокуриху (5 или 6); к моему удивлению, студенты в купе; другой среднестатистический люд. Итого около 18-20 пассажиров. Моя соседка сказала, что ездит к родителям в Бийск примерно раз в месяц. Летом на автобусе, в межсезон и зимой на поезде. В основном, все ехали по полному маршруту. Трамвайности в купе не было, как и посадки/высадки по Барнаулу. Итого в Барнаул поезд заезжает только по технологическим нуждам. Пассажиропоток нулевой. Итоговая оценка 7 баллов! Съем 2 баллов за температуру и длинную стоянку, 1 за отношение проводника к пассажирам. Мои доводы, что я еду в купе, тем самым поддерживая кандидата "на оптимизацию" её только рассмешил. Пассажиры в её работе вторичны. Типичный работник ФПК! Для себя я исключил этот поезд в отопительный сезон из личной логистической схемы. Плюс ко всему, график у него убогий.
Дата поездки: 2020-10-02
Иннеса
На этот раз всё понравилось, кроме закрытия туалета за полчаса до прибытия, но оценка всё равно 10/10. Мы ехали компанией вчетвером, нам никто не мешал, и вообще пассажиров было мало, едва ли четверть вагона заполняли.
Дата поездки: 2020-10-16
Марина
Первое впечатление: люблю поезда, поэтому впечатление всегда положительное. Вагон сидячий, с мягкими, напоминающими самолетные, сидениями зелено-голубой тканевой обивки, с одноразовыми подголовниками (как в самолете). В вагоне сплит система, поддерживающая комфортную температуру, окна все литые, т.е. форточек нет. Биотуалеты в одном конце вагона. 4. Чистота вагона 5 из 5. За 4 часа вагон не убирался, но перед отправлением было видно, что выдраен по полной программе. 5. Качество обслуживания поездной бригады. Проводник милая девушка по внешности то ли бурятка то ли якутка, не навязчивая, улыбающаяся. У неё имелся терминал для безналичного расчета, что очень удобно. так же в вагоне имелся бесплатный Wi-fi. 6. Контингент пассажиров: Вагон был забит на 80%. половина из них подростки 12-14 лет, которые ехали из Новосибирска в Томск на какой-то танцевальный конкурс. Остальные пассажиры - нормальные деловые люди средних лет. 7. Соответствие статусу фирменного поезда: не знаю как остальные вагоны, но мой вагон однозначно не уступал фирменному, хотя таковым и не являлся. 8. Формирование не знаю чье. 9. Общее впечатление: более чем достойно.
Дата поездки: 2020-10-12
Кипелов Иван Николавич
Посадочной платформы хватило только на первые два вагона, а у меня был предпоследний, поэтому пришлось пройтись по составу. За год изменений в состоянии вагонов никаких, разве что проводника теперь удовлетворил билет на экране. Туалет старый, закрываемый на стоянках, мыло и салфетки отстойные. Все окна поначалу были открыты (откидывались на 180°), условия достаточно комфортные. Пассажиров сначала было мало, половина нижних мест пустовало, но на каждой остановке заходили новые, постепенно заполнив вагон. Пассажиры в основном школьного, студенческого, пенсионного и предпенсионного возраста; малых детей не было. Тётка с верхнего места предложила мне поменяться, я ответил: "присаживайтесь рядом, пространства достаточно", но она захотела лежать и была отправлена к себе наверх. В отместку она закрыла окно, потому что ей стало вдруг зябко (ага, при +25°), так что я вынужден был набрать холодной воды и регулярно увлажняться.
Работой вечерней проводницы недоволен: она в нарушение служебной инструкции меня аж за два часа до прибытия разбудила. Я её, разумеется, послал, но спокойно доспать не получилось: среди пассажиров нашлись "доброхоты", которые за этот час ещё дважды меня толкали со словами "ты же сейчас выходишь", а когда я на них рявкнул, то обиделись и стали громко возмущаться типа мы же как лучше хотим, чтобы он мимо своей станции не проехал. Ненавижу таких людей, которые сами не спят и другим не дают.
Оценка поездки 7/10.
Дата поездки: 2020-10-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости