Поезд 605Ы Карабула — Красноярск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 15:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Карабула
15:44
Карабула (деревня) 15:53 1 м 15:54 10 мин
Кучеткан 16:23 2 м 16:25 41 мин
Новохайская 16:40 2 м 16:42 58 мин
Каменная Речка 16:58 1 м 16:59 1 ч 15 мин
Чунояр 17:29 17 м 17:46 2 ч 02 мин
Тамтачет 19:16 10 м 19:26 2 ч 42 мин
Гаревой 19:42 1 м 19:43 2 ч 59 мин
Новобирюсинская 20:13 17 м 20:30 3 ч 46 мин
Шелаево 20:38 1 м 20:39 3 ч 55 мин
Черманчет 20:46 2 м 20:48 4 ч 04 мин
Плашечная 20:02 1 м 20:03 4 ч 19 мин
Тиличет 20:14 5 м 20:19 4 ч 35 мин
58 км 20:30 1 м 20:31 4 ч 47 мин
Поканаевка 20:38 5 м 20:43 4 ч 59 мин
Южная Тунгуска 20:55 1 м 20:56 5 ч 12 мин
Табагашет 21:10 1 м 21:11 5 ч 27 мин
Канифольная 21:27 1 м 21:28 5 ч 44 мин
Решоты 21:46 40 м 22:26 6 ч 42 мин
Тинская 22:43 1 м 22:44 7 ч 00 мин
Ингашская 23:08 10 м 23:18 7 ч 34 мин
Сулемка 23:28 1 м 23:29 7 ч 45 мин
Стайный 23:39 1 м 23:40 7 ч 56 мин
Иланская 23:58 30 м 00:28 8 ч 44 мин
Канск-Енисейский 01:01 15 м 01:16 9 ч 32 мин
Филимоново 01:32 1 м 01:33 9 ч 49 мин
Солянка 02:03 1 м 02:04 10 ч 20 мин
Камала 02:21 1 м 02:22 10 ч 38 мин
Заозёрная 02:40 17 м 02:57 11 ч 13 мин
Громадская 03:24 10 м 03:34 11 ч 50 мин
Уяр 03:51 2 м 03:53 12 ч 09 мин
Камарчага 04:48 1 м 04:49 13 ч 05 мин
Злобино 05:58 2 м 06:00 14 ч 16 мин
Енисей 06:11 1 м 06:12 14 ч 28 мин
Красноярск-Пасс. 06:25 14 ч 41 мин

Маршрут поезда 605Ы Карабула — Красноярск

Поезд 605Ы отправляется ежедневно из города Карабула до города Красноярск в 15:44. По пути поезд 605Ы делает 35 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Решоты. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 14 ч 41 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Карабула до станции прибытия — Красноярск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 605Ы Карабула - Красноярск составит 1 857 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Карабула — Красноярск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Карабула — Красноярск
Отправление
11:44
В пути
14 ч 44 мин
Прибытие
02:28 МСК
купе
от 3 337 р.
плацкарт
от 1 857 р.
Купить

Отзывы о поезде 605Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости