Поезд 628Б Гродно — Минск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: чт, пт, сб, вс
Время отправления: 23:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Гродно
23:55
Скидель 00:24 2 м 00:26 31 мин
Мосты 00:50 33 м 01:23 1 ч 28 мин
Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 51 мин
Волковыск-Город 02:11 20 м 02:31 2 ч 36 мин
Зельва 02:53 7 м 03:00 3 ч 05 мин
Озерница 03:21 2 м 03:23 3 ч 28 мин
Слоним 03:44 2 м 03:46 3 ч 51 мин
Барановичи-Полесские 04:50 30 м 05:20 5 ч 25 мин
Городея 05:52 2 м 05:54 5 ч 59 мин
Столбцы 06:16 2 м 06:18 6 ч 23 мин
Койданово 06:47 3 м 06:50 6 ч 55 мин
Минск-Пасс. 07:26 7 ч 31 мин

Маршрут поезда 628Б Гродно — Минск

Поезд 628Б отправляется чт, пт, сб, вс из города Гродно до города Минск в 23:55. По пути поезд 628Б делает 13 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Мосты. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 7 ч 31 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Гродно до станции прибытия — Минск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 628Б Гродно - Минск составит купе 533 руб., плацкарт 414 руб., сидячие 240 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Гродно — Минск

Поездов по маршруту: 5
ЭР Grodno-Witebsk
Отправление
11:58
В пути
G 05 i 01211
Прибытие
17:19 МСК
купе
от 573 р.
плацкарт
от 442 р.
Купить
ЭР Grodno-Minsk
Отправление
15:36
В пути
G 04 i 01331
Прибытие
20:09 МСК
купе
от 533 р.
плацкарт
от 414 р.
Купить
ЭР Grodno-Gomel
Отправление
17:01
В пути
G 06 i 01391
Прибытие
23:40 МСК
купе
от 573 р.
плацкарт
от 442 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 628Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости