Поезд 676Ф Брест — Гомель

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вс
Время отправления: 10:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Брест-Центр.
10:17
Жабинка 10:45 2 м 10:47 30 мин
Кобрин 11:12 2 м 11:14 57 мин
Дрогичин-Город 12:01 2 м 12:03 1 ч 46 мин
Янов-Полесский 12:32 3 м 12:35 2 ч 18 мин
Пинск 13:09 8 м 13:17 3 ч 00 мин
Лунинец 14:12 18 м 14:30 4 ч 13 мин
Лахва 14:50 2 м 14:52 4 ч 35 мин
Сенкевичи 15:05 4 м 15:09 4 ч 52 мин
Микашевичи 15:27 3 м 15:30 5 ч 13 мин
Житковичи 15:50 4 м 15:54 5 ч 37 мин
Копцевичи 16:19 2 м 16:21 6 ч 04 мин
Муляровка 16:35 4 м 16:39 6 ч 22 мин
Калинковичи 17:25 8 м 17:33 7 ч 16 мин
Василевичи 18:06 2 м 18:08 7 ч 51 мин
Речица 18:49 3 м 18:52 8 ч 35 мин
Гомель-Пасс. 19:34 9 ч 17 мин

Маршрут поезда 676Ф Брест — Гомель

Поезд 676Ф отправляется вс из города Брест до города Гомель в 10:17. По пути поезд 676Ф делает 17 остановок, дольше всего стоит 18 мин на станции Лунинец. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 9 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Брест-Центр. до станции прибытия — Гомель-Пасс..

Стоимость билета на поезд 676Ф Брест - Гомель составит купе 699 руб., плацкарт 533 руб., сидячие 319 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Брест — Гомель

Поездов по маршруту: 1
ЭР Brest-Gomel
Отправление
19:40
В пути
G 10 i 01241
Прибытие
06:04 МСК
купе
от 699 р.
плацкарт
от 533 р.
сидячие
от 319 р.
Купить

Отзывы о поезде 676Ф

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости