Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
Время отправления: 13:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владикавказ
13:34
Беслан 14:02 30 м 14:32 58 мин
Муртазово 15:10 2 м 15:12 1 ч 38 мин
Котляревская 15:30 5 м 15:35 2 ч 01 мин
Прохладная 16:24 18 м 16:42 3 ч 08 мин
Аполлонская 17:15 2 м 17:17 3 ч 43 мин
Георгиевск 17:41 2 м 17:43 4 ч 09 мин
Минеральные Воды 18:08 39 м 18:47 5 ч 13 мин
Невинномысская 20:07 10 м 20:17 6 ч 43 мин
Армавир-1-Ростовский 21:14 10 м 21:24 7 ч 50 мин
Кавказская 22:20 35 м 22:55 9 ч 21 мин
Гречишкино 23:33 5 м 23:38 10 ч 04 мин
Усть-Лабинская 00:25 17 м 00:42 11 ч 08 мин
Краснодар-1 03:18 31 м 03:49 14 ч 15 мин
Северская 04:25 2 м 04:27 14 ч 53 мин
Ильская 04:40 2 м 04:42 15 ч 08 мин
Ахтырская 05:00 35 м 05:35 16 ч 01 мин
Абинская 06:05 2 м 06:07 16 ч 33 мин
Крымская 06:24 5 м 06:29 16 ч 55 мин
Тоннельная 07:00 15 м 07:15 17 ч 41 мин
Новороссийск 07:45 18 ч 11 мин

Маршрут поезда 677С Владикавказ — Новороссийск

Поезд 677С отправляется 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, … из города Владикавказ до города Новороссийск в 13:34. По пути поезд 677С делает 21 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 18 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Владикавказ до станции прибытия — Новороссийск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 677С

Ховрящюк Денис
Вагон 16 плацкартный места 33, 35, 34 Вагон нового модельного ряда 61-4447, несмотря на это довольно таки грязный снаружи. Всего в составе 11 вагонов; 7 нижегородских в голове, 5 плацкартных 2 купейных 61-4179 один из них трансформер в цветах первой Бури; 3 саратовских 1 купейный 61-4179 не трансформер, 2 плацкартных; 1 волгоградский плацкарт. Все плацкарты нового модельного ряда 61-4447. Вагон заполнен на 100 %. Проводники мужчина и женщина к 40-годам обоим. Работали старательно, проводница с частотой автоинформатора произносила скороговорку о порядке пользования туалетом и предлагаемых услугах. Туалеты работали исправно, отмечу, что порядок смыва и громкость отличаются от работы туалетов в купейниках 61-4440. Будучи пассажиром последнего отсека их работу замечал, но было вполне переносимо по громкости.Подача воды тоже отличается, при нажатии на кнопку, 5 раз срабатывает автоматическая подача воды. Было душновато, несколько раз включали кондёр, через 5 минут работы которого я начинал замерзать в майке с коротким рукавом. В десятый раз повторюсь, что забитый под завязку плацкарт, даже новый как этот, никогда не обеспечит комфортной поездки. Оценка 7 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-09
Степан Олександрович
Приятные проводники. Внимательные и открытые. Хорошо организованный сервис по всему маршруту от Адлера до Нижневартовска.Лично я очень доволен обслуживанием и желаю сотрудникам поезда побольше довольных клиентов.
Дата поездки: 2020-09-12
Иван Петрович
Уютный вагон и чистое купе. Аккуратно упакованные постельное белье и чистый санузел для пассажиров. Спасибо.
Дата поездки: 2020-09-05
Ирина Афонасьявна
ПЛОХОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ ВАГА ПЛАЦКАРТА. ПРОВОДНИК ПРЕНЕБРЕГ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ И НЕ ПРОРЕАГИРОВАЛ НА МОЮ ПРОЗЬБУ ОТКРЫТЬ ОКНО. НА СИДУШКЕ ОСТАТКА ПРОДУКТОВ ПРЕЖНИХ ПАССАЖИРОВ. ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ФАКТ ОТЛОЖИЛСЯ У МЕНЯ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТРИЖДЫ ПОДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЯДУ В ПОЕЗД ЭТОТ ВНОВЬ
Дата поездки: 2020-09-22
Юлия Лисенко
Удобный поезд приехал вовремя и при посадке проводница дружелюбно и вежливо обращалась ко мне и другим пассажирам. На всем маршруте обхождение со стороны персонала поезда было внимательным: от подачи постельного белья и до моментов связанных с гигиеной личной.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости