Поезд 688Б Гродно — Минск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 15:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Гродно
15:36
Скидель 16:02 2 м 16:04 28 мин
Мосты 16:25 2 м 16:27 51 мин
Рожанка 16:45 2 м 16:47 1 ч 11 мин
Лида 17:19 5 м 17:24 1 ч 48 мин
Молодечно 19:08 2 м 19:10 3 ч 34 мин
Минск-Пасс. 20:09 4 ч 33 мин

Маршрут поезда 688Б Гродно — Минск

Поезд 688Б отправляется ежедневно из города Гродно до города Минск в 15:36. По пути поезд 688Б делает 7 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции Лида. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 4 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Гродно до станции прибытия — Минск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 688Б Гродно - Минск составит купе 537 руб., плацкарт 416 руб., сидячие 242 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Гродно — Минск

Поездов по маршруту: 4
ЭР Гродно — Минск
Отправление
15:36
В пути
4 ч 33 мин
Прибытие
20:09 МСК
купе
от 537 р.
плацкарт
от 416 р.
Купить
ЭР Гродно — Гомель
Отправление
17:01
В пути
6 ч 39 мин
Прибытие
23:40 МСК
купе
от 577 р.
плацкарт
от 445 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Гродно — Витебск
Отправление
17:25
В пути
5 ч 20 мин
Прибытие
22:45 МСК
купе
от 537 р.
плацкарт
от 416 р.
сидячие
от 242 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 688Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости