Поезд 715М Москва — Смоленск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 30 июня, 20 июля
Время отправления: 06:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
06:58
Можайск 08:09 1 м 08:10 1 ч 12 мин
Гагарин 08:45 1 м 08:46 1 ч 48 мин
Вязьма 09:15 3 м 09:18 2 ч 20 мин
Сафоново 09:57 1 м 09:58 3 ч 00 мин
Ярцево 10:23 1 м 10:24 3 ч 26 мин
Смоленск 11:01 4 ч 03 мин

Маршрут поезда 715М Москва — Смоленск

Поезд 715М отправляется только 30 июня, 20 июля из города Москва до города Смоленск в 06:58. По пути поезд 715М делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Вязьма. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

Стоимость билета на поезд 715М Москва - Смоленск составит сидячие 1 197 руб., купе 2 625 руб., плацкарт 1 354 руб., СВ 6 857 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Смоленск

Поездов по маршруту: 5
Самый быстрый
Cамый дешевый
ЭР Moscow — Smolensk
Отправление
19:17
В пути
4 h 17 m
Прибытие
23:34 МСК
сидячие
от 670 р.
Купить
ЭР Moscow — Kaliningrad
Отправление
19:24
В пути
5 h 14 m
Прибытие
00:38 МСК
купе
от 3 828 р.
плацкарт
от 2 222 р.
Купить
ЭР Moscow — Gomel
Отправление
20:18
В пути
5 h 30 m
Прибытие
01:48 МСК
купе
от 2 625 р.
плацкарт
от 1 354 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 715М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости