Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12
Время отправления: 09:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:40
Дзержинск 10:02 2 м 10:04 24 мин
Гороховец 10:29 2 м 10:31 51 мин
Вязники 10:57 2 м 10:59 1 ч 19 мин
Ковров-1 11:26 2 м 11:28 1 ч 48 мин
Владимир 11:59 2 м 12:01 2 ч 21 мин
Орехово-Зуево 12:48 1 м 12:49 3 ч 09 мин
Павловский Посад 13:00 1 м 13:01 3 ч 21 мин
Железнодорожная 13:25 2 м 13:27 3 ч 47 мин
Москва (Восточный вокзал) 13:51 4 ч 11 мин

Маршрут поезда 729Г Нижний Новгород — Москва

Поезд 729Г отправляется ежедневно по 11.12 из города Нижний Новгород до города Москва в 09:40. По пути поезд 729Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Дзержинск. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Восточный вокзал).

Стоимость билета на поезд 729Г Нижний Новгород - Москва составит СВ 5 835 руб., сидячие 2 232 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород — Москва

Поездов по маршруту: 6
ЭР Нижний Новгород — Москва
Отправление
15:38
В пути
3 ч 52 мин
Прибытие
19:30 МСК
СВ
от 5 835 р.
сидячие
от 2 692 р.
Купить
ЭР Нижний Новгород — Москва
Отправление
17:55
В пути
4 ч 08 мин
Прибытие
22:03 МСК
сидячие
от 2 232 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Нижний Новгород — Москва
Отправление
18:57
В пути
3 ч 40 мин
Прибытие
22:37 МСК
СВ
от 5 835 р.
сидячие
от 2 813 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 729Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости