Поезд 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
Время отправления: 17:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ростов-Главный
17:18
Батайск 17:35 1 м 17:36 18 мин
Староминская-Тимаш. 18:32 1 м 18:33 1 ч 15 мин
Каневская 19:03 1 м 19:04 1 ч 46 мин
Тимашевский обход 19:36 1 м 19:37 2 ч 19 мин
Краснодар-1 20:35 5 м 20:40 3 ч 22 мин
Горячий Ключ 21:27 20 м 21:47 4 ч 29 мин
Туапсе-Пасс. 23:16 9 м 23:25 6 ч 07 мин
Шепси 23:37 1 м 23:38 6 ч 20 мин
Лазаревская 00:03 4 м 00:07 6 ч 49 мин
Лоо 00:44 1 м 00:45 7 ч 27 мин
Дагомыс 00:54 1 м 00:55 7 ч 37 мин
Сочи 01:09 3 м 01:12 7 ч 54 мин
Хоста 01:28 2 м 01:30 8 ч 12 мин
Адлер 01:39 2 м 01:41 8 ч 23 мин
Эсто-Садок 02:12 1 м 02:13 8 ч 55 мин
Роза Хутор 02:20 9 ч 02 мин

Маршрут поезда 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор

Поезд 808С отправляется только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта из города Ростов-на-Дону до города Роза Хутор в 17:18. По пути поезд 808С делает 17 остановок, дольше всего стоит 20 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 9 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Ростов-Главный до станции прибытия — Роза Хутор.

Стоимость билета на поезд 808С Ростов-на-Дону - Роза Хутор составит 1 706 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 808С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости