Поезд 812Г Москва — Александров

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме вс по 11.12
Время отправления: 09:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
09:20
Ростокино (Ярославское направление) 09:27 1 м 09:28 08 мин
Пушкино 09:49 2 м 09:51 31 мин
Сергиев Посад 10:24 1 м 10:25 1 ч 05 мин
Александров-1 10:59 1 ч 39 мин

Маршрут поезда 812Г Москва — Александров

Поезд 812Г отправляется ежедневно, кроме вс по 11.12 из города Москва до города Александров в 09:20. По пути поезд 812Г делает 5 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Пушкино. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 1 ч 39 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Александров-1.

Стоимость билета на поезд 812Г Москва - Александров составит сидячие 387 руб., купе 797 руб., плацкарт 783 руб., СВ 1 838 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Александров

Поездов по маршруту: 6
ЭР Москва — Чита
Отправление
13:50
В пути
1 ч 46 мин
Прибытие
15:36 МСК
купе
от 1 714 р.
плацкарт
от 834 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Москва — Вологда
Отправление
17:05
В пути
1 ч 25 мин
Прибытие
18:30 МСК
сидячие
от 415 р.
Купить
ЭР Москва — Архангельск
Отправление
20:35
В пути
1 ч 42 мин
Прибытие
22:17 МСК
купе
от 1 694 р.
плацкарт
от 1 156 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 812Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости