Поезд 814С Адлер — Майкоп

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 01.05
Время отправления: 06:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
06:56
Хоста 07:05 1 м 07:06 10 мин
Сочи 07:24 2 м 07:26 30 мин
Дагомыс 07:39 1 м 07:40 44 мин
Лоо 07:49 2 м 07:51 55 мин
Лазаревская 08:33 2 м 08:35 1 ч 39 мин
Шепси 09:10 1 м 09:11 2 ч 15 мин
Туапсе-Пасс. 09:23 17 м 09:40 2 ч 44 мин
Хадыженская 11:01 1 м 11:02 4 ч 06 мин
Белореченская 12:07 6 м 12:13 5 ч 17 мин
Майкоп 12:39 5 ч 43 мин

Маршрут поезда 814С Адлер — Майкоп

Поезд 814С отправляется ежедневно с 01.05 из города Адлер до города Майкоп в 06:56. По пути поезд 814С делает 11 остановок, дольше всего стоит 17 мин на станции Туапсе-Пасс.. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 5 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Майкоп.

Стоимость билета на поезд 814С Адлер - Майкоп составит сидячие 832 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Адлер — Майкоп

Поездов по маршруту: 1
ЭР Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп
Отправление
16:21
В пути
5 ч 20 мин
Прибытие
21:41 МСК
сидячие
от 832 р.
Купить

Отзывы о поезде 814С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости