Поезд 819В Петрозаводск — Псков

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27, 28, 29, 30, 31 мая
Время отправления: 10:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Петрозаводск-Пасс.
10:43
Свирь 12:13 6 м 12:19 1 ч 36 мин
Лодейное Поле 12:53 1 м 12:54 2 ч 11 мин
Волховстрой 2 14:12 1 м 14:13 3 ч 30 мин
Ирса 15:02 1 м 15:03 4 ч 20 мин
Чудово-московское 15:40 10 м 15:50 5 ч 07 мин
Спасская Полисть 16:12 1 м 16:13 5 ч 30 мин
Подберезье 16:30 1 м 16:31 5 ч 48 мин
Великий Новгород 16:56 54 м 17:50 7 ч 07 мин
Батецкая 18:57 2 м 18:59 8 ч 16 мин
Уторгош 19:33 1 м 19:34 8 ч 51 мин
Сольцы 19:46 2 м 19:48 9 ч 05 мин
Дно 20:24 6 м 20:30 9 ч 47 мин
Порхов 21:03 1 м 21:04 10 ч 21 мин
Псков-1 21:50 11 ч 07 мин

Маршрут поезда 819В Петрозаводск — Псков

Поезд 819В отправляется только 27, 28, 29, 30, 31 мая из города Петрозаводск до города Псков в 10:43. По пути поезд 819В делает 15 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Великий Новгород. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 11 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Петрозаводск-Пасс. до станции прибытия — Псков-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 819В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости