Поезд 832Х Алматы — Сары-Озек

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8, 10, 14 июня
Время отправления: 08:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алматы-1
08:07
1676 км 08:12 1 м 08:13 06 мин
Медеу 08:19 2 м 08:21 14 мин
Жеты-Су 08:30 2 м 08:32 25 мин
Байсерке 08:39 10 м 08:49 42 мин
1657 км 08:53 1 м 08:54 47 мин
1656 км 08:57 1 м 08:58 51 мин
1654 км 09:02 1 м 09:03 56 мин
1653 км 09:06 1 м 09:07 1 ч 00 мин
Кайрат 09:13 12 м 09:25 1 ч 18 мин
Жетыген 09:34 16 м 09:50 1 ч 43 мин
1630 км 09:56 1 м 09:57 1 ч 50 мин
Илийская 10:06 4 м 10:10 2 ч 03 мин
1612 км 10:19 1 м 10:20 2 ч 13 мин
Капчагай 10:25 5 м 10:30 2 ч 23 мин
Боктер 10:42 7 м 10:49 2 ч 42 мин
Кулан-Тобе 10:57 2 м 10:59 2 ч 52 мин
1581 км 11:10 1 м 11:11 3 ч 04 мин
Коскудук 11:22 2 м 11:24 3 ч 17 мин
Алтындала 11:36 5 м 11:41 3 ч 34 мин
Архарлы 11:49 1 м 11:50 3 ч 43 мин
Дала 11:58 2 м 12:00 3 ч 53 мин
Жоломан 12:12 2 м 12:14 4 ч 07 мин
Сайлы 12:25 2 м 12:27 4 ч 20 мин
Малай-Сары 12:37 3 м 12:40 4 ч 33 мин
Тары 12:50 4 м 12:54 4 ч 47 мин
Балгалы 13:04 2 м 13:06 4 ч 59 мин
Дос 13:18 2 м 13:20 5 ч 13 мин
Сары-Озек 13:30 5 ч 23 мин

Маршрут поезда 832Х Алматы — Сары-Озек

Поезд 832Х отправляется только 8, 10, 14 июня из города Алматы до города Сары-Озек в 08:07. По пути поезд 832Х делает 29 остановок, дольше всего стоит 16 мин на станции Жетыген. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 5 ч 23 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алматы-1 до станции прибытия — Сары-Озек.

Стоимость билета на поезд 832Х Алматы - Сары-Озек составит купе 370 руб., плацкарт 257 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 832Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости