Поезд 961Н Камень-на-Оби — Карасук

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
Время отправления: 08:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Камень-на-Оби
08:15
Новая Дубрава 08:34 1 м 08:35 20 мин
Световская 09:00 2 м 09:02 47 мин
Панкрушиха 09:24 2 м 09:26 1 ч 11 мин
516 км 09:35 1 м 09:36 1 ч 21 мин
Урываево 09:52 2 м 09:54 1 ч 39 мин
Хабары 10:07 2 м 10:09 1 ч 54 мин
Центральный 10:19 1 м 10:20 2 ч 05 мин
Краснозерское 10:33 2 м 10:35 2 ч 20 мин
436 км 10:46 1 м 10:47 2 ч 32 мин
Аксениха 10:55 1 м 10:56 2 ч 41 мин
Зубково 11:09 2 м 11:11 2 ч 56 мин
407 км 11:18 1 м 11:19 3 ч 04 мин
396 км 11:28 1 м 11:29 3 ч 14 мин
391 км 11:35 1 м 11:36 3 ч 21 мин
Чебачий 11:42 2 м 11:44 3 ч 29 мин
Карасук 1 11:59 3 ч 44 мин

Маршрут поезда 961Н Камень-на-Оби — Карасук

Поезд 961Н отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, … из города Камень-на-Оби до города Карасук в 08:15. По пути поезд 961Н делает 17 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции Световская. Тип поезда — Грузопассажирский.

Общее время в пути составляет 3 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Камень-на-Оби до станции прибытия — Карасук 1.

Стоимость билета на поезд 961Н Камень-на-Оби - Карасук составит купе 1 497 руб., плацкарт 1 165 руб., сидячие 623 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 961Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости