Маршрут поезда

Поезд 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 16:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:51
Окуловка 18:28 1 м 18:29 1 ч 38 мин
Тверь 19:44 1 м 19:45 2 ч 54 мин
Москва (Курский вокзал) 20:57 15 м 21:12 4 ч 21 мин
Владимир 23:04 2 м 23:06 6 ч 15 мин
Дзержинск 00:39 2 м 00:41 7 ч 50 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01:03 8 ч 12 мин

Поезд №771Н отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 16:51. По пути поезд №771Н делает 7 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 8 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 771Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости