Маршрут поезда

Поезд 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
Время отправления: 17:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:00
Окуловка 18:24 1 м 18:25 4 ч 25 мин
Тверь 19:41 1 м 19:42 5 ч 42 мин
Москва (Курский вокзал) 20:57 15 м 21:12 7 ч 12 мин
Владимир 23:04 2 м 23:06 9 ч 06 мин
Дзержинск 00:39 2 м 00:41 10 ч 41 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01:03 11 ч 03 мин

Поезд №771Н отправляется 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, … из города Санкт-Петербург до города Нижний Новгород в 17:00.По пути поезд №771Н делает 7 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Москва (Курский вокзал).Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 11 ч 03 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №771Н Санкт-Петербург - Нижний Новгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости