Поезд 012А С-ПЕТ-ЛАД — ПЕТРОЗАВОД на 23.09.2022

Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТ-ЛАД
23:20
ВОЛХОВСТ 1 01:20 11мин. 01:31
ЛОД ПОЛЕ 03:05 16мин. 03:21
ПОДПОРОЖЬЕ 03:52 2мин. 03:54
СВИРЬ 04:08 30мин. 04:38
ПАЙ 05:31 1мин. 05:32
ЛАДВА 05:49 1мин. 05:50
ПЯЖ СЕЛЬГА 06:07 1мин. 06:08
ДЕРЕВЯНКА 06:20 1мин. 06:21
ПЕТРОЗАВОД 06:50 0мин.

Маршрут поезда 012А С-ПЕТ-ЛАД — ПЕТРОЗАВОД

Поезд 012А отправляется из города С-ПЕТ-ЛАД до города ПЕТРОЗАВОД в 23:20. По пути поезд 012А делает 10 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции СВИРЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТ-ЛАД до станции прибытия — ПЕТРОЗАВОД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012А

Анна Онифриева
Дата поездки - 13 сентября 2008. Вагон 14 Л. Весь состав состоит из вагонов не первой свежести зеленой окраски. Те, которые я не поленился посмотреть, прошли только КР-1 между 2002 и 2006 годами. При начале посадки в наш вагон произошел казус - не открывался фартук в рабочем тамбуре. В итоге пришли нач поезда и то ли машинист, то ли еще один проводник и общими усилиями его подняли. Утром проводница клялась, что больше на этом вагоне не поедет :))) Вагон - стандартный аммендорф с обычными туалетами. При графике данного поезда (23-00 - 7-07) это весьма большой минус. Внутри купе было достаточно чисто и уютно. Вечером и утром попили чайку, но лимона в наличии не было. Кстати, есть подозрение, что это самый дешевый СВ в России, если смотреть на цену проезда от начального до конечного пункта. Есть ли в РФ в пассажирских нефирменных поездах еще СВ? Оценка - 9.5 из 10 - за задержку при посадке из-за фартука. В остальном на свои деньги вагон дает более чем достаточное качество проезда.
Дата поездки: 2021-03-26
София Касьянова
Дата - 26 августа Маршрут - СПб - Петрозаводск Вагон - 13 Л Поезд в воскресный вечер при отправлении из Питера был забит практически под завязку. Вот так неожиданность! Специально в день отправления мониторил наличие билетов - плацкарта не было вовсе, СВ было свободно одно место, купе - порядка 40-ка на весь поезд. Были прицеплены дополнительные купейные вагоны. Последний имел номер 22. По вокзалу ещё объявляли, что вагон 20, который отцепляют в пути, находится в хвосте состава. Все вагоны, кроме штабного, имели стандартную красно-серую раскраску. На штабном имелась надпись "Карелия". Я ехал в купе один, ибо специально брал последнее купе. Все остальные места в моём вагоне, как я уже говорил, были заняты. Туалет био (не вакуумный), что сделало мою поездку самой комфортной среди всех пассажиров этого поезда (ничего за стеной не свистело) ::-D: В комплект белья входили две подушки. Это во всех СВ так? Я просто ездил в вагонах СВ только в Красной стреле, там тоже две дают. В купе установили телевизоры, поставили розетки и вообще сделали его похожим на фирменный поезд. Поездка прошла отлично, цена тоже не кусалась... 2.800 за СВ - это коммунизм какой-то. 10/10
Дата поездки: 2021-03-08
Губенко Сергей Владимирович
1. Новогодние каникулы 2011 года. Точнее уже не вспомню. спб- петроской 2. Обычный зеленый плацкарт. Из окон дует. В середине вагона проводник занавешивал одеялами окна особо мерзнущим баушкам. 3. удовлетворительное с минусом. на посадке в вагоне было прохладно. как оказалось позже весь уголь был потрачен на дорогу из Карелии. по Петросу загрузили снег с угольной пылью со слов проводника. Проводник отдельная песня. Не очень приветливый и не сильно опрятный проводник- мужчина средних лет неизвестной национальности с выхлопом. Который прятал толи обгорелые толи непомытые руки все в коростах. Не очень и держался за свою работу. всю дорогу было прохладно. а как же электроотопление??? 4. Ну что можно ожидать от мужчины- проводника. грязновато и с душком. в туалете все было из принадлежностей. мыло жидкое с запахом хлорки, бумага туалетная, полотенца. Вода холодная. Смыв не очень. унитаз- дырка в полу. 5. Про проводника написано выше. Разбудил перед петросом за полчаса, но не очень настойчиво добрая треть вагона спала до перрона. Ночью очень громыхало в тамбуре. проводник добывал уголь. странно. значит не весь кончился. длинные остановки по лодейному и свири. Кипяток всю ночь. Утром бодрящий кофе. Туалет открыт с перрона до перрона. 6. контингент обычные люди периферии. бабули , молодожены, школьники студенты. Так как рейс ночной все быстро угомонились еще до волховстроя. 7. обычная межобластная дерюга. 8. станция формирования- петрозаводск. со слов проводника- вагон не самый худший. было и похлеще. проводник рассказал, что менял снятых с поезда проводников за жалобу на холод в вагоне. говорит за ночь нарастали сугробы на подоконниках. общее впечатление 6/10. по утру на столе оказался использованный подгузник. молодые родители с ребенком постарались
Дата поездки: 2021-03-13
Васильев Владимир
Маршрут СПб - Петрозаводск. Дата 07.05 Вагон 15 К (У1) Вагон не новейший (как СВ в моих постах ранее), но с кондиционером и био-туалетом (занятость туалета обозначается надписью с подсветкой, как в самолётах загораются "пристегнуть ремни" и т. п.) - ранее в таких вагонах не ездил Всё чисто, коврики в наличии. В купе на местах покрывала с надписью "Калевала" Пишу, в основном, чтобы рассказать про "услуги". В них входит стандартный набор прессы (2 газеты и журнал Саквояж), комплект из щётки-пасты-ложки для обуви-ТАПОК! Давно уже тапки в купейных вагонах не попадались :*THUMBS UP*: Из сухпая - поллитровая бутылка воды, две булочки, чай-кофе, вафля. На горячее выбор - рыба, кура или шницель. Взял шницель - принесли ланч-бокс с внушительным количеством еды ::-): Можно было выбирать - либо ужин, либо завтрак. Выбрал ужин и спал почти до самого Петрозаводска - разбудили минут за 15 до прибытия Ах, да. Как обычно - ехал в купе один, ибо брал последнее купе ::-): Занятость моего вагона - 2/3. Вагон СВ был продан весь, кроме одного места. Не пойму, почему в поезд не прицепить ещё один СВ. В этом поезде оно всегда разбирается. И передвиньте его на 1,5 часа вперёд уже, а? 10/10
Дата поездки: 2021-03-22
Яна Бишинтеева
1) Дата поездки: 09.03 ВБС С.ПЕТЕР-ЛАД-ПИТКЯРАНТА-ПАСС. Вагон 22П
2) Внешний вид: Состав состоял из вагонов ТВЗ в раскраске РЖД и вагонов поезда "Карелия".
3) Первое впечатление: мой вагон ТВЗ середины 2000-х, довольно приятный снаружи, так и внутри, чистый, в вагоне тепло.
Туалет не био, в них присутствовали мыло и туалетная бумага, бумажные полотенца. В пути производилась уборка на ст.Лодейное поле (стоянка 4 часа). Предлагалась чайная продукция и кондитерские изделия (стандартные для Петрозаводского формирования), лотерея. Вагон без мягких спинок. Снаружи вагон и стекла чистые. В вагоне нет шторок, окна голые (как во всех поездах ЛВЧД-4 Петрозаводск).
4) Чистота вагона: на 5+.
5) Качество обслуживания поездной бригады: Девушки 25-30 лет. Титан работал. Телефон подзарядить получилось. Разбудили за 45 минут до прибытия в Питкяранту.
6) Контингент пассажиров: студенты, пассажиры с детьми, туристы.
7) Соответствие статусу фирменного поезда: поезд соответствует статусу фирменного, хотя фирменность была снята. (Бывш. "Калевала").
Станция формирования поезда: ЛВЧД-4 С-З Петрозаводск (ФПК ДОП-7 ОКТ).
8) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале.
10/10
4. Общее впечатление о поездке.
Идеально.
Дата поездки: 2021-03-27
Надежда Тоцкая
Дата поездки: 16 июля. Петрозаводск - СПб. Вагон 1М

Давно хотел проехать в лучшем вагоне ФПК. В Москву - дорого. А вот в петрозаводском поезде, где я с удивлением обнаружил этот вагон, цена оказалась гуманной - по 3500 с человека. Учитывая, что мы с товарищем возвращались с командировки - вообще отлично ::-):
Занято было два купе из четырёх имеющихся в вагоне. Бар в конце вагона не работал.
Через полчаса после отправления принесли ужин. Помимо этого, имелись в наличии на столе круассаны, апельсины, шоколадки и булочки с джемом.
Туалет и душ в купе работали без нареканий, горячая вода имелась. Сан.набор подаётся в фирменных сумочках с логотипом РЖД. Тапочки плотные, махровые
Присутствуют в купе пульт от двд-проигрывателя и телевизора. Эфирных каналов нет. Имеется одна розетка. Есть куча режимов освещения, жалюзи.
Места в купе много. Реально много. Нижняя кровать практически двуспальная.
Обслуживание проводниками - по высшему разряду. Будят, когда сам попросишь. Бельё сдавать не надо ::-D:

В общем, за 3.500 с носа я и за свои деньги с супругой готов ездить. Кстати, в прошлых отзывах по этому поезду я рекомендовал включить ещё один вагон СВ, ввиду его большой заполняемости. ФПК превзошло мои ожидания и желания ::-):
10/10
Дата поездки: 2021-03-25
Олександр Ковтун
Дата поездки: 09.08.18. Петрозаводск - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Состав: ЭС1-053 ("Ласточка-Премиум").
Чистота снаружи: Состав снаружи чистый.
Чистота вагона: внутри всё чисто.
Качество обслуживания: Проводники женщины в возрасте, но опрятные, вежливые и одетые полностью по форме.
Контингент пассажиров: заполняемость поезда 90%. Замечены абсолютно все возрастные категории, достаточно много молодежи.
Питание: в мобильном баре появились очень вкусные сэндвичи, и это очень хорошо, так как сэндвичи единственное, чем можно позавтракать в поезде. Ранее были лишь мини круассаны. Так же появилось кофе из кофемашины, ранее кофе было растворимым.

Оценка поездки 10 из 10. Однако, очень медленно тащились весь путь (средняя скорость была 70-80 км/ч, при ограничении 100-120 км/ч на большинстве участков). Заметно, что график ну очень сильно растянут.
Дата поездки: 2021-03-08
Алексей Романов
15.07 Санкт-Петербург - Петрозаводск. Вагон №5, место №55.
Одиночная ласточка, заполняемость 100%. В целом эта поездка на "ласточке" мне не очень понравилась. Неоднократно предлагалась лотерея, Обслуживание было, в ходе которого выяснилась интересная вещь, кипяток бесплатный, а вот стаканы платные! Многие из постоянных пассажиров к появлению тележки приготовили свои кружки. При отклонении состава на боковой путь радовался звук, чем то похожий смесь рёва и скрежета в кривой. Очередь в туалет начала образовывается к Волховстрою. После Свири занял очередь в туалет, ради интереса засёк время. Простоял 14 минут.
К концу поездки пассажиры начали жаловаться на холод от кондиционера. Проводники развели руками, сказали, что он общий на весь состав (в данном вагоне его нельзя выключить или убавить), а позже добавили, что и во все не знаю как с ним обращаться.
В целом 7 из 10.
- Балл за не очень удобные сидения (для 5 часовой поездки)
- Балл за не однократное навязывание лотереи.
- Балл за климат.
Проводники, покинули "Ласточку" немногим позже пассажиров, минут через 7 после прибытия 3 проводника уже ожидали такси по соседству со мной.
Дата поездки: 2021-03-12
Кисилев Льоша
Возвращался из Птз 04.07.15 (прибыл утром того же дня на 12-м).
Вагон 02. В вагоне было повреждено два стекла (крупные и мелкие трещины). Туалет в соседнем (премиум) вагоне, куда два раза и бегал (к концу - закончилась вода). По поезду провозили два раза тележку с кофе, минералкой и сендвичами. Ехать было неудобно. Кресла были мягкие, с подголовниками, но не откидывались, узкие, под столиком ноги не вытянешь. Словом, через 3 часа - было уже сильно дискомфортно. Во время любого прохода через стрелку и отклонения - слышался шипящий рёв.
Особо добивал автоинформатор. Он врубился после усполнения песни, и звездел в течении, наверное, 10 минут. При этом объявления дублировались на английский ужасно мерзким и противным голосом, как бы "на распев" (помесь пародии на "кантри" и ещё более злой пародии на речь англицкой аристократии) ::-!: По пути - тоже самое. И перед прибытием. Перед прибытием - вообще отжиг! Перечислялись достопримечательности СПб в стиле введения к обзорной автобусной экскурсии, а потом... Потом была фраза про то, что в Петербурге можно наблюдать такое необычное явление, как белые ночи. Это тем, кто едет из Птз (а по большей части - возвращается в СПб вкручивалось!)
::-!:
Проводник тоже не очень. Нет, то, что он голыми руками вытаскивал мусор, и поддерживал порядок - да, но всё же не совсем следил за тем, что говорит.
Оценка: 4 из 10
Минусы:
Неудобные сиденья для 5 часовой поездки (сидишь узко, как на на насесте, локоть и бедро соседа касаются тебя).
Автоинформатор слишком навязчив, и слишком туп.
Автоинформатор напрасно говорит на таком английском (просто уши заворачиваются).
Мало туалетов на такой поезд.
Мало вешалок во 2-м классе, и нет занавесок (хоть и есть крючки). Вынужден был свою жилетку класть себе на колени.
До кучи (в том числе и за проводника).
Дата поездки: 2021-03-01
Руслан Березнюк
Я теперь тоже фанат ластоногих.
СПб-Птз и обратно - дико удобно.
Особенно с учетом того, что Карелавтотранс совсем нюх потерял и пускает на линию жуткие ведра с полунерабочим климатом и одним приоткрытым люком на весь автобус. В такую-то жару. С восьмичасовым маршрутом и нефиксирующимися креслами (их таких очень много - садишься, а спинка едет вниз до полулежа и фиг что сделаешь, хоть веревками вяжи), у которых мыши сгрызли всю мягкую спинку и теперь там поперечины каркаса можно пересчитать спиной во время любой ямки на дороге. На этом фоне их лодейнопольские и подпорожские коллеги выглядят как царские экипажи в сравнении с телегой крестьянина.
Короче, хорошо, что этому мучению теперь есть здоровая альтернатива и народ это быстренько почувтвовал - в автобусе после Пряжи на Птз ехало два человека, а основная выгрузка совершилась предсказуемо в Олонце.
На Ласту я покупал билет уже в пути, часа за три до отправления, одно из двух последних иеющихся мест.
День был четверг, вечерняя птица шла заполнена 100%.
Что хочу сказать - все на уровне (правда не пойму зачем делать очереди из пассажиров на посадке - там явно было более трех проводников, а пускали только в три вагона, но такое вообще у нас любят), у туалетов стояли велики (есть куда поставить, это хорошо), мне досталось место у столика, хоть и не люблю их, но доехал без вопросов, может потому, что соседка красивая напротив сидела. Пару раз кормовая тележка проехала, но я не пользовался.
Туалеты справлялись, очереди не видел (кроме небольшой из 3-4 чел в конце поездки перед СПб), запаха не ощущал (сидел за туалетом), солнце светило иногда в глаза, но у меня были очки, вобщем, не найду ничего такого, чтобы записать в минусы.
Климат как всегда в этом типе поездов, без нареканий.
Адекватность маршруту полная, 4:55 в пути смотрятся очень выигрышно на фоне остальных способов сообщения (кстати, ни разу не видел на табло скорости выше 120), я возвращался со сплава и хотел быстро доехать и поспать дома. Хорошо, что мне это удалось.
И еще здорово то, что нет ДЦ (иначе боюсь представить, сколько бы заломили за предпоследнее место и тогда бы пришлось искать иные пути).
10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-22
Максим Петренко
Я теперь тоже фанат ластоногих.
СПб-Птз и обратно - дико удобно.
Особенно с учетом того, что Карелавтотранс совсем нюх потерял и пускает на линию жуткие ведра с полунерабочим климатом и одним приоткрытым люком на весь автобус. В такую-то жару. С восьмичасовым маршрутом и нефиксирующимися креслами (их таких очень много - садишься, а спинка едет вниз до полулежа и фиг что сделаешь, хоть веревками вяжи), у которых мыши сгрызли всю мягкую спинку и теперь там поперечины каркаса можно пересчитать спиной во время любой ямки на дороге. На этом фоне их лодейнопольские и подпорожские коллеги выглядят как царские экипажи в сравнении с телегой крестьянина.
Короче, хорошо, что этому мучению теперь есть здоровая альтернатива и народ это быстренько почувтвовал - в автобусе после Пряжи на Птз ехало два человека, а основная выгрузка совершилась предсказуемо в Олонце.
На Ласту я покупал билет уже в пути, часа за три до отправления, одно из двух последних иеющихся мест.
День был четверг, вечерняя птица шла заполнена 100%.
Что хочу сказать - все на уровне (правда не пойму зачем делать очереди из пассажиров на посадке - там явно было более трех проводников, а пускали только в три вагона, но такое вообще у нас любят), у туалетов стояли велики (есть куда поставить, это хорошо), мне досталось место у столика, хоть и не люблю их, но доехал без вопросов, может потому, что соседка красивая напротив сидела. Пару раз кормовая тележка проехала, но я не пользовался.
Туалеты справлялись, очереди не видел (кроме небольшой из 3-4 чел в конце поездки перед СПб), запаха не ощущал (сидел за туалетом), солнце светило иногда в глаза, но у меня были очки, вобщем, не найду ничего такого, чтобы записать в минусы.
Климат как всегда в этом типе поездов, без нареканий.
Адекватность маршруту полная, 4:55 в пути смотрятся очень выигрышно на фоне остальных способов сообщения (кстати, ни разу не видел на табло скорости выше 120), я возвращался со сплава и хотел быстро доехать и поспать дома. Хорошо, что мне это удалось.
И еще здорово то, что нет ДЦ (иначе боюсь представить, сколько бы заломили за предпоследнее место и тогда бы пришлось искать иные пути).
10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-01
Елена Бакалинская
Дата поездки: 01/09/2020 Петрозаводск - СПб, сидячий класс 2С. Состав из 5 вагонов, нумерация с хвоста.

Первое впечатление: За 15 минут до отправления из Петрозаводска поезд уже точно был доступен для посадки - точнее сказать не могу, т.к. сам пришёл на перрон примерно к этому времени. Возможно, состав подаётся и раньше этого, минут за 30 и в то же время начинается посадка, но это не точно. В вагонах достаточно многолюдно, загрузка близка к 95-100%.

Чистота вагона: Тут РЖД чётко соблюдает стандарты, к чистоте нет нареканий абсолютно никаких. Туалетом не пользовался, поэтому про него сказать ничего не могу.

Оснащённость вагона: Сиденья расположены по схеме 2+3, между каждой парой сидений находится 1 розетка. Работоспособность их мной не проверялась, но по идее, всё должно быть в порядке. В нашем головном вагоне также был в наличии кулер с горячей и холодной водой. Окна не зашториваются, какие-либо занавески отсутствуют (вагон всё же не спальный). Сидения не регулируются, но подлокотники имеются (подлокотник у окна не поднимается из нижнего положения). Крючки для одежды, вроде бы, над сиденьями были.

Качество обслуживания поездной бригады: Паспорт проверяли 2 раза: при посадке и после отправления поезда. В остальном - проводники больше ничем не донимали. Проводник также при проверке документов в вагоне сообщил о наличии розеток, расположении туалетных комнат и прочих удобств вроде кулера и мест для багажа.

Контингент пассажиров: поездка прошла спокойно, люди едут в основном по делам, всяких буйных личностей не наблюдалось.

Ваша оценка по 10 бальной шкале и общее впечатление от поездки: 8 из 10. Каких-либо нареканий по организации перевозки у меня нет, но 10 поставить никак не могу, т.к. поезд Ласточка всё же совершенно не предназначен для поездок длительностью 5 часов (а большинство пассажиров проезжают в нём именно весь маршрут) - банально неудобно сидеть в нерегулируемых и не предназначенных для долгой поездки креслах в битком набитом вагоне.
Дата поездки: 2021-03-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости