Маршрут поезда

Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30 сентября, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30 октября, 1 ноября, …
Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:20
Волховстрой 1 01:18 13 м 01:31 5 ч 11 мин
Лодейное Поле 03:04 18 м 03:22 7 ч 02 мин
Подпорожье 03:54 2 м 03:56 7 ч 36 мин
Свирь 04:10 34 м 04:44 8 ч 24 мин
Пай 05:34 1 м 05:35 9 ч 15 мин
Ладва 05:51 1 м 05:52 9 ч 32 мин
Пяжиева Сельга 06:08 1 м 06:09 9 ч 49 мин
Деревянка 06:20 1 м 06:21 10 ч 01 мин
Петрозаводск-Пасс. 06:50 10 ч 30 мин

Поезд №012А отправляется 30 сентября, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30 октября, 1 ноября, … из города Санкт-Петербург до города Петрозаводск в 23:20. По пути поезд №012А делает 10 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Свирь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

Стоимость билета на поезд №012А Санкт-Петербург - Петрозаводск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости