Маршрут поезда

Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ср, чт, пт, вс
Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:20
Волховстрой 1 01:18 13 м 01:31 2 ч 11 мин
Лодейное Поле 03:04 18 м 03:22 4 ч 02 мин
Подпорожье 03:54 2 м 03:56 4 ч 36 мин
Свирь 04:10 34 м 04:44 5 ч 24 мин
Пай 05:34 1 м 05:35 6 ч 15 мин
Ладва 05:51 1 м 05:52 6 ч 32 мин
Пяжиева Сельга 06:08 1 м 06:09 6 ч 49 мин
Деревянка 06:20 1 м 06:21 7 ч 01 мин
Петрозаводск-Пасс. 06:50 7 ч 30 мин

Поезд №012А отправляется ср, чт, пт, вс из города Санкт-Петербург до города Петрозаводск в 23:20. По пути поезд №012А делает 10 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Свирь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 7 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости